Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка


Ругалка

Сообщений 1 страница 20 из 247

1

Просьба всех участников форума!! Личное мнение выкладывать здесь по любому поводу и без повода, не засирайте другие темы, ёбаный в рот...!!

0

2

Saibot написал(а):

Мла Saibot ПАРДОН!!! я малясь там погадил высмысле я про мат! ! !
Ну здесь дак здесь!!!
Ты бы знал, как меня это всё заебало?
Эти наезды бля тупые! хотя не кто толком не знает кто мы и что мы из себя представляем???
Для чего этот ФоРуМ открыли? для того, чтобы Рэйпера схуя_нахуй друг-друга поливали Грязью???))))))) :mad:
Ндо поддерживать, содействовать, хотябы просто общатся или нет, если не хотят, но нах...
ГнАтЬ друг на друга ??? :cool:

0

3

Saibot
как нистарайся, а в других темах будут лишние  высказывания... эт закон форума такой... не именно этого форума, а вобще.

в любой из определенных тем, будут всплывать переходящие темы. :rtfm:  :big_boss:

Отредактировано Dragon (2007-03-06 02:15:49)

0

4

Wayne, ты долбаёб какой-то тупой. Ты чё ваще не сечёшь, чё ты пишешь? Я ЖЕ ТЕБЯ ВЪЕБУ на первом же фесте. Думаешь я не знаю, кто вы там все
такие, и что из себя представляете? Нихуя вы из себя не представляете. Ни ты, ни Дюхра, ни кто-то ещё из вашего сраного объединения. Хули ты ТУТ базаришь?! Хочешь об этом поподробней поговорить? У тебя будет такой шанс. Так что лучше шифруйся нахуй, обсосок, блядь...рэЙпер, твою мать.

0

5

Wayne, хули отъезжаешь постоянно, как чмошник. Если ты пишешь херню всякую, и я говорю, что вьебу тебя, то это не понты и выебоны, а то, что я внатуре тебя вьебу. Мне хватило всего одной встречи с вами овчарками, что бы понять, кто вы есть такие. А ты ещё пишешь, какие вы рэперы невзъебенные. Дюхра с вами читает. Да ваще насрать, кто с вами читает. Хоть Талиб Квали, всё равно вы обсоски. Только Дюхра этот ваш отнють не
Талиб Квали, да и ваще он никто. Как и вы. А ещё минуса продавать собираешься. Битмэйкер херов. Кем ты себя возомнил? Dj Premier-ом? Ты свои минуса ещё не реализовал нихуя, а уже продаёшь. Нормальным чувакам они даром не нужны, а ты их за лавэ. Сныкайтесь лучше куда-нибудь, что бы вас не видно и не слышно было, пока вам не только пальцы переломали, но и зубы. До встречи, Wayne.

0

6

Генератор мата
Ссыль так...от нехуй делать!...

0

7

Maks D написал(а):

Ты не суйся в наши дела!
И ты не чего не знаешЬ!
За патцанов моих и за меня!
ГоваришЬ мы дерЬмо и овчарки?? ты глубоко ошибаешся!!!
Ты нас незнаешЬ и не какой встречи у тебя с нами небыло? лично я тебя ваще в лицо не видел и не знаю тебя так_ что о какой__ пзды ты решил, что ты нас знаешь?
И нехуя я не отезжаю, мне просто не охота разговаривать, когда на меня без причины гонят !!!
И не кто тебе не писал, и не говарил, что мы невзибенные Рэйперы!!!
Ты с хуя_ нахуй посылаешЬ меня и мою команду, и всех остальных с кем я работаю в плане Рэпа! ты не следишЬ за базаром!!! ((( и мне ещё говаришЬ, что я малалетка? )))
Мне ГЛУБОКО НАСРАТЬ НА ТВОЁ МНЕНИЕ!!!
Конец дискусии! всё заебло,,Смыса нету''

Отредактировано Wayne_ (2007-03-06 14:34:50)

0

8

Maks D написал(а):

Здравствуйте дяденька MaKs D, если вам не нравятся наши треки и наше грёбаное объединение, или вы дахуя там знаете, или мазгоав на здачу досалось, чтобы что то врубить из наших треков и извлечь оттуда какой либо смысл то, это не наши проблемы!
и грубить из-за этого не стоило, а насчёт качества,,Если человеку нравится то, он будет слушать не смотря на качество''-и такие люди есть.
С глубоки уважением,,Dux.Ra''.Прощайте!

0

9

Во-первых, мы пересикались. Дюхра должен знать. Во-вторых, мне насрать на ваше качество, читай внимательней.

Wayne_ написал(а):

или мазгоав на здачу досалось

Чё-то ты такое выдал непонятное. Такой же и смысл в ваших треках.
А ты, Wayne, в мой базар меня не тыкай. Я без толку говорить не буду.

Wayne_ написал(а):

Ты не суйся в наши дела!

Может быть тебе перестать суваться в рэп вообще? А уж если залез, то отвечай, как взрослый. Ты же "не малолетка".

Wayne_ написал(а):

И нехуя я не отезжаю, мне просто не охота разговаривать, когда на меня без причины гонят !!!

Да ты просто лошара.

Wayne_ написал(а):

С глубоки уважением,,Dux.Ra''.Прощайте!

Ага, давай, пока.
Увидемся как-нибудь. До ближайшего феста, нигеры.

0

10

Мда!
Wayne_ ты походу не въезжаешь что тебе пишут,ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ,ПОТОМ ОТВЕЧАЙ.
Если ты неписал,что ты Рейпер,тогда это что:

Wayne_ написал(а):

Для чего этот ФоРуМ открыли? для того, чтобы Рэйпера схуя_нахуй друг-друга поливали Грязью???)))))))

если ты считаешь себя РЕЙПЕРОМ,я просто не могу представить какую ХУЙНЮ вы делаете!!!!!
И знай здесь РЕЙПЕРОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано *PERSH* (2007-03-06 17:05:40)

0

11

Maks D написал(а):

Да ваще насрать, кто с вами читает. Хоть Талиб Квали

смысла нет перечислять кого то!!!
Они незнают кто это!!!

0

12

Maks D написал(а):

Ну давай НИГЕР.а мы не нигеры мы русские!

0

13

Wayne_ написал(а):

мы не нигеры мы русские!

писал бы уж White boys :lol:

0

14

*PERSH* написал(а):

Русские лучше звучит

0

15

Say what!Say what!Whatsup Saibot???Respecta nigga! Ma name is Ma4ed loop digga...

+1

16

Maks D написал(а):

Say what!Say what!Whatsup Saibot???Respecta nigga! Ma name is Ma4ed loop digga...

Респектос!!

0

17

...отхуяренная пиздосрака :D

0

18

Bool написал(а):

...отхуяренная пиздосрака

это ты, чувак про что?

0

19

Maks D написал(а):

Bool написал:

...отхуяренная пиздосрака

это ты, чувак про что?

Бля, это в генераторе мата такое слово смешное нашел )))
Оно ни к кому и ни к чему не относится.

0

20

слышишь левша я тебя ненавижу ты ваще урод сраный И витя пырин сука подлая в рот пыриная UF-гавно!!!!!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка