Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Smile [SL]

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Smile Present:
Smile - Импульсы
Привет всем кто зашел ко мне в тему!!! :cool: Начал заниматься Репом с 2006 года ! Цените мой  сольный трек - Импульсы.. Оставляйте коменты жду с нетерпением! Всем Мир кто в этой теме.......

Отредактировано Smile (2008-03-30 17:29:18)

0

2

Оууу да!! По истине отличный трек! Слышен профессионализм! Всем, кто не качал, советую - не пожалеете!!  :glasses:

0

3

Смайл... Респект! Тема гуд... Ваще слушается легко и понятно... ще раз респект... Это вам не R'n'B ))

0

4

Пацики трек злой!!!!! Это вам не RNB НАХ... Качаем, слушаем, ценим!!!!! Очень советую!))) Respect!

0

5

ее ма нигга кип я хэд ап!

0

6

круто  :love:

0

7

И это все?)

Отредактировано Smile (2008-03-29 02:22:43)

0

8

Смайл - дойстойный человек! Респект, Данила!

0

9

я бы даже сказал что он человек с большой улыбкой)

0

10

Во как сказал,а.... ! Цитируем его!

0

11

Всесм Respect!!! :cool:

0

12

Smile Present:
Smile-Потерянная жизнью (2006г.)
Трек посвященный памяти моей сестры... Все таки решил выложить... Запись 2006 года, начало моей деятельности в хип-хопе...

0

13

Smile написал(а):

Smile Present:Smile-Потерянная жизнью (2006г.)Трек посвященный памяти моей сестры... Все таки решил выложить... Запись 2006 года, начало моей деятельности в хип-хопе...

Нет слов! Слушал каждое слово сердцем! Пробивает насквозь! Знакомо...

0

14

На самом деле, это был первый трек, который мы решили написать с Даней... В силу его эмоций возникло желание оставить трек посвященный памяти его сестры... В общем получилось неплохо... Люди понимают... И уже после этого он решил вплотную заняться хип-хоп деятельностью))) Если стравнить Импульсы и то что было до этого, можно услышать, что опыт дает знать о себе! Вот так бывает.... В силу жизненных обстоятельств, человек открывает себя с разных сторон своего творчества...

0

15

тоже прослушала песню сердцем.....соболезную....

0

16

Мне очень понравилась тема ИМПУЛЬСЫ......жестокий кач!!! :cool:  Норм мутишь! Ждём новых произведений)) :glasses:

0

17

Smile Present:
Дым кента DoubleD feat.Smile,Гуарбо(Нигудини),by music Saibot

+1

18

крута! чем больше слушаю твоих треков, тем больше убеждаюсь, что ты классно читаешь))))

+1

19

Argona написал(а):

чем больше слушаю твоих треков, тем больше убеждаюсь, что ты классно читаешь))))

Respect Сеструха....)))

0

20

Smile написал(а):

Respect Сеструха....)))

и тебе, братишка)))))) :crazy:

+1