Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 320

41

А кто такой Один из 19? Чото голос знакомый и рифмы.....Не могу вспомнить где слышал....   :question:

0

42

McTheme написал(а):

Я прочекал все трэки.. Вот мои комменты:|                                                               \/_____________________Кисель
            НУ трэк мне вцелом понравился... Но Бро... Что то не так...Рифмы оч квадратные.. По круглее делай бро! а так РЕСПЕКТ, оч не плохо______________________Нация
            Трэк не плохой... Но не понятно о чем читаешь... Повнятней... И качество трэка делать больше... Респект!______________________Фест Майк
            В поряде трэк... Чувствуется какой то пазитифф что ли... Вобщем хороший трэк.. Но еще надо работать над читкой... и сложением рифм... Респект!______________________Один из 19
            Трэк не плохой... Работай над читкой, над сложением рифмы.. и все будет гуд!!! Респект!______________________СэН
            Не плохой трэк... Я бы сказал хороший трэк... Чел не плохо зарубил... Респект______________________Ну про себя промолчу)))) Жду комментов!
            Отредактировано McTheme (Сегодня 11:48:32)
            Подпись автораЧеловек жив, пока им движет идея!

Мое личное мнение, тебе самому нужно поработать над читкой, рифмой и музыкой... Всем Respect!!!

0

43

Зае....уже 8 треков сдали!!

0

44

Тема

odin-iz-19 написал(а):

От братана, такая тема, врубайся страна ... -на Нация_area66_первый ряд

Это самозванци, я их не знаю

Отредактировано Чёрный_рэпопыт (2008-03-27 00:46:53)

0

45

Это Нация из Ё-бурга, если честно то я впервые слышу про Элмана и про то что есть одноименная команда!

0

46

Smile
Вот я про себя и помолчал)) Я знаю свои ошибки))) Вот так)) Респект бро!

0

47

ксати у Эльмана я прикололся за начало ааще)) "ну дайте билет в первый ряд..ну..нуу что вам стоит.." )))))))))) +1

0

48

На днях свой трек выложу.....

0

49

Господа, это баттл, а не детский утреник!чо вы развели тягомотину какую то?

+1

50

Огромнейший Respect Laut!!!!!!!))) Вот это гэнста щет!!!!! Сана выложился на 100%!!!! Ценим треки батла объективно.... Всем участникам МИР!!! Ебаште жоще!!! Все отлично, каждый вкладывает по-своему.... Я очень рад, что уровень хип-хопа в Тагиле с каждым днем поднимается на ступень выше!!! Это Cool! Пусть победит сильнейший!!!!!

+1

51

даа, Лаут лучший пока, по моему мнению. ещё Чёрный рэпопыт нормал

0

52

А сколько человек пройдут в следующий раунд?или ето зависит от кол-ва участников?если да то какой процент?!

0

53

По моему мнению считаю ,что Лаут лидер хит-батла)! Следующий Черный Р. А остальным участникам желаю удачи!) 2 bb Respect от Smile! :cool:

0

54

хЫ, ну кто знает... Всем МИР, да победит сельнейший!!!

0

55

Желаю всем удачи!!!!!
Респект Эльману!!!! Офигенный трек!!!! Начало прикольное!!!!))))))))))
Скора выложу трек чувака из команды)))))

-1

56

Всем Респект))
Ценим мой трэк)

0

57

щет,а еси я подписал неправильно...простите ув. судьи на 1-й раз:?)

0

58

Народ, точнее судьи.. Я трэк перезалью.. Появились другие задумки.. Надеюсь ни кто не осудит.... ))) Всем МИР!

0

59

Господа, а давайте ка я тоже переделаю все нах))))))))))))))))))))) ну его,этот рэп..........я в стиле латино решил ебануть! надеюсь вы не против?!))))))))))))))))) Или еще как нибудь переделать..у меня там на 49 секунде щелчок в левом канале, теперь я не могу не есть не спать(даже в туалет по большому не хожу.....). Мне этот щелчок приходит в кошмарах, ой а можно я это, ну как его..ну в латино плавно заебеню? А?! Или наложите ка там сами компрессор, а я вам по 48 рублей на телефон закину.........ну или на ваших условиях,а? Мой мозг перестал обрабатывать информацию........Латино,шматино! Всем МИР)))

0

60

Просим латино от Саши Лаута!!!!!:))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд