Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка


Ругалка

Сообщений 61 страница 80 из 247

61

Igo написал(а):

Ну когда ругаются - это тоже бардак!    Или в твоем понимании бардак - это когда твой лифчик валяется на полу и на него наступает твой МЧ?

Igo написал(а):

ето ужо беспорядок называется)))или просто неудачное стечение обстоятельств))))

Что за херня БЛЯ!!!??? Давайте ругаЦа блять а не разводить тут философию...

0

62

Чёта херня какаята с цитатами... ну вы меня поняли...  :D

0

63

пришел ругатся с оленем под ником PreslY ! кто ротив?

0

64

а почему кто то должен быть против, это ваше с ним дела... ругайся если те так охото, мне вот лично ваще пофигу....

0

65

извини меня, но я не ругаюсь с крутыми перцами!!!

p.s.считай меня трусом и ссыкуном!

+1

66

PreslY
Блядь ну как так?пиздец...
я буду считать теябя трусом и ссыкуном!Но еще ты дура!Так о себе сказать...

0

67

О, кульно.. Место поругатьцоо))) гЫ Интересна :russian:

0

68

да,не плохо..

0

69

да хуйня по-моему

0

70

да,не плохо..

0

71

Оу пиздатая темка.
Вообщем на хую я вертел ссаных хэйтеров. Хэйтеры сосут, квадрат решает!

0

72

Бульдог написал(а):

Где это UF можно услышать?

0

73

Star написал(а):

Где это UF можно услышать?

Здесь

0

74

все по ссылке!

0

75

100dollors написал(а):

ХАХАХАХАХАХА))))))правильно,AniX,пишите дисс,а не пиздите,или выходите на сцену,блять а не со стороны кричите всякую херню.БАРАНЫ вы,примите поражение,а не базарьте,какая разница как чуви исполняют,БЛЯТЬ если уж на то пошло,то на КОФЕМОЛКУ хочешь сказать тоже не РЭП,не ХИП-ХОП,не РНБ тоже бирут????Ваши слова полный обсурд,впрочем как и вы сами,вы тупо не продвигаете культуру,а просто ее душите.Устройте вы батл и там пиздите друг на друга,если вам уж так сильно хочется,а не тупо ФЛУДОЕБСТВОМ занимайтесь.МИР ХЕЙТЕРЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не хочу тебе ничего обьяснять абы тобою выше сказанное полная Х..... и ты такой же!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

76

100dollors написал(а):

ХАХАХАХАХАХА))))))правильно,AniX,пишите дисс,а не пиздите,или выходите на сцену,блять а не со стороны кричите всякую херню.БАРАНЫ вы,примите поражение,а не базарьте,какая разница как чуви исполняют,БЛЯТЬ если уж на то пошло,то на КОФЕМОЛКУ хочешь сказать тоже не РЭП,не ХИП-ХОП,не РНБ тоже бирут????Ваши слова полный обсурд,впрочем как и вы сами,вы тупо не продвигаете культуру,а просто ее душите.Устройте вы батл и там пиздите друг на друга,если вам уж так сильно хочется,а не тупо ФЛУДОЕБСТВОМ занимайтесь.МИР ХЕЙТЕРЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Во-первых: форум расчитан на то, чтобы люди выкладывали своё мнение;
Во-вторых: заметь что на флудоёба по содержанию сообщения похож больше ты;
В-третьих: чо за хуйня, БАРАНЫ примите поражение, как я понял это обращение к другим участникам Аделаиды Сессия 1, за слова надо уметь отвечать, или ты просто пиздобол!! Где баранов впалил??

+1

77

Слышишь СЭЙБОТ,если ты не понял к кому я обращаюсь,мэээээээн дак это твои проблемы.Умей мыслить шире.БАРАНОВ СПАЛИЛ В ТОМ,ЧТО ИЗо ДНЯ В ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ!!!!!!!!

Smile написал(а):

Не хочу тебе ничего обьяснять абы тобою выше сказанное полная Х..... и ты такой же!!

Saibot написал(а):

Во-вторых: заметь что на флудоёба по содержанию сообщения похож больше ты;

вы жалкие стрелочники не больше.За слова я отвечаю.

Отредактировано 100dollors (2008-02-19 21:14:43)

0

78

100dollors написал(а):

вы жалкие стрелочники не больше.За слова я отвечаю.

Это фраза не уместна ,если ты сказал это в наш адрес, тогда одно тебе могу сказать"Давай встретимся на улице и я думаю ты перестанешь так мыслить СУКА" Если хочешь этого пиши в личку, где и когда!!! Или завали свой РОТ!!!

0

79

100dollors написал(а):

вы жалкие стрелочники не больше.За слова я отвечаю.

Пиздобол ты и этим всё сказно!! Пиздеть на форуме каждый горазд, давай ловиться, а там решим этот вопрос, проверим кто есть кто!?
411-313-820

0

80

Пиздееееец,ловиться,хахаха,время не хочу тратить."ДАВАЙ СЛОВИМСЯ,ТИПО ПОСМОТРИМ КТО КОГО,ТИПО МЫ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ,И РЭП НАШ ЗА ПЦАНОВ" угагагагагагагага,типично ГОП СТАЙЛ.))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка