Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Фестиваль хип-хоп культуры «Get smile» г. Алапаевск


Фестиваль хип-хоп культуры «Get smile» г. Алапаевск

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Молодежный фестиваль хип-хоп культуры «Get smile» г. Алапаевск 19 апреля 2008 г.
Место: г. Алапаевск, к/т «Заря»Подробности

0

2

Спасибо)))
Наверно будет интересно))))))))
Who wonna get high))))))))))) :flag:

0

3

Soloveika, Спасибо за анонс! (я все-таки сумел на халяву сюда забежать)
От одного из оргкомитета алапаевского феста, то есть меня, добавлю:

Для участников: заявки принимаем на форуме, ссылку Наташа вам нарисовала, указывайте прямые ссылки на свои песни, которые предполагаются исполняться на фесте - если команд наберется много, а эфирного времени на всех может не хватить, будем отбирать тех, кто покажется наиболее интересным. Плюсом будут песни позитивные, с юморочком, бодрые по музычке.

Недопустимы в песнях: Матюги в большом количестве, откровенные лозунги в песнях, типа "Накуривайтесь в хлам каждый день!!!" или "Героин - это круто", а также наезды на милицию, или призыв бить по почкам кого-нибудь. Если в трэках таковые вещи присутствуют - замените слова или зацензурьте их пищалками или скрятчами. Администрация "Зари" - люди культурные, могут ни вас, ни нас правильно не понять.

0

4

Ответ на больной вопрос по поводу ночлега!
Поспать после тусыча не судьба, если тока физически не вырубитесь. А вот по программе для участников феста предусматривается афтапати (типа междусобойчик и банкет) прямо в "Заре" на всю ночь.

0

5

не забываем про Алапаевск!!!

0

6

плохо что райтинга не будет........ :mad:

0

7

*УТRО* написал(а):

плохо что райтинга не будет.....

Че это такое?

0

8

ToxicWell
райтинг это граффити!

0

9

Давайте люди пригоняйте :flag:  потусим недурно! только бы всё состоялось!!!  :(

0

10

Желающие выступить на фесте "Get smile", примимаются заявки на участие на форуме wwwtoxicwell.2bb.ru до 15 апреля максимум!!!  Указывайте также в личке или нам на icq ваши номера телефонов для связи!

0

11

;)

0

12

Ну что, как все прошло? Расскажите, кто там был..?

0

13

Судя по обсуждению темы  НИКАК,хотя я могу и ошибаться

0

14

Блин... я хотел сгонять... просрал билн :insane:

0

15

полюбому надо было съездить..посмотреть

0

16

Хорошо. Что нибудь хотя бы было? Мероприятие состоялось?

0

17

История умалчивает :no:

0

18

lil_Tim написал(а):

Блин... я хотел сгонять... просрал билн

фест пришлось перенести на лето, конкретная дата пока не известна. а перенесли изза одного спонсора, которые, по его словам, малость не подрассчитал и лавэ впулил на товар. Так что, успеешь еще!
А перед тем как срываться, проверь информацию на форуме алапаевского района это не только тебе, а вобще всем, кто надумает.

0

19

у вас будут фестивали в августе???

0

20

Molchanie написал(а):

у вас будут фестивали в августе???

пока над этим фестом работаем. будет маза и возможности - будут и другие фесты.

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Фестиваль хип-хоп культуры «Get smile» г. Алапаевск