Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 81 страница 100 из 320

81

RaSta-Новый день прямая ссыль

RaSta-Новый день Страничка с трэком

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  воооооть

0

82

Да какая разница, я не понимаю тут че мировой баттл или у чуваков последний шанс выступить, это же своеобразная школа, я и отбор то врятли смогу пройти и не парюсь, не побегу же сейчас переписывать трек.... Хорошь заморачиваться ребята - будьте взрослее!!! Каждый думает что может сделать лучше, но смысл то в не этом :-)

Отредактировано Maxxx_NT (2008-04-01 10:03:14)

0

83

Let the battle of the world begin!

0

84

праильно))) я вот записал трэк вчера......потом послушал а сведение гавённое,тихо очень громкаость на каппах была))) не сдал)) сегодня перезаписал да на другой минус..на мой взгляд даже лучше получилось...и менять них не собираюсь))ыыыыыыыы

0

85

гавнецо бы моё приценили шоли)0ыыыыы :blush:  :canthearyou:

0

86

KiriLL написал(а):

гавнецо бы моё приценили шоли)0ыыыыы

Ты через чур самокритчен.... :-) Такая оценка подойдет, но я могу переслушать и дать более содержательный ответ...

0

87

А бабуля в баттле участвует?

0

88

Saibot написал(а):

Mix - такой лайт трэк)) +1

спс браза)))

0

89

Mc_Mix_Resort_Street написал(а):

Слушай мои трэки,4еки,4еки...Я вылечу тебя не дойдя до аптеки...

Точно я тебя где то слышал
У Тимати на бэках
:-) (баттл как никак)
А трек у тя действительно не плохой, так держать

0

90

Maxxx_NT написал(а):

Ты через чур самокритчен.... :-) Такая оценка подойдет, но я могу переслушать и дать более содержательный ответ...

аха))) дафай)ыыы

0

91

только скажи заценить трек Mackau???? Просто ты же не одну ссылку выкладывал... :-)

Отредактировано Maxxx_NT (2008-04-01 13:48:19)

0

92

KiriLL написал(а):

аха))) дафай)ыыы

Текст хороший даже с припевом, но мое мнение что грузные тексты для отбора не нужны, так как времени мало и оно дается просто создать впечетление...а когда я слышу треки на отбор с какой нибудь лирикой или какими нибудь разъеснениями типа новый день вот такой и такой то в течении допустим тех же самых 1.5 минут я могу понять какая у человека читка, какие рифмы как он это видит, а вот то что он хотел сказать в треке вот не понимаю и все тут, но в твоем варианте вроде все в порядке зря паришься...Понимаешь когда человек делают песню она же тем более в рэпе, то она должна что то донести до людей будь это слюни или хамский дисс, а когда чувак мне читает типа: вот новый день - вот сел на пень - мне жопу поднять лень - у меня нет проблем...то создается впечетление что трек писался не с каким то посылом мысли, а просто набором рифм которые за собой не теряют взаимосвязи, ну тоесть вроде как и понятно о чем человек читает, но слушатель говорит: - Я не верю что этот рэпперок действительно думает так, как рифмует...
P.S. Ладно тут можно спорить и спорить...Короче рифма у тебя не плохая, подача вроде тоже есть так что как ты выразился "говном" этот трек не назовешь :-)

0

93

Maxxx_NT написал(а):

Точно я тебя где то слышал
У Тимати на бэках
(баттл как никак)
А трек у тя действительно не плохой, так держать

хех)))Респектос)))

0

94

Maxxx_NT написал(а):

так что как ты выразился "говном" этот трек не назовешь :-)

ЕЕе ман)

0

95

16 треков в копилке и 2 дня в запасе на то чтобы ее пополнить :-)

0

96

Клик палец на курок!!! КАЙФОВАААААА

0

97

Smile & Laut  самымые пиз*атые треки на отборе...гы нехуясе сказал это когда кроме этих двух перцев на форуме никого и нету :-)

Отредактировано Maxxx_NT (2008-04-03 15:05:13)

0

98

Завтра последний день.............скоро судьям будет дело))

0

99

Saibot написал(а):

.скоро судьям будет дело))

оставляйте сразу четверых...че время тратить...гы после отбора полуфинал и тут же финал :-) а потом всем спасибо все свободны))))))))

0

100

Неееее,друзья мои...так нельзя! У меня вот в этом баттле свой меркантильный интерес, я (наверное как и все) хочу узнать кто что может и кто на что  способен...Вот я для себя отметил 5 треков, владельцев называть не хочу, я не судья... Пусть всё будет как есть, а зарубу жесткую в Тагиле уже способны устроить!!! 16 треков...Я думал будет меньше,честное слово! МаксНТ...давай не будем,а?))))) У тебя трек достойный у самого!!! Всем Реасе

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд