Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 11/03/2008 >> free.mic @ Keller version


11/03/2008 >> free.mic @ Keller version

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

а праздничного торта то хватит на всех???))

0

42

о да детка)

0

43

Это будет кульна!  :shine:

0

44

Чур я первый в очередь за тортом!8)

0

45

ну это как повезет))

0

46

Пресли я с тобой гг)))

0

47

жестокая пати намечается)

0

48

Я ПОЙДУ СКОРЕЙ ВСЕГО...

0

49

позырить хоть на тя:))

0

50

Чтоб выйграть главный приз, надо плиту с граффити принести  :D  и тогда полюбас первое место  :jumping:

0

51

Аргона нифига))) вот это новость)) ну чтож там и увидимся...

0

52

даа! не забывайте об этой заманухе) подробности в 1-м посте..

0

53

ппц высадно в одну каску идти((

0

54

Карат написал(а):

ппц высадно в одну каску идти((

Да ты шо?? Какой там высадно!? Пойдешь сто про! Главное прийти, а там ужо все покатит как надо!!

0

55

Леди написал(а):

Аргона нифига))) вот это новость)) ну чтож там и увидимся...

ОКИ ОКИ! МОЖНО УВИДЕТСЯ ДАЖЕ НЕ ТАМ, А ЗАРАНЕЕ))))

0

56

аха уже сегодня увидимся))))

0

57

Знаете, на самом деле для нас, для тех кто относится к хип-хоп движению в городе не просто как к развлекухе, это мероприятие - своеобразная контрольная работа. Это подведение итогов сделанного за несколько лет. И, поэтому, мы так серьезно относимся к, казалось бы, рядовой тусовке. Оглядываясь назад, могу уже сейчас сказать, что мы неплохо поработали. И все же - все только начинается. Только сейчас эта махина стронулась с места и начались более-менее адекватные движухи в городе по хип-хопу.Радостно это все!

0

58

Всё круто!!! Жизнь прекрасна!!!

0

59

А я на счет День Рождения нашего родного форума!!! У меня идея "Soloveika" а может на входе будут раздовать значьки с нашими никнэймами,что бы все знали кто как выглядит и кто есть в реале ,а то многие знают друг друга по аватарам и никнэймам!!))) Конечно это тупавато ,но я бы хотел узнать многих ,а так нужно будет подходить и спрашивать ,а как ты подписываешься на форуме !!)))НУ и разогнал ,но идея!!))Увидемся завтра всем МИР......

Отредактировано Smile (2008-03-10 13:53:03)

0

60

и я хачу значок на халяву=))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 11/03/2008 >> free.mic @ Keller version