Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка


Ругалка

Сообщений 161 страница 180 из 247

161

Bool написал(а):

Спроси у Доллара. Он, по-моему, все за них знает!

ХЗ,че то ты здесь пизданул не подумав,с чего ты взял,что я за РР все знаю????Я знаю что это респектабельные перцы,со своим стайлом.ТАК ЧТО ЕСЛЕ НЕ ДУМАЕШЬ ЧЕ ПИШЕШЬ,ДАК НЕ ПИШИ.БУЛ-ПОДЪЕБОМЭН))))))))))))))))))-

Отредактировано 100dollors (2008-02-26 00:48:07)

0

162

Складывается такое впечатление что ты из техаса

0

163

kvadrat написал(а):

Складывается такое впечатление что ты из техаса

8) ИЗ ТЕХАСА)))))))))))))))))))ОК мээээн,давай буду из Техаса,приколим тогда я буду резать форум бинзопилой))))))))))))))))

0

164

Smile написал(а):

А ты член опять вылез.....ты не устал.....ТЫ чего портишь всем настроение? Если у тебя оно всегда деоьмовое тогда держи его при себе а не пиши всякую хуйню.....

Да и сучка)))обрати внимание на смайлы мои))))Ах да,прости,забыл,что ты тупенький,и вместо серой жидкости у тебя в мозге туалетный утенок))))))),дак вот мои смайлы,в данном случае это скобка)))),значит улыбка,а это значит что настроение у меня АХУИТЕЛЬНОЕ))))

0

165

мдя.....

0

166

Нет... Сизый и Я - 2 разных чела...
Придьявите, ептыть! Испугали. Испугался...

0

167

AniX написал(а):

Придьявите, ептыть! Испугали. Испугался...

Я могу сказать одно, что ты или вы сидите с одного компа 100%!!! И за свои слова нужно отвечать , и полюбому ответите!!!

0

168

Читай личку! Это рабочий комп

0

169

100dollors написал(а):

СМАЙЛ,молодец аватар быстро поменял)))))

Тебя это не должно ебать вообще никаким местом!!!

100dollors написал(а):

Ах да,прости,забыл,что ты тупенький,и вместо серой жидкости у тебя в мозге туалетный утенок))))))),

ТЫ очень остроумен  на протяженнии общения!!! Ты охуеть какой умный , случайно не воспитаель детского сада,КЛОУН!!!

0

170

100dollors написал(а):

ХЗ,че то ты здесь пизданул не подумав,с чего ты взял,что я за РР все знаю????Я знаю что это респектабельные перцы,со своим стайлом.ТАК ЧТО ЕСЛЕ НЕ ДУМАЕШЬ ЧЕ ПИШЕШЬ,ДАК НЕ ПИШИ.БУЛ-ПОДЪЕБОМЭН))))))))))))))))))-

Ты, еблан, внатуре!! Если ты за РР мало чо знаешь, то хули ты пиздешь тут разводишь? Это ты своей дырявой башкой не думаешь! Ты чмырь и нихера ты не можешь с этим поделать! На месте РР я бы давно уже заткнул тебе ебало!! Ты только усугубляешь итак хуевое положение "Рожденных"! Ты уже давно их выставил полными дураками, схожих с пиздюками, которые за себя не могут сказать!

0

171

Да мы положили на этот пиздежь, хочет парень, пусть пишет за РР.
Хочет Сизый писать за РР, пусть пишет, а с моего компа или со своего - это похуй.
Я то выводы для себя сделал, ругайтесь на здоровье!
А ты, Бул, много чо знаешь))...пиздюками, дураками - да по херу ромашки! Лишь бы у Вас все было клева))

0

172

AniX написал(а):

А ты, Бул, много чо знаешь))

Что ты имеешь ввиду? Может ты где-то видел что я писал, что много за РР, за Тебя, знаю??

AniX написал(а):

Да мы положили на этот пиздежь, хочет парень, пусть пишет за РР.

мда.....

0

173

Читай внимательнее мои и свои посты

0

174

Bool написал(а):

Ты, еблан, внатуре!! Если ты за РР мало чо знаешь, то хули ты пиздешь тут разводишь?

Ну ты и бронелобый сука,ты блять не БУЛ,а БЫК))))Можно знать все,можно знать кое-что,можно нихуя не знать,так я отношусь ко второму варианту,ну ты видать этого не понимаешь,ты же БУЛ ой БЫК,)))) деревня стайл...))

Bool написал(а):

Ты чмырь

ЧМЫРЬ)))))хахахаха дурочка да ты реально базаришь как работяга с УВЗ,так да у вас завод называют,ААА?УВЭЗЭШНИК.))))

Smile написал(а):

ТЫ очень остроумен  на протяженнии общения!!!

Да а ты как думал,своей кармой тебя сломаю,без проблем,по даже если с матом))

Smile написал(а):

Ты охуеть какой умный

Образование позволяет носить при себе клеймо умного,я не кичусь этим,ты сам это заметил,молодец сука))))))))

Smile написал(а):

случайно не воспитаель детского сада,КЛОУН

НЕТ не воспитатель,мэээээн,я хорошо поржал над твоими постами,бездарного идеолога,так что кто КЛОУН все ясно,дура продолжай в том же духе,я люблю над баранами смеятся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

175

100dollors
может съебешься нахуй к себе в Купчино куда-нибудь
ибо настоебенил уже, честное слово

0

176

"Долларрр!! грязная зелёная бумажка!!"
Вы чё со смайлом вместе спите ?

0

177

Hellrazor написал(а):

100dollors
может съебешься нахуй к себе в Купчино куда-нибудь
ибо настоебенил уже, честное слово

Эй ты,животное,пиздуй если надо сам))))куда тебе там надо.Можешь таже в Купчино,для тебя устрою экскурсию даже))))))))

kvadrat написал(а):

"Долларрр!! грязная зелёная бумажка!!"

ГРЯЗНАЯ)))))))))))))),это типо цитата,да))))))))))))???Газет начитался,квадратный гений,оооой,нет я буду тебя называть гей,мне так проще,не чо страшного,хотя глупый вопрос,конечно же ни чо.

kvadrat написал(а):

Вы чё со смайлом вместе спите ?

Да ты реально ГЕЙ,и мысли у тебя пидорские,в ТАГИЛЕ еще и пидоры на форуме сидят)))) o.O

Отредактировано 100dollors (2008-02-27 07:45:30)

-1

178

хорошо пиздеть в другом городе, посмотрел бы я на тебя, будь ты в Тагиле

0

179

Hellrazor написал(а):

хорошо пиздеть в другом городе, посмотрел бы я на тебя, будь ты в Тагиле

знаешь, у меня такое ощущение что ни хера он не из питера.... просто ему взасрало писать что он из тагила, знает ведь что за такие слова по ебальнику получит....может я и ошибаюсь, но хз, он тагильский плб...

0

180

Короче этот ублюдок под ником 100dollors отправлен в бан, и любая другая СУКА которая будет здесь флудить и пиздеть без дела будет отправлена туда же!! :canthearyou:

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка