Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 11/03/2008 >> free.mic @ Keller version


11/03/2008 >> free.mic @ Keller version

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

lil_Tim написал(а):

Кто знает СКАЖИТЕ АДРЕС KELLER'a!!!!!!!!!!!!

Уже скорее всего поздно, но все же вот он Карла Маркса 63

Хотел бы подвести итог со своей стороны. Проведенное пати было так...средненько, мэйби чо у меня настрой был не очеень. Хотя хз. Выдержал только до без 20 11. Организаторам респект за очередную попытку в создании очередного ХипХап мероприятия. Надеюсь скоро вы достигнете  в этом деле высшей ступени. Посмеялся над той дикой девченкой, которая выскакивала при каждом удобном моменте потанцевать. Причем которая не попадала в ритм... :no: Спасибо всем кто мне помог мне провести это время на позитиве. Рыженькая, оууууу... Этого вечера мы ждали долго, ну по крайней мере я :rolleyes:  Да, кто-нить скажите, чё там дальше то было? Обещанный Торт был?)) :crazy:

Отредактировано Карат (2008-03-11 23:51:17)

0

82

я тож до торта не дождался:(

0

83

Карат написал(а):

Уже скорее всего поздно, но все же вот он Карла Маркса 63

Хотел бы подвести итог со своей стороны. Проведенное пати было так...средненько, мэйби чо у меня настрой был не очеень. Хотя хз. Выдержал только до без 20 11. Организаторам респект за очередную попытку в создании очередного ХипХап мероприятия. Надеюсь скоро вы достигнете  в этом деле высшей ступени. Посмеялся над той дикой девченкой, которая выскакивала при каждом удобном моменте потанцевать. Причем которая не попадала в ритм... :no: Спасибо всем кто мне помог мне провести это время на позитиве. Рыженькая, оууууу... Этого вечера мы ждали долго, ну по крайней мере я :rolleyes:  Да, кто-нить скажите, чё там дальше то было? Обещанный Торт был?)) :crazy:

о дааааааааа.девченка жгла конечно)))
а воооообще мне понравилось! обязательно приду на следущие днюхи форума нашего любимого)))
вот, торт был! оооочень вкусный, повару респект, тока жалко ложак не было)))ела как в древние времена все руками))но было здорово
а под конец меня чет так развеселило, я  каааааааааак расплясалась)))короче мне понравилось)))

0

84

Я тож конечно приду. Торт то большой был? На всех хватило? 8-)

0

85

Карат написал(а):

Я тож конечно приду. Торт то большой был? На всех хватило? 8-)

бальшооооооооой , надеюсь что всем хватило))))))

0

86

А мне все понравилось)) тольк как то вечером несерьезно)) надо до утра)) я тольк так привыкла... бармену пасип как всегда за чумовой коктейльчик... а на счяет торта да было оч вкусно....  там да торт остался и не мало)) Пасип огромное саймону и соловейке за организацию праздника))) Также рада тем кого увидела, с  кем в реале до этого не была знакомы.. эт ж кто вовур, дабл ди, маскаи, бул... вроде все))) мало но приятно))) все всем спасибо)) готовлю фотки))))

0

87

Леди написал(а):

) тольк как то вечером несерьезно))

+1 :disappointed:

0

88

Вечер прошел не зря.....Был рад знакомству в реале с некоторыми людьми(но конечно же это были ни все, кого бы я хотел увидеть) ,но по крайне мере все понравилось!Respect Sai13,Bool и конечно же организатору всей этой хх тусовки Soloveike(побольше таких тус и народ вольеться;)!)Всем МИР......

0

89

Было хорошо конечно...но всегда есть Но....
В целом зачет всем оргам :cool:
И кто же кстати торт то выйграл а то я благополучно свалил ранее

0

90

мне понравилось все... тока с началом как-то подкачали...ну ладно, к этому можно привыкать уже
торт крутой, все молодцы! :)

0

91

О как) Ну вот улеглись первые эмоции, ща можно разобратся в ощущениях)))))
Всё очень понравилось)...Организация на уровне [не считая задержки))), но это стандартная практика, всё должны уже были  привыкнуть)],
Парни из Екб. ващще жжгли, просто охуел,, не знаю кто у нас в Тагиле сможет ебашить на таком же уровне)))))))))
Приятно удивили D.Dogs, Сорняк с бригадой beatmakerz  тож дали жару, конечно же D.I.A.M.O.N.D. [я его оч старый фан :crazyfun: ], NeCorp неплохо поработали, но я думаю, что парни сами в курсе что необходимо работать исчо и исчо)))
не в огорчение им))))   
Всё эт конечно хорошо, но не могу не вспомнить как мне просто стало стыдно за наш город, когда pichie (или Сухарь не помню кто, да не суть) орёт в микро "Это Тагил?" и Тагил отвечает, тока раза с 3го и вяло-вяло, публика не готова еще к активному выражению эмоций, лишь стоять и потягивать пивко, хули те же гопники, тока нацепили на себя шмотья aka
РЭПЕР и всё: "тусить в КЛУБ"))))))
Ну да ладно это Тагил и хз когда у нас что либо изменится, и не смотря на эту ложку говна позитива было в дохуя раз больше))))))))
Всё, всем МИР
"...читай жест peace на моих пальцах..." (с) Невский Бит

0

92

Ну что! Наконец то в Тагиле появилось такое место! ) Было очень круто! Атмосфера царила позитивная ) Спасибо всем кто пришел! Было очень много качественных негров! Было много знакомых!Рад был ВСЕХ увидеть! Даже затоскавал немного! Отличный город! Только вялые все были )) охуели от происходящего, наверно! )) Дабл Ди, респект и уважуха! А хули! Читать фрисатил впятером на одном квадратном метре + белый дым + чем то дышим )) Отлично было! Все молодцы! Битмэйкеры - честно говоря охуел! качало и удивляло! Строго 5! Мастера церемоний - мастера ) Спасибо форуму за торт! Сладкий и вкусный, как жизнь снупдога )) Процветания желаю! Не бросайте это дело! Еще раз всем спасибо!!!

Жизнь кипит и мне это нравиться
А нахуй париться!? Би хэпи! И ты справишся!

0

93

да всё было, если брать в общем - хорошо и даже отлично. все кто учавствовал и находился в действии - получили дохуя удовольствия) в то время как все те кто пришли посмотреть - стояли и чего-то ждали)) я канешн не сомневаюсь что многим нравилось, но поделится своими эмоциями было оочень сложно..

я канешн понимаю что молодость и скромность и все дела) но давайте относится к слову "тусить" в том смысле - в каком оно есть изначально) тусить - это тусить.. не париться и тусить!

сначало возле самого входа организовалась давка потому что все видимо очень боялись распространиться по клубу и сделать хоть одно лишнее движение - тус таких мало, без бэ, можно немного и потерятся в мыслях "а как оно надо".. но лучший выбор - это просто тусить) получать удовольствие.. находится в хорошем расположении духа в конце концов) показать любовь всем кто показывает её тебе в ответ. это же не церемония награждения "оскар" и не театральное представление) это просто тусич..

а так вроде наелись торта, даже не доели весь! - потому что его было МНОООГО, все кто ушли раньше - ваша помощь в этом смысле пригодилась бы)

ну и в целом как я уже сказал мне всё понравилось - полноценно хип-хоповое движение. еще раскачать посетителей такими тусами - и всё будет аай) ничо привыкните)

0

94

Скоро будет еще туса!

Кстати! Там в клубе новый звук поставили - ППЦ! Я как раз приехала, когда его настраивали. Здание предприятия "Сигнал - 3" подпрыгивает!!

Всё!! Хочу как следует прокачать этот клуб мощными хоповыми битами. Чтобы аж душа из тела вылетала!

Отредактировано Soloveika (2008-03-14 15:06:54)

0

95

Sai 13 написал(а):

молодость и скромность и все дела)

Многие из вас напомнили мне деревенских девочек, попавших в Большой театр. Вопрос: кого стеснялись-то? Друг друга что ли? Это же клуб, а не светский раут!!
Вот когда я отдыхаю мне, лично, пофигу, кто и как на меня посмотрит и что подумает. А если еще и обстановочка комфортная, люди свои, тусовка кайфовая, то тогда вообще как говорится "держите меня семеро!" Чтобы два следующих дня пошатывало и не было голоса. Святое дело поорать, потанцевать, познакомиться и поржать с кем-нибудь в чиллауте, опустошить бар. Кстати Саша, бармен Келлера, делает такие  сумасшедшие коктейли! Я его еще по Екатеринбургским злачным местам знаю. Он там "кидал бутылочки" в лучших заведениях.
Так что, господа, копите бабло до следующей тусы и отрывайтесь по-полной!

+1

96

Soloveika написал(а):

Скоро будет еще туса!

А когда? :crazy:

0

97

Soloveika написал(а):

Скоро будет еще туса!

скоро будет просто ДОХУЯ ТУС!! )))

0

98

готовтесь рэперы.. это будет самый похип-хопо-потусовочный год в городе.. а следующий я не сомневаюсь и еще жоще.. так что все кто еще не умеет читать рэп и танцевать брэйк - бегом в кружки и секции)))))

0

99

Sai 13 написал(а):

бегом в кружки и секции)))))

Подскажите адрес))) Когда будет фри следующий? Ток чтоб кто хотел выступали, а не так как в этот раз?!

0

100

О да Сашка Бармен это просто супермегапозитивный чел... и во вторник он конечно же забубенил акуенный коктейльчик.... пиво фтопку)))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 11/03/2008 >> free.mic @ Keller version