Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Форум » В контакте!!


В контакте!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

"Область 66" теперь и в контакте.....
Вступаем все в группу, выкладываем там фотки о прошедших мероприятиях, зовём своих друзей и просто общаемси.....
Есть у кого-нидь какаие-нидь предложения по этому поводу....?? Отписывайте сюда.....

Click me

0

2

вступили...

0

3

Я уже там!!))

0

4

Там..)))

0

5

подавно там)) хех

0

6

ну я то тожа разумеется ужо там обоснавалась)))))))))

0

7

И я)

0

8

иЙа

0

9

Я там!!!

0

10

+1 тоже

0

11

Если столько участников форума в контакте, почему в "область 66" всего 76 участников...Вот на личном примере сейчас пойду и позову в нее народ, а вы потом сравнивайте успешно пройдет мой труд или нет... 25 марта 76 человек

0

12

час ночи 26 марта в "оюласть 66" 102 человека... Ну что не молодец я??????   :-)

0

13

каншн. поддайтесь крупным планам вавилона) пишите "вконтакте".. покупайте продукты "без рекламной наценки".. курите план за 400 рэ) ведь всё это сердечно предложил вам вавилон)))

0

14

Sai 13 написал(а):

каншн. поддайтесь крупным планам вавилона) пишите "вконтакте".. покупайте продукты "без рекламной наценки".. курите план за 400 рэ) ведь всё это сердечно предложил вам вавилон

А через один год по Тагилу будет идти худощавый паренек, со словами ээээээй слыыышь чувааааак есть че???????? А ему в ответ: ну и че сцуко, давно вконтакте сидишь????? :-)

+1

15

Хы)) Макс спасип тебе за привлечение народа)))

0

16

йа тоже!

0

17

http://vkontakte.ru/id7469152 яяяяяяяяяяяяяяя...  :glasses:

Отредактировано lil_Tim (2009-01-13 01:36:37)

0

18

ну а я тогда вот  здеся ----->  Vkontakte  :glasses: добавляйтесь хоть вконтакте, хоть в асю...глядишь так каждый друг друга добавит и на форуме по меньше станет флудерастов  :rofl:

0

19

кхе) И ко мне добавляйтесь))) McTheme - вконтакте !!!!!!!  :glasses:

0

20

Передумал

Отредактировано Leroy (2009-05-23 11:29:44)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Форум » В контакте!!