Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nujabes

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Nujabes - это что-то! в тэгах прописан как хип-хоп.. но я бы не сказал что это чисто хип-хоп.. тут и лаунж какой-то эксперементальный и трип-хоп.. но оформленно это всё ооочень круто.. слушаем и плаваем..

Nujabes - Latitude [remix] (feat. Five Deez)

+1

2

Да, я обожаю этого чувака! Очень классная японская инструментальная музыка!
Советую послушать Nomak (тоже Япония), Fat Jon (сюда же Five Deez, 3582), сборки от Nujabes Samurai Champloo Music Records, Hyde Out (открыл для себя такого чела как Funky DL) , можно еще чуваков с Ботаника Дел Джибаро заценить заодним (например Cyne)

-1

3

Nujabes, насколько я понял, это 2 чувака из Японии, один DJ и Beatmaker, а второй клавешник. В основном пишут музыку на которую потом начитывают всякие МС. Отличный проект! Качайте весь альбом ) Вообще, японский хип-хоп, в последнее время, очень качественный и интересный! Особый упор уделяют звучанию. Короче! Слушайте и все поймете сами )

0

4

Hellrazor написал(а):

Да, я обожаю этого чувака! Очень классная японская инструментальная музыка!
Советую послушать Nomak (тоже Япония), Fat Jon (сюда же Five Deez, 3582), сборки от Nujabes Samurai Champloo Music Records, Hyde Out (открыл для себя такого чела как Funky DL) , можно еще чуваков с Ботаника Дел Джибаро заценить заодним (например Cyne)

Да, Фэт Джон это вещь! Ваще!! И Самурайчик)) (саундрэки) - охуетельны!!

0

5

onemike написал(а):

Nujabes, насколько я понял, это 2 чувака из Японии, один DJ и Beatmaker, а второй клавешник.

хз, у меня такая инфа

Nujabes - современный молодой японский музыкант, продюсер и диджей.

Nujabes - именно такой творческий псевдоним взял себе Jun Seba, произведя несложные махинации с переворотами своего настоящего имени.
Помимо создания музыки, он - также владелец студий "T Records" и "Guinness Records", находящихся в г. Shibuya и Tokio. Он является владельцем лэйблов "Hyde-Out Productions" и "Indie record". Nujabes выпустил два альбома в Японии, "Metaphorical Music" в 2003 и "Modal Soul" в 2005 году. Также он написал музыку и к аниме "Самурай Чамплу".

onemike написал(а):

Вообще, японский хип-хоп, в последнее время, очень качественный и интересный!

:cool:

хочу Shing02 заценить, думаю на днях качну)

+1

6

Hellrazor написал(а):

Nujabes - современный молодой японский музыкант, продюсер и диджей.

На самом деле я так и думал ))) Меня насильно переубедили )) А я все это время знал ))

Отредактировано onemike (2008-03-14 16:36:21)

0

7

Действительно, не зря качал)) Классный музончик аж слушать так приииятно))
Ща начал качать сборник ''departure'' Samurai Champloo Music Record

0

8

ну отлично) есть единомышленники)

0

9

Hellrazor написал(а):

такого чела как Funky DL

это точно,крутой мужик вообще. вообще Nujabes тоже понравилось,особенно при повторном прослушивании всего что у меня от них есть

0