Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 320

1

Обсуждение треков, участников и всё в таком духе...

0

2

О, прикольно... Скоро выложу трэк... Уже определился с темой)) Всем удачи в баттле ;)

0

3

McTheme написал(а):

О, прикольно... Скоро выложу трэк... Уже определился с темой)) Всем удачи в баттле

Давай дерзай....а так же зови своих друзей, кто хочет поучавствовать в баттле...!!

0

4

..............Удачи всеМ............. !!!! ........................Да победит сильнейшиЙ......................!!!!

                                                                                                     :surprise: ............ !!!   Ёу  !!!!........

0

5

один вопрос... я так понял нет жестких рамок раскрытия темы?! ну в смысле не важно что это будет... лирика или кач... ну и так далее???

0

6

Да! Ты совершенно прав, Илюха!

0

7

КиSель написал(а):

один вопрос... я так понял нет жестких рамок раскрытия темы?! ну в смысле не важно что это будет... лирика или кач... ну и так далее???

Да хоть хип-хап эксперементал, главное качественно изложить...

0

8

ок... я понял!!!)))

0

9

Да, отлично.. Хип Хап движется!!! Да победит сильнейший!!! (а я первый тут отписался)) после Сайбота)

0

10

Ну что? Когда начьнется? Жду с нитерпением!!!Всем удачи.....)))!!!

0

11

Уже начался!

0

12

АппПППп.....
БудемС следить
Кстати че с призами?
Или так за респект пасаны биться будут?

0

13

Лед тронулся! Всем желаю успехов и ярких треков, выкладывайтесь на все 100 %, покажите, на что способен наш регион 66! Bring  Da Noize! Check Da Sound and  lessss go!

0

14

БеZZмен написал(а):

Кстати че с призами?Или так за респект пасаны биться будут?

Читать надо внимательней...  :glasses:

0

15

Пару дней и будите ценить)))

0

16

Bool написал(а):

Читать надо внимательней...

ну....товарисч Булл я как то пропустил))))
Сча уже уведамлен о призах)))

0

17

будут ааахуууительнейшие призы от магазина Свободный Стиль и от форума непосредственно! так что дерзайте рэперы! давайте-давайте сделайте жарко, сделайте-сделайте! )

0

18

Будет сделано mr.Hustla))) mr.Sai-13 я бы так сказал))

0

19

Hi all!!!   Yoo Gangster'Ы .... как правильно трек назвать?... напишите правильно или нет?!....

FirstMike_area66_Первый_ряд <<< так??? ..и еще кидать трек на оба сайта которые предоставлены.... или по выбору?

ThanX.. заранее!

Отредактировано FirstMIKE (2008-03-23 11:12:41)

0

20

FirstMIKE Все верно! Кидать только на один из этих сайтов.

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд