Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка


Ругалка

Сообщений 101 страница 120 из 247

101

Saibot написал(а):

С каждым пробитым базарить только время тратить..

Я с тобой полностью согласен,нахуй этот ублюдок нужен!

0

102

ИДИТЕ НА ХУЙ ТАГИЛЬСКИЕ КОЛХОЗНИКИ,ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!

0

103

100dollors написал(а):

ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!

Вот именно!!!! Готовь свое очко!!!!

0

104

100dollors написал(а):

ИДИТЕ НА ХУЙ ТАГИЛЬСКИЕ КОЛХОЗНИКИ,ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!

Человек из культорного города ругается нецензурной бранью!!!!! Ай-яй-яй!!!!! Не стоит дерзко базарить с людьми, которых ты не знаешь... На счет диза - это по детски. Ты даже на форуме не можешь грамотно выразить свои мысли, какой диз!!!? На форуме больше не советаю появляться, тебя просто закусают... Думай головой прежде чем базарить мэээээээн... Я бы с удовольствием принял участие в твоем групповом избиении!!! Ты высадил всю ругалку, дибилоид... Оказывается в Питере тоже какашками пахнет, даже до Тагила навеело.... Будешь здесь, лучше сам умри!!!!!!!))))))))))

0

105

100dollors написал(а):

Я ГОВОРЮ ПИШИ МНЕ ДИСС

Или тебе, или на тебя, да без разницы.... Почему ты так зациклен на диссе? Это разве является каким-то показателем? Ты так увлечен он-лайн-батлами?... Еще вопросик: кто ты, чтобы говорить за "РР"?

KiriLL написал(а):

хз...вот я думаю если бы доллар жил в тагиле...он бы такое не писал......ИМХО

не только твое "имхо"... Думаю все таких же мыслей...
И еще, чтобы вас поняли, не обязательно большими буквами писать.
Забанить бы вас всех  :D ....но это ругалка!!  ;)

0

106

че кто нить созрел с покупкой вил то?
В продажу поступили новые со стоком крови :D
Налитай торопись покупай и дерись
а по поводу франклина....хз...Питер не питер.....можно и сидя на соседней улице опкладывать хуями соседа
Смайл тоже горячится....
Лучше покупайте Экологически Чистые Вилы с самозаточкой
НАШИ ВИЛЫ НАСАДЯТ КОГО НАДО
Миру мир
"Хип-хоп ибаный поломал мне жизнь нахуй"(с) Дядя Женя

0

107

БеZZмен написал(а):

Смайл тоже горячится....

А как туту не горечиться если меня обливают грязью!!!Мир всем.....

0

108

100dollors написал(а):

ВЫ ТУПЫЕ КОЛХОЗНИКИ И МЫСЛЕТЕ ПО КОЛХОЗНОМУ))))))))))))))))))))

Ублюдок, ты че гонишь... За словами следи.. Возомнил себя тут... РР на деле опустили, и они ни чего в перевес не могли сказать, если ты считаешь Кофемолку показателем крутого рэпа, это было так... году в 2003, А щас там скоро и попса появится.. Так что думай мозгами, а колхозники, твои дружки

Отредактировано McTheme (2008-02-21 00:01:03)

-1

109

УМРИТЕ ПИДОРЫ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))        КАРЯВЫХ НА МОЗГИ МОГИЛА ИСПРАВИТ,ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано 100dollors (2008-02-20 23:30:24)

0

110

боже....
100dollors
такую тупость развел...
ну показал ты что умеешь материться и че дальше то? в итоге, когда все начали уже отписываться и высказывать про тебя свое мнение весь твой разговор сошелся только к "пошли на хуй" и "пошли на хуй" тупо... :huh:
а вообще аппонент не стоящий того, чтоб поддерживать с ним разговор. полностью согласна с растой (Кириллом), я почему то уверена, что если б ты был в тагиле, подобных бы высказываний в адрес многих людей с данного форума не было бы.. да ваще ты бы просто молчал тут и все.. или выражал свои мысли культурно и грамотно..
а по поводу этого всего мата, да читать противно! учись мысли выражать нормальным русским языком, а то показываешь просто свою слабость. ведь в разговоре силен не тот кто смог "красноречиво" засрать свою речь, а тот кто смог убедительно и граматно все сказать, чего у тебя совершенно не получилось  ^_^
о как сказанула  :D

+1

111

100dollors написал(а):

УМРИТЕ ПИДОРЫ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))        КАРЯВЫХ НА МОЗГИ МОГИЛА ИСПРАВИТ,ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ха разослился.......хуйло....Тебе не чего здесь делать и с таким настроем в хх тем более!!!!Как я тебе и говорил тупая мололетка и ник твой 1копейка и жизнь твоя дерьмо....как и ты.....на этом пожалуй все.....

0

112

100dollors ты уже внатуре загнался чёта дядиК...ты куда лезешь чудище? ты слышал этих пацыков? ты с ними общался? ты их хотя бы видел? чё ты РР заганался? ты обычный задроченый инетный Василий....пиздишь тупо за компом..я думал ты подерзишь да успокоишся..а ты нихуя тут загнал...пиздец.....я скажу одно покупай у Беззмена вилы и садись на них быстрее))

+2

113

Слуша крутой МС из Питера
Я таких чмырей в фантазии не видел
Ты просишь чтобы на тебя писали "ДИСС"
Да иди обоссысь
Дисс это для подъема имеджа корявый лох
Биф вот это другое дело сосунок
Попросишь чтоб я это записал
Да в гавно тебя весь форум втоптал
Ты говоришь что ты такой крутой
Кафемолка тиа показатель, а ты герой
Приедь в Тагил, я первым тебя встречу
Дать мою мобилу? С удовольстивем отвечу
100 долларов, вот это прикол
На 100 долларов выглядит мой стол
Чувак не появлейся сдесь
И во всю эту тему не лезь
Смайл,Киррил и еще кто то тебе доходчиво это объяснили
Я их в этом поддержал
А "КОЛХОЗ" это твой стайл!

Умри черт!

Отредактировано McTheme (2008-02-20 23:48:20)

+1

114

100dollors написал(а):

УМРИТЕ ПИДОРЫ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))        КАРЯВЫХ НА МОЗГИ МОГИЛА ИСПРАВИТ,ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

все праильно...ток про Пидаров я не понял?
Пидоры этого форума или пидоры мира?
Можно этот этап по подробнее и если эт с форума то по никнеймам плиз чтоб люди знали кого могила исправит

С уважением Безумный Мен ака. БеZZмен

+1

115

Так что вот так, 100 долларов, мне смешно как я это говарю.. ха ха ха Питер, много Питерских пациков знаю, но такое гавно впервые встречаю)) Чет поперло с рифмой ништяк, это подействовал "КОЛХОЗ брак")))

0

116

ВЕСЬ,ФОРУМ ВТОПТАЛ)))))))))))ТРИ ЧЕЛОВЕКА ЧЕ-ТО ПОБОЗАРИЛИ И ВСЁ)))))ВЫ РЕАЛЬНО СУКА ЗА СВОИМИ СЛОВАМИ НЕ СЛЕДИТЕ,ПОСМОТРИТЕ СВОИ ОПРАВДАНИЯ ПО-ПОВОДУ ПОБЕДЫ РР,И ТУТ ВСЕ СТАНОВИТСЯ ЯСНО,ОПРАВДЫВАЕТСЯ ПРОИГРАВШИЙ МОРАЛЬНО,ПРИЕЗЖАТЬ В ТАГИЛ,БЛЯТЬ ПРИЕХАЛ БЫ,ДА ВОТ ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ТУТ НЕЧО,СМОТРЕТЬ НА БЫДЛО,ЖРУЩЕЕ ДРУГ ДРУГА,НАХЕР ЭТО НАДО,У ВАС ЧТО НЕ ТУСА ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК В ЗАЛЕ ИЗ НИХ ТРИ ГОПНИКА,ВИНОВАТ В ЭТОМ НЕ МЕНТОЛИТЕТ НАРОДА,А ТЕ КТО ПРИПОДАЕТ ТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ И КАК ОН ЭТО ПРИПОДАЕТ,СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВЫ ЭТО  ДЕЛАЕТЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ,ПО ПОВОДУ МАЛОЛЕТКИ ЕЩЕ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ,ЧТО ТА СМАЙЛ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА БАЗАР.

McTheme написал(а):

Слуша крутой МС из Питера
Я таких чмырей в фантазии не видел
Ты просишь чтобы на тебя писали "ДИСС"
Да иди обоссысь
Дисс это для подъема имеджа корявый лох
Биф вот это другое дело сосунок
Попросишь чтоб я это записал
Да в гавно тебя весь форум втоптал
Ты говоришь что ты такой крутой
Кафемолка тиа показатель, а ты герой
Приедь в Тагил, я первым тебя встречу
Дать мою мобилу? С удовольстивем отвечу
100 долларов, вот это прикол
На 100 долларов выглядит мой стол
Чувак не появлейся сдесь
И во всю эту тему не лезь
Смайл,Киррил и еще кто то тебе доходчиво это объяснили
Я их в этом поддержал
А "КОЛХОЗ" это твой стайл!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   МЭН НЕ РЕФМУЙ ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ............ЗА РР Я РАЗГОНЯЮСЬ,ПОТОМУ ЧТО ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ ПАРУ РАЗ В ЕБУРГЕ,И НА КОФЕМОЛКЕ НЕ РАЗ УПОМЯНУТОЙ.КОРОЧЕ СО СТЕНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СТОИТ,ДА И СМЫСЛ ЧЕ ТО ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ,СИДИТЕ,ДЕЛАЙТЕ,СВОЙ ТАГИЛ-РЭП,И ПИЗДИТЕ ДРУГ НА ДРУГА.МОЖЕТ КОГДА НИТЬ СОЖРЕТЕ САМИ СЕБЯ.И В ОДНОМ ГОРОДЕ ГАВНА В ХИП-ХОПЕ МЕНЬШЕ СТАНЕТ.АДЬОС АМИГОС.

-1

117

100dollors написал(а):

И В ОДНОМ ГОРОДЕ ГАВНА В ХИП-ХОПЕ МЕНЬШЕ СТАНЕТ

слушай, убейся уже! от кого кого, а от тебя здесь говна больше чем от нас вместе всех взятых льется.. такое ощущение что ты где то взаперти год сидел ни с кем не разговаривал, и все то что у тя щас накипело те срочно надо высказать! иди с зеркалом побазарь, может полегче станет. реально заебал сидеть всякую чушь писать

100dollors написал(а):

КОРОЧЕ СО СТЕНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СТОИТ

эт ты щас реально про себя говорил....те уж 150 раз тут все обьяснили,а ты как касета зажеванная все свою одну шнягу крутишь... короче надеюсь безумно что это был твой последний пост, и хоть какая нить из твоих немногих извилин начнет думать и ты перестанешь писать тут свою дурь... :mad:

+1

118

ха. 100 копеек, ой 100 рублей, ах черт, да ты ведь крутой нигер... 100 долларов... Не нравится что я написал?? Давай фактами, или завидуешь.. Я чего то тебя не разу не слышал... На счет города и говна в Хип Хопе... Не стоит говорить то чего не знаешь... Приезжай это тебе докажут... Жрать друг друга это не по нашему, можешь заметить внашем городе пишется МИНИМУМ бифов и диссов на таких же МС какими являются здешние форумчане))... Мэн ты не по теме тут раздуваешься... Тебе сказали, сядь на вилы и умри навеки, не заходи сюда... За твои супер питерский мат никто ни ценит... Иди бабушкам на скамейке говари про колохоз, раз им являешься... антиПИСС ГЕЙнстер мазафака!

0

119

мда, пиздец

Отредактировано Hellrazor (2008-02-21 00:13:56)

0

120

100dollors написал(а):

100dollors

Знаешь ты опять начинаешь!!Мы не сремся между собой ,а именно срем тебя!!Так как ты недостоин нашего общения,и излогаешь свои мысли через жопу!!!Так что повторюсь не хуй тебе здесь делать!!!Амигос

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка