Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка


Ругалка

Сообщений 181 страница 200 из 247

181

Ребята вы такое позитив обломали баном :crazyfun:
Кстати

Saibot написал(а):

Короче этот ублюдок под ником 100dollors отправлен в бан, и любая другая СУКА которая будет здесь флудить и пиздеть без дела будет отправлена туда же!!

вроде тема то ругалка ниче такого?Мож я чет не понимаю?
Хотя мне похуй..ибо нахуй :crazyfun:
Но смеяться я теперь явно буду реже

Отредактировано БеZZмен (2008-02-27 23:01:50)

0

182

БеZZмен написал(а):

вроде тема то ругалка ниче такого?Мож я чет не понимаю?

да давно пора было сделать это,а то блять все читают,всем противно,он несет хуйню а забанить никто не может как будто!

0

183

БеZZмен написал(а):

Но смеяться я теперь явно буду реже

согласен)

0

184

Блин я этого доллара сначала за тёлку принял, ну типа ебётся и сосёт за 100 долларов, а потом глянул его приписку, там написано что он высадный пидер. Хоть я и не по этой части, но мне кажется ни один пидор не стоит 100 долларов! А как вы думаете?

0

185

Маскаи написал(а):

да давно пора было сделать это,а то блять все читают,всем противно,он несет хуйню а забанить никто не может как будто!

хз я не судья.....просто если люди идут в эту тему то явно они не думают что тут будет все чинно и эстетично!Ибо нахуй сюда заходить то сам подумай Яша?Если человек идет сюда то осознано!
Если мне похуй то я даже и не постил в этой теме
Я зашел глянул и ушел.....а если люди ведутся на провокации и ему отвечают  значит они ждут ответной реакции
За выебоны в других темах я бы согласился....здесь же хз
Модеры знают че делают наверное
А то что его забанили это не выход и он выйграл этот бой.....если бы его игнорили он бы не писал
Вот мое чисто субъективное мнение

+1

186

Ты скажи спасибо что мат разрёшон йоба. А оленей на любом форуме за ебанутые посты строго в баню отправляют.
:jumping:

0

187

kvadrat
да нахуй.......................Гг

0

188

БеZZмен
Серега,да уж много таких ебланов было, но этот на удивление долго произволил тут, я говорю что он хуйню писал не в специально отведенных для несения хуйни тем!

0

189

Яша ну за это можно конечно
удачи вам кстати завтро

Отредактировано БеZZмен (2008-02-29 00:07:33)

0

190

БеZZмен
=) спасибо друг,мы сделаем это)

0

191

FUCK!!! ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО НЕКИЙ КАНТИНГЕНТ "WRITTER"off ПРОСТО НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ЗАХЛАМИЛИ ТЕМУ "ГРАФФИТИ"!!!!!! БРОСАЮТ ОДНИ И ТЕЖЕ РАБОТЫ И В СТИКЕРЫ И В СКЕТЧИ!!! ХЕРНЮ НЕ В ТЕМУ НЕСУТ!!! ХОЧУ РАЗОГНАТЬ ЗА ЭТУ ТЕМУ!!! :mad:

0

192

Согласен!!
Это просто писдец какой-то!!.... Я удаляю половину тем прямо сейчас! (а может быть и все...)

+1

193

Bool
Во! Совсем другое дело!!!
+1

0

194

я думал я один что то не понимаю что хуйня какаято в "граффити" валяеться

0

195

Это уже давно началось... я всё смотрел-смотрел, читал-читал, и вдруг понял что там такая БРЕДЯТИНА!!!!! Вот щас всё кайфова!!!

0

196

100% с табой согласен

0

197

По-моему это снова началось.... (((((

0

198

Да не... ща более-менее! Но не надо допускать подобного тому что там недавно было...

0

199

чето ВЕК ваще не по темам пишет.....хм=\

0

200

Ты че блин... Я ваще в товю сторону не слова ни сказал.. Слиди за выражениями... Я Наташе +1 один поставил, за  то что:она говорит-делает... А ты то к чему придрался щас?? В я жопу лижу бля?? Сука, ни кто не обратил внимание.. А твое имя написали и все хуль.. Жопу лижут.. 21 год, а пишешь чушь, бля... Нахуй тупые слова кидать?? на 5 лет старше знч все, ты герой.. В твою сторону НИОДНОЙ фразы сказано не было, так что не надо гнать больше... Если не понял что Наташа говорила, вот самое главное...

Это твои слова.....

Послушай теперь меня Лузер.... Заткнул бы ты свой рот пока не случилось недорозумение....А то я смотрю писать ты горазд.... Если я говорю значит,я знаю,что за свои слова могу ответить, а ты я думаю если не ответишь за то что ты написал ,ты об этом очень сильно пожелеешь!!! И дело   не в годах засранец ,а в твоей неземной реперской деятельности ,которая ни хуя из-себя не представляет.... Так что ты хорошо подумай и исправься в своих выше сказанных фразах....

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ругалка