Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка


Ругалка

Сообщений 201 страница 220 из 247

201

и?? Я не понимаю к чему ты клонишь.. Ты хоть сам то понимаешь за что раздув пошел???

0

202

а хуля тут не понятного....вроде все ясненько изложено :D

0

203

McTheme написал(а):

и?? Я не понимаю к чему ты клонишь.. Ты хоть сам то понимаешь за что раздув пошел???

Ты перания ебаная , ты или тупой или полный отморозок ....Если твой мозг на столько маленький ,что ты не можешь понять ,что я тебе написал тогда встретимся на какой -нибудь тусе и я тебе популярно обьясню , что ,зачем и как...Так что встретимся ....... Я смотрю ты за СД подсел ,ты внимательно всмотрись в его ебло ,оно такое же как и у тебя толстая лайба...

0

204

ухахахаха, все, я под  столом))))))))))))))))))))))) :O  :D

0

205

Смайл, слушай.. Я понимаю что мы все решили... Я без претензий но все же, SD это не то про что ты думаешь. SD это сокращение от South Den... Просто чтоб ни у кого не возникало мыслей о том что я подсел на SD... Вот...
Маскаи, теперь на счет тебя... Я посмарел съездил на Лисью то что ты сказал что это мое... Либо подойди ближе посмари.. Либо еще как.. но я увы, такое не пишу...Так что харош подъебывать мен этим...Если не поймешь почему говорю на счет подъебок, посмари тему где презентация альбома White Side... Вот и все... Всем peace!

0

206

McTheme написал(а):

Либо подойди ближе посмари

ебнулся? у меня нормальное зрение,я и так вижу что там нагажено твое имя

+2

207

Маскаи написал(а):

у меня нормальное зрение,я и так вижу что там нагажено твое имя

еще один сопрник в его сторону...вы решили сделать из него мясо? :-)

0

208

))) Он и есть мясо...

0

209

Smile написал(а):

))) Он и есть мясо...

С таким напором от него одна косточка скоро останется...))))))))))) И то появится какой нибудь MC DOG и догрызет уже до конца...

0

210

ха ха ха КЛО-У-НА-ДА ха ха ха
У меня "Маскаи" коряво написано возле дома...написано голубым баллоном! Нахуя ты мне стены портишь?? Пиздец просто... Зачем приезжал то?? я в ахуе... А еще про меня орет что вандал.. Сам то... Как те не стыдно.. Яша!

0

211

А на счет мяса, нечиго не выйдет... Грызитесь друг с другом... А ко мне нехрен наезды выдавать... Без глупых наездов и неправдивой речи в мою сторону, мне хорошо живется! Лето, позитифф... Но сука стены дома то моего зачем портить?? Этого я не понимаю....

0

212

McTheme написал(а):

мне хорошо живется! Лето, позитифф...

Тогда зачем столько постов оставил в теме "Ругалка" :-)

0

213

Maxxx_NT написал(а):

Тогда зачем столько постов оставил в теме "Ругалка"

Красавчег............ :cool:

0

214

Smile написал(а):

Красавчег............

этот баттл уже твой (тьфу,тьфу,тьфу - чтобы не сглазить) :-)

0

215

Maxxx_NT написал(а):

этот баттл уже твой

Respectoval.....:-)

0

216

Maxxx_NT написал(а):

Тогда зачем столько постов оставил в теме "Ругалка"

Про меня пишут.. А мне теперь молчать? Нетушки, так не пойдет.... Но все мы со Смайлом решили проблемы.. Тока Маскаи остался...

0

217

McTheme написал(а):

Про меня пишут.. А мне теперь молчать? Нетушки, так не пойдет.... Но все мы со Смайлом решили проблемы.. Тока Маскаи остался...

а расскажи, как вы решили проблему....мне оочень интересно)

0

218

Argona написал(а):

а расскажи, как вы решили проблему....мне оочень интересно)

Это наше дело, а не дело общественности ;)

0

219

McTheme написал(а):

Это наше дело, а не дело общественности ;)

пф...все равно узнаю..=)

0

220

соуч дэн соуч дэн...СД..чемпион.....ыыыЫЫы...дядя не прься всё окай) :insane:

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка