Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



South Den

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Новая группа, новые лица!
Группа основана в 2008 году... в январе... В ней 2 свободных МС. McTheme и SeN. Будут появляться тут трэка как от SD так и от нас... Соло.

Отредактировано McTheme (2008-03-19 10:11:13)

0

2

South Den - Здрасьте,люди!
Вот... цените... На качество не обращайте внимание)) Зис хоум студио))

0

3

Чекайте, оставляйте комменты

0

4

Блин читаю "как от SD так и от нас..." меня даже в пот бросило, а через пару секунд доходит что в смысле South Den, Ну вы и шутники....Потом подумал еще: Откуда в жопе огурцы....))))))))

0

5

Трэк качнул но послушаю позже и отпишусь....

0

6

Подредактировали мы трэк кароче.. Цените что получилось))
South Den - Здрасти, люди!

Отредактировано McTheme (2008-03-26 03:25:57)

0

7

Здрасьте люди! Мы пришли к вам! Принесли с собою рэпа для вас - 100 килограмм....ВСЁ ВАМ!)))) Классно в мире этот трек зачиткали!! Респект!

0

8

Вот трэк.... Послушайте, дайте комменты плиз
South Den - Это SD
peace y'all!

0

9

посмеялся :crazyfun:

0

10

над чем?

0

11

Над тобой)

0

12

RaSta
А ты типа такой герой... И в чем же смех... Я вот например ни одной достойной песни у тебя не слышал... А ты думаешь что герой... Если ты прошел в финал эт не повод чтоб строить из себя звезду..

0

13

бля я ничего не строю...но за короны и обоймы я не читаю,тем более СД мя просто убивает :rofl:  ты много сидишь в интернете)

0

14

Так то я не один читаю.. На будующее... А СД это сокращение.... Сто раз говорил... А что это за реплика "ты слишком много в интернете сидишь" ?? Что то предъявить хочешь? Давай увидемся... Предъявишь в лицо... Я ведь не против

0

15

если ты сделал сокращение,так посмотри нет ли таких сокращений..а насчет интернета я имел в виду то что ты нагло спиздил название..не обессудь..это мое личное мнение...хотя..я не один наверное так думаю.....встречи он захотел :rofl:

0

16

А если слушать рэп и думать что сука кто то стырил чье то название... То слушай себя... А если посмеяться в цик сходи там посмеешься... Есть несколько групп у котоых одинаковых названий, не значит что косят и прочее... Но хотя твое мнение, думай как хочешь

+1

17

бляяяяяя....ты не понял....когда ты придумал это сокращение ты же знал что уже такое есть..в чём проблема то?а?

0

18

дк это не проблема... Ты во первых не знаешь кто придумал это сокращение... нас в группе двое... Во вторых не стоит думать и считать что кто то у кого слизывает названия... Это ведь не так... Просто так вышло.... И так нам нравится в ЭТОЙ песне именно так.. Вот и все

0

19

ну если вам нравицо...то тут уже нечего не скажешь

0

20

Нравится не творчество SD до нас... а именно сокращение... SD - South Den... Вот и все...

0