Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка


Ругалка

Сообщений 81 страница 100 из 247

81

А кто тебе вообще сказал что тебя бить собираються!  :suspicious: Ты я смотрю горазд  ,сидя за компьютером что-лтбо писать не поняв всей сути дел!! Хуёво смотриться когда ребятки активисты которые мутят какой-то пиздец строят из себя гораздо больше чем они в реале представляют. И вся эта хуйня с жюри: сами мутим тусовку сами на ней побеждаем! Тогда бы вообще ни чего не мутили сразу в ротацию сунули этих накатаных ватой! и этих бакланов банзаев! Нахуй спектакль этот с известным победителем?!!

0

82

А вмоем сооьщение,ты где-то увидил,что я подумал,типо меня бить будут))))))У меня мыслей таких и не было то даже.Мэн,я просто по реалу и смотрел,РР,как я уже говорил побывали на КОФЕМОЛКЕ,а туда без отбора не проходят,тем более отбор жесткий,я их не защищаю,просто не нравится,когда начинают разгонять за победителя "ТИПО ОН ГОВНО,ХУЙНЯ,НЕ ЗАСЛУЖИЛ"!!!!!С чем я с тобой согласен,"бакланов банзаев"-вот они скорее всего и пройдут в финал,вот это будет пиздец,да тут я соглашусь,но все же базарить за них тоже не буду,лишний разговор ниче не поменяет,так было,есть и будет,большая часть форума на кого то гонит,меньшая отвечает....ВСЕ.)

0

83

такую тему разогнали конечно!
а вот в последнем сообщении просто уже какой то отмаз пошел....=\

0

84

100dollors написал(а):

типично ГОП СТАЙЛ.))))))))))))))))))))))))))

А что ты подрозумеваешь под Гоп Стайлом???

100dollors написал(а):

РР,как я уже говорил побывали на КОФЕМОЛКЕ,

Вот смотри у вас только лишь одни мысли ,одно прекрытие КОФЕМОЛКА это не показатель ,ну съездили ,ну побывали и что дальше!!Какой результат???Только Клюв задрали и базарят мы там были мы звезды!!Хуйня это все!!! И это не обсуждается!!А ты я смотрю хвост то свой поджал шкура тупая!!! Я как был так и остаюсь при своем мнение!!!А я тебе уже сказал здесь я с тобой раздувать не чего больше не собираюсь если ты так разговариваешь ,повторюсь,Встреча в Риале и точка. :mad:

Отредактировано Smile (2008-02-20 16:52:01)

0

85

СЛЫШЬ ТЫ МРАЗЬ ТУПАЯ,ГОП СТАЙЛ ЭТО ТЫ,КОФЕМОЛКА НЕ ПРЕКРЫТИЕ-ЭТО ФАКТ,ДОБЕЙСЯ ХОТЯ БЫ ЭТОГО,А ПОТОМ ПИЗДИ,СУКА ТЫ  НОЛЬ В РЭПЕ ЧТОБЫ ПИЗДЕТЬ ТАКУЮ ПАРАШУ,ХОЧЕШЬ ВСРЕТИТСЯ,ДАВАЙ,Я ЕБАЛЬНИК ТЕБЕ РАСКОЛОЧУ,БЛЯТЬ РУКИ ПАЧКАТЬ СТРЕМНО,НО ДЛЯ СУКИ ТАКОЙ ИСКЛЮЧЕНИЕ СДЕЛАЮ,ТЫ БЛЯТЬ НА СТОЛЬКО ЖЕ СМЕШОН КАК ТВОЙ АВАТАР,CMILE,ПИДОР ХОЧЕШЬ ВОЙНЫ ДАВАЙ,

Smile написал(а):

хвост то свой поджал шкура тупая

ЗА ЭТО СУКА БЛЯТЬ ТЕБЕ ПИЗДА,СУКА,ТЫ БЛЯТЬ РЕАЛЬНО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СЛОВА,КИДАЯ ИХ НА ЛЕВО НА ПРАВО,СУКА,ОТ НИХ ВОНЯЕТ,ПИЗДЕЦ ТЕБЕ

-1

86

и достали они вилы
И закололи друг друга :D
Пиздец....
:D

Отредактировано БеZZмен (2008-02-20 17:36:33)

0

87

мдя, ну вы и раздули.. Скажу две вещи от себя, РР стремно двигают ХХ культуру... Ни чего не делают, и правильно вышесказанно что кофемолка это не показатель... второе, РР опозорились на пати "Ночь уральского Хип Хопа"... Вот и все.. Думайте сами.. Но РР это не звезды... Пусть лучшеб Дабл Ди Выйграли.. Хотя я их не знаю, но они вроде двигают рэп.. т.к. народ в их теме отзывы хорошие... Вот так вот... ПИСС \/

+1

88

БеZZмен написал(а):

и достали они вилы
И закололи друг друга 
Пиздец....

ха ха ха ха

0

89

100dollors написал(а):

СЛЫШЬ ТЫ МРАЗЬ ТУПАЯ,ГОП СТАЙЛ ЭТО ТЫ,КОФЕМОЛКА НЕ ПРЕКРЫТИЕ-ЭТО ФАКТ,ДОБЕЙСЯ ХОТЯ БЫ ЭТОГО,А ПОТОМ ПИЗДИ,СУКА ТЫ  НОЛЬ В РЭПЕ ЧТОБЫ ПИЗДЕТЬ ТАКУЮ ПАРАШУ,ХОЧЕШЬ ВСРЕТИТСЯ,ДАВАЙ,Я ЕБАЛЬНИК ТЕБЕ РАСКОЛОЧУ,БЛЯТЬ РУКИ ПАЧКАТЬ СТРЕМНО,НО ДЛЯ СУКИ ТАКОЙ ИСКЛЮЧЕНИЕ СДЕЛАЮ,ТЫ БЛЯТЬ НА СТОЛЬКО ЖЕ СМЕШОН КАК ТВОЙ АВАТАР,CMILE,ПИДОР ХОЧЕШЬ ВОЙНЫ ДАВАЙ,

Смотри ка как заговорил !!!!Я уже тебя боюсь ,не смеши народ,ты вкурсе что ты сейчас себе на задницу нашел больших и охуенных проблем!!! Ну теперь на чистоту сучара!Если ты здесь в Тагиле сегодня в 21.00 мы стобой встретимся  !!! Я жду твоего ответа ,только поторопись ,а то так хочу тебе набить твой дырявый рот за все тобою сказанное!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

90

McTheme написал(а):

кофемолка это не показатель

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁбнуться,парни вы че блять уебались,КОФЕМОЛКА не показатель,блять вы попробуйте заявится туда,вы даже отборку не пройдете.

Smile написал(а):

Встреча в Риале и точка.

Че сука,тогда по расстовке вещей ты предложил встречу,с меня место и время......жду с нетерпением))))))

McTheme написал(а):

они вроде двигают рэп.. т.к. народ в их теме отзывы хорошие

Какие отзывы??ОТЗЫВЫ ДЯСЯТКА ЧЕЛОВЕк???????))))))))РР хотя бы за пределами оьласти знают,и слушают их.ВЫ ТУПЫЕ КОЛХОЗНИКИ И МЫСЛЕТЕ ПО КОЛХОЗНОМУ))))))))))))))))))))

0

91

вилы парни продаю не дорого :D
Кому надо?Ась?
И в колхозе на участке проигодяться :D

0

92

БеZZмен написал(а):

вилы парни продаю не дорого

Спасибо без них справимся!!

0

93

ЕСЛИ ТЫ ТУПОй,ТО БЛЯТЬ ЗАПРЫГНИ ТОГДА ОБРАТНО В СВОЮ МАМУ,И ЛУЧШЕБ НЕ РОЖДАЛСЯ,БЛЯТЬ Я ГОВОРЮ МЕСТО БАРАН выбираю Я,А ТАК КАК Я В ПИТЕРЕ,ТО ОЛЕНЬ ДАВАЙ СУКА ПОДТЯГИВАЙСЯ НА ЧКАЛОВСКУЮ СТАНЦИЮ,ХОТЯ НЕТ,Я МОГУ ТЕБЯ ПРЯМ С ПОЕЗДА ВТРЕТИТЬ,ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ПОЕЗДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ-САНКТ ПЕТЕРБУРГ,ТЕБЯ НЕ БУДЕТ,ТО ТЫ СУКА ПРОЕБАЛСЯ,И ТЫ СУКА ЛОХ.МОЖЕШЬ НА МЕНЯ ДИСС НАПИСАТЬ,ПОРЖАТЬ ХОТЯ БЫ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ,ДАВАЙ,КОРОЧЕ ЖДУ ТЕБЯ СУКА.ЕСЛИ Б ДАЖЕ Я БЫ БЫЛ В ТАГИЛЕ,ТО Я НЕ УВЕРЕН ЧТОБ ТЫ МНЕ СОЗДАЛ ПРОБЛЕМЫ,ПО ТВОЕМУ ГНИЛОМУ БАЗАРУ ЯСНО ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ТЫ СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ СЕБЕ САМИ,В ОБЩЕМ ПРИЕЗЖАЙ....КЛОУН))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано 100dollors (2008-02-20 18:22:56)

0

94

хз...вот я думаю если бы доллар жил в тагиле...он бы такое не писал......ИМХО

+1

95

KiriLL написал(а):

хз...вот я думаю если бы доллар жил в тагиле...он бы такое не писал......

ПИСАЛ БЫ ЧУВАК,Я СКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ СНАЧАЛА,СМАЙЛ ПРО КАКУЮ ТО ВСТРЕЧУ НАЧАЛ РАЗГОНЯТЬ,ДА РАДИ БОГА,ХОЧЕТ БЫТЬ ПРОЕБАННЫМ-ПОЖАЛУЙСТА,ПУСТЬ ЕЩЕ ДИССОК НАПИШЕТ,А ТОМНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ПРЕЕДЕТ-ЭТОТ ГУБКА-БОБ,Я ЕМУ КАК УЖЕ ГОВОРИЛ ОТВЕЧУ,СУЧКА СХАВАЕТ ПИТЕР СТАЙЛ,Я НЕ СОБИРАЮСЬ ГНАТЬ ПОНТЫ В ТОМ ЧТО Я ИЗ ПИТЕРА,РАЗОГНАЛ ТЕМУ,ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ........ГУБКА-БОБ))))))))))))))))))))))

0

96

100dollors написал(а):

ЕСЛИ ТЫ ТУПОй,ТО БЛЯТЬ ЗАПРЫГНИ ТОГДА ОБРАТНО В СВОЮ МАМУ,И ЛУЧШЕБ НЕ РОЖДАЛСЯ,БЛЯТЬ Я ГОВОРЮ МЕСТО БАРАН выбираю Я,А ТАК КАК Я В ПИТЕРЕ ОЛЕНЬ ДАВАЙ СУКА ПОДТЯГИВАЙСЯ НА ЧКАЛОВСКУЮ СТАНЦИЮ,ХОТЯ НЕТ,Я МОГУ ТЕБЯ ПРЯМ С ПОЕЗДА ВТРЕТИТЬ,ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ПОЕЗДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ-САНКТ ПЕТЕРБУРГ,ТЕБЯ НЕ БУДЕТ,ТО ТЫ СУКА ПРОЕБАЛСЯ,И ТЫ СУКА ЛОХ.МОЖЕШЬ НА МЕНЯ ДИСС НАПИСАТЬ,ПОРЖАТЬ ХОТЯ БЫ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ,ДАВАЙ,КОРОЧЕ ЖДУ ТЕБЯ СУКА.ЕСЛИ Б ДАЖЕ Я БЫ БЫЛ В ТАГИЛЕ,ТО Я НЕ УВЕРЕН ЧТОБ ТЫ МНЕ СОЗДАЛ ПРОБЛЕМЫ,ПО ТВОЕМУ ГНИЛОМУ БАЗАРУ Я СНО ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ТЫ СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ СЕБЕ САМИ,В ОБЩЕМ ПРИЕЗЖАЙ....КЛОУН))))))))))))))))))))))))))

Какой питер ты вафел будующий ,я тебя обосу будешь в Тагиле ,можешь верить можешь нет,Незная обо мне ничего лучше б тебе не стоило открывать свой рот!! Теперь у тебя есть тот человек который перевернет твою жизнь,смотрю ты дерзкий паренек и очень громкие слова сказанные в мой адресс дают лишь право тебе только писать ,в реале ты хуйло!!! Про маму ты зря начел разговор это подтверждение тому что на самом деле даже это доказывает что ты тупая малолетка и сам Нихуя из себя непредставляешь!!! Клоун смешно!!Кого попытался рассмешить ? Сам себя? Будешь в Тагиле дай мне знать!!!  :evil: Вата тебе сын.........

0

97

KiriLL написал(а):

хз...вот я думаю если бы доллар жил в тагиле...он бы такое не писал......ИМХО

Дак он и выебывается только лишь из-за того что он в Питере!!! А про проеб еще раз тебе говорю ТЫ ТУПАЯ МАЛОЛЕТКА!!!!!

0

98

МАЛОЛЕТКА????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Smile написал(а):

вафел

Smile написал(а):

еперь у тебя есть тот человек который перевернет твою жизнь

Smile написал(а):

в реале ты хуйло

Smile написал(а):

Нихуя из себя непредставляешь

ЭТО ПОСЛЕ ТАКИХ ФРАЗ ТЫ МЕНЯ МАЛОЛЕТКОЙ НАЗЫВАЕШЬ???????БЛЯТЬ ,ТЫ ДУРАК,ИЛИ ПРИТВОРЯЕШЬСЯ,СУКА Я ГОВОРЮ ПИШИ МНЕ ДИСС Я ОТВЕЧУ,ИЛИ МОЖЕТ ГДЕ НИТЬ НА БАТЛЕ ЗАСТРЕЛИМСЯ,ТЫ БАРАН,НА КОГО ТЫ САТЬ СОБИРАЕШЬСЯ,ТЫ СВОИ ЗАПИСИ ОБАССЫ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ ЕСТЬ.....БЛЯТЬ ИДИ НА ХУЙ БАРАН.....ЕСЛИ ВНЯТНО НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ.

Smile написал(а):

Вата тебе сын

КАПУ ПЕРЕСЛУШАЛ?))))))))Я ТАКОГО ПАПУ ТОПОРОМ ЗАРУБИЛ БЫ))))))))))ГАВНОМЭЭЭЭН..........)))))))

Отредактировано 100dollors (2008-02-20 18:44:46)

0

99

100dollors написал(а):

НА КОГО ТЫ САТЬ СОБИРАЕШЬСЯ

Конечно же на тебя МАЛОЛЕТКА, на свои записи (хуйню) сам ссы, если тебе так угодно :nuts:

100dollors написал(а):

БЛЯТЬ ИДИ НА ХУЙ БАРАН.....ЕСЛИ ВНЯТНО НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ.

Внятно ,а что тебе не понятно ? А про дисс :посчитаю нужным я сделаю его ,и ты на него ответишь!Я не тот человек которому тупые малолетки вроде тебя ,говорили что мне нужно делать!!! Ты услышишь меня на записях,увидешь в реале ,и я горантирую что жить тебе станет тяжело!!!

0

100

Smile
С каждым пробитым базарить только время тратить.............так что забей...........нахуй тебе это надо!!
Тем более тут ничего ничем не доказать!!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка