Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » EK-Playaz present: ЖП!


EK-Playaz present: ЖП!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такого еще не было в истории российского шоу-бизнеса!!! Долгожданный третий альбом Ek-Playaz «Жизнь Прекрасна» или просто ЖП не будет продаваться в магазинах!!! Скачай с сайта бесплатно wwwek-playaz.ru (ссылка ниже) А если не трудно, то поделись новостью с друзьями!

скачать - http://www.ek-playaz.ru/index.php?name= … amp;lid=35

0

2

dirtychronic написал(а):

Такого еще не было в истории российского шоу-бизнеса!!!

было-было))

0

3

А я думал что он уже давно появился, вроде презентация была год назад)

0

4

29.02 Mary Jane выложили в свободное скачивание свой альбом [2008] Эксперимент)))))))))))))))

0

5

Свободное скачивание?) Гы) И так сейчас все можно свободно скачать

0

6

Биг Блэк Бутс выложили свой Бутик 2

0

7

дак даа.. щас всё к этому идет.. диски просто не продаются.. потому что интернет хуля.. вспомните: когда вы последний раз покупали СиДи с русским рэпом? да блять даже с зарубежным? хз-хз.. я вот постоянно откуда-то дыбаю.. тут нарежут.. там скачают.. и я уверен что большенство так же.. это известный факт.. рынок си ди просто тупо падает.. даже америкосы ощутили это явление.. а россия тем более.. и уж тем более РОССИЙСКИЙ ХИП-ХОП (писдец звучит как)))) так что вот оно.. 21 век..

а за Икеев могу только замолвить респект! еще не слушал но очень хочу послушать сие альбомное творение.

0

8

Sai 13 написал(а):

дак даа.. щас всё к этому идет.. диски просто не продаются.. потому что интернет хуля.. вспомните: когда вы последний раз покупали СиДи с русским рэпом? да блять даже с зарубежным? хз-хз.. я вот постоянно откуда-то дыбаю.. тут нарежут.. там скачают.. и я уверен что большенство так же.. это известный факт.. рынок си ди просто тупо падает.. даже америкосы ощутили это явление.. а россия тем более.. и уж тем более РОССИЙСКИЙ ХИП-ХОП (писдец звучит как)))) так что вот оно.. 21 век..

Ага, продажи CD падают...21 век... все проходит бум на mp3...все гонятся на мп3шки за счет малого размера, в тоже время этот вид сжатия наносит сильный урон качеству...но люди не понимают этого, они и такому рады, либо слишком скупы... По крайней мере уже большинство привыкли отдавать за музыку деньги провайдеру нежели исполнителю. Да и законодательство в плане пиратства не слишком продумано, сделал на сайте подпись типа "Автор не нисет никакой ответственности..." и закон обходит тебя стороной... Сам я, CD покупаю регулярно, понемногу... Поддерживаю так сказать исполнителей...

Отредактировано Карат (2008-03-05 16:57:44)

0

9

Sai 13
скачал вчера той альбомчиг! Яна говорит что все треки старые,они как два года уже читают,тут просто выпустили в одном сд.
Да и кстати выпускатели предлогают положить им в карман респектного бабла,за запись этого альбома все же потратились ребята,поэтому отправив смс сообщение вы сможете отреспектозица и вас не загрызет халявная баба!)

0

10

дак да) чо им. треки пишут - сразу выносят на обозрение на выступлениях. такое часто бывает)

Fester написал(а):

Да и кстати выпускатели предлогают положить им в карман респектного бабла,за запись этого альбома все же потратились ребята,поэтому отправив смс сообщение вы сможете отреспектозица и вас не загрызет халявная баба!)

команда Мэри Джэйн замутились тоочно так же)

0

11

Джейны молодцы :cool:  круто замутили :glasses:  новый альбом :writing:  по нраву почти всё!!!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » EK-Playaz present: ЖП!