Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 11/03/2008 >> free.mic @ Keller version


11/03/2008 >> free.mic @ Keller version

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Лэйдиз эн Джэнтэльменс!

11 марта (вторник) состоится очередная х-х туса "чисто в стиле нашей секты.." ))
На этот раз всё действие будет проходить в месте, зарекомендовавшем себя отличным настроением - в клубе Келлер!

А так же всё это событие будет проходить под эгидой празднования дня рождения нашего форума! ХИП-ХОП ФОРУМУ "ОБЛАСТЬ 66" ОДИН ГОД! Во многом благодаря ему хип-хоп головы города могут общаться и обмениваться различной информацией не выходя из дома!

Хочу обрадовать тем, что если Вы уважаемые посетители рады этому событию и готовы нас поддержать и поддерживать в дальнейшем, то данные тусовки по вторникам станут регулярными и, надеюсь, культовыми! Это отличный шанс укрепить наши позиции и зарекомендовать х-х культуру в городе не просто мифом, а наглядным и мощным действием, и в дальнейшем прилагать все усилия для того чтобы она стала более взрослой, более осознанной и ВСЁ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОЙ! аминь!

Еще один момент: так как тусовка первая и на данный момент пробная - выступить всем желающим не будет возможности.. все mc'z будут приглашаться заранее организаторами. и за ранее: без глупых обид на этот счет.

Это отличный повод собраться и затусить всей х-х флэйвой. Ждём всех!

Так же следите за обновлением инфы по мероприятию!

Peace!

=============================
11/03/08
free.mic @ Keller version

>> guestz
dj Lars (Shine Productions, EK-playaz)
mc Pichie

dj Fester

>> stuff from tha streetz
KRR(Beatmakers)

>> on tha mic
158mc
Сорняк
D.I.A.M.O.N.D.
D.DOGS

а так же: по случаю празднования дня рождения празднечный торт! )

и еще: предлагается следующая замануха! победитель получит празднечный приз! )

суть дела вот в чем - каждому желающему проявить свои творческие таланты и порывы пользователю форума предлагается сделать какой-либо стаф с обозначением на нём своего зарегистрированного на форуме никнэйма, а так же логотипа форума! что это может быть? да что угодно! это может быть диск на котором будут вырезаны ранее упомянутые символики, либо женские трусики к примеру (но только чистые! 8)) на которых всё это будет написано фломастером! это может быть комбинация предметов! это может быть ЧТО УГОДНО! ну в пределах компактных размеров естественно) вобщем просто и ненапряжно приложите фантазию и сделайте такую вещь которая покарит умы! ) как я уже сказал, победителю - празднечный приз!

start > 19:00
end  > 23:00

ca$h: 100 russian dollaz
=============================

+1

2

Прикольно....над будет сходить....)))))))))))))))))))))))

0

3

Может и приду...4 часа времени всего...не мало?

0

4

PreslY написал(а):

4 часа времени всего...не мало?

Но если всё грамотно организуют, то будет вполне достаточно...тем более туса пробная!!

0

5

Сцука, у меня ж вроде госы 12 числа...ну млять(((((((((((((

0

6

сто про там!!

0

7

Я уже там!!! :mybb:

+1

8

ужо одной ногой там тем более Пресли собирается а я давно ужо этого засранца не видел :D
....аппП.....

0

9

Пресли пока в раздумьях....может куй положит на всё и придёт...:)

p.s. А бар работать будет в штатном режиме?

0

10

PreslY написал(а):

Пресли пока в раздумьях.

но но быть строго...мне так то тожа с утра не на курот хуячить

0

11

мммммм, блин...хочу

0

12

В гости приедут DJ Lars (EK Playaz) и MC Pichie

Бар будет работать в обычном режиме.
Кроме того - небольшой, но очень приятный сюрпризик ждет всех пришедших.

0

13

Argona написал(а):

мммммм, блин...хочу

Обижаешь....что хотеть то...быть обязательно!! :flag:

Soloveika написал(а):

Кроме того - небольшой, но очень приятный сюрпризик ждет всех пришедших.

Я ужо заинтригован... ;)

0

14

Argona написал(а):

мммммм, блин...хочу

Слушай, Детко!! Ты должна быть обязательно! Никто в клуб не зайдет без тебя!  :D

0

15

Soloveika написал(а):

Кроме того - небольшой, но очень приятный сюрпризик ждет всех пришедших.

сУПРИззЗ ЭТ хорошо

0

16

Круть))) Вы мну подняли настроение постараюсь прибежать))

0

17

yeeee я просто обязан быть там)))))))))))

0

18

ты будешь там)))

0

19

пускают всех желающих? или фэйс?

0

20

В жопу "фэйс"!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня этот их "фэйс" на проршлой неделе в клуб не пускал!!!! Вот я там приорала в предбанничке!!! Мне Паника срочно увидеть надо, Фестера с тусы на тусу с пластинками везти, а меня в клуб не пускают!
На моей тусе пускать будут всех!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 11/03/2008 >> free.mic @ Keller version