Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 320

61

а щелчок тот и мне покоя не даёт, переделывай всё нах!!!:))

0

62

хм, Laut, полностью понимаю тво. иронию и даже согласна.....
насколько я понимаю, это серьезный батл.. и если ты заливаешь свой трек, то он должен уже быть отработан и разработан от и до, сделан качественно на 100%... че смысл заливать треки, потом менять, потом опять менять и менять менять и менять....Mc Theme, не в обиду конечно, но я считаю , что это будет не справедливо и ваще не по правилам, если тебе разрешат перезалить трек....это как шахматы, сделал шаг и все, обратного пути уже нет...... :disappointed:
Laut буду надеятся , что ты все таки не покинешь рэп))))) :crazyfun:

+1

63

Юльч не чего и не на что обжаться.. Я спросил мнение.. Нет дак  нет... Мне как бы без разницы... У мну и так трэк не плохой... Просто появились идеи.. Но поздно.. Кароче ладно.. Раз Лаут не дает добро, трэк не меняем))))) мир!

Отредактировано McTheme (2008-03-31 02:52:35)

0

64

McTheme написал(а):

Кароче ладно.. Раз Лаут не дает добро, трэк не меняем))))) мир!

А если он тебе не даст добро пройти во второй тож согласишься, скажешь: Короче Ладно.... Раз Лаут не дает добро, я не участвую в баттле :-) А те идеи что пришли тебе в голову....ну запиши вне баттловый трек вот тебе тебе не пох...

0

65

Дык я так Макс и сделал))

Maxxx_NT написал(а):

А если он тебе не даст добро пройти во второй тож согласишься, скажешь: Короче Ладно.... Раз Лаут не дает добро, я не участвую в баттле

такаго не будет)))

0

66

А Лаут может дать только зло! Добро он обычно отбирает!

+1

67

Maxxx_NT написал(а):

А те идеи что пришли тебе в голову....ну запиши вне баттловый трек вот тебе тебе не пох...

Полностью согласен, если без пиздежа без всякого....просто раз уж ты закинул, то ты закинул, нечего там всяких Лаутов слушать! Ебашьте рэпчину,господа! Мир!

+1

68

Laut написал(а):

нечего там всяких Лаутов слушать!

+1 зачот)))

0

69

Пока что 14 треков на баттле, осталось грубо говоря 5 дней, с такими темпами баттл не затянется....а просто и быстро подойдет к финалу не успев начатся

0

70

)))) Ну что делать.. Как есть.. Эт как ни как первый раз)

0

71

McTheme написал(а):

Эт как ни как первый раз)

Кстати зачастую от первого раза и зависит успех последующих проэктов....  :-) Хотелось бы по больше участников

0

72

Где их взять то? Парни иногда просто бояться что ли заявить о себе. Я вот водка пил недавно на своей Вагонка с одной начинающей рэп группа(случайно как оказалось) про баттл им сказал, так они: да ну нахуй надо....да засмеют...да там наверное ващщще одни матерые рэпперы...Мне оставалось только развести руками...Уговаривать ведь тут никого не надо! Захотел,чтоб хотя б кто то о тебе узнал - записал трек, отослал...А матерых рэпперов не надо бояться......их не существует,как физическое явление, как у таракана коробки скоростей! Так что это все должно развиваться и чем больше темпы этого и крупнее масштабы, тем лучше! Ебашим господа! Второй раунд не за горами!!!

0

73

Laut написал(а):

Ебашим господа! Второй раунд не за горами!!!

Золотые слова!!!! Юрий Бенидиктович!!!....Золотой вы человек....Отдахнуть вам надо.... :-)  :-)  :-)

0

74

Не все пройдут во второй раунд увы.. Их наверно три будет))

0

75

McTheme написал(а):

Не все пройдут во второй раунд увы.. Их наверно три будет))

Да ладно тебе!!! не ноганяй тоску раньше времени...на позитиве на жить :-) тем более я как погляжу у тебя очень высокая планка позитива вот и жги в том же духе))))))

Отредактировано Maxxx_NT (2008-03-31 15:47:44)

0

76

ееееее ман, пАзИтИФф Руллезз)) Всем респект)

0

77

McTheme Ты смотри сам.... Мне кажется судьям, если они уже скачали твой трек, по-второму разу не захочется качать.... Так что, лишние действия!

0

78

Mix - такой лайт трэк)) +1

0

79

не ребят, срок и так вам дали оч большой на запись
так что никаких переделываний уже)

0

80

Hellrazor написал(а):

не ребят, срок и так вам дали оч большой на запись
так что никаких переделываний уже)

ну вот собстно и я о том же....

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд