Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » TAHДЭМ(Мафон,Slamo)


TAHДЭМ(Мафон,Slamo)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто нить слушал сей стаффчеГ....два парня из этой группы основной состав...есть ещё наверна..но редко

так вот Мафон как я понял лирик но когда они мутят со Слэмо свои трэки это просто БОМБЫ....кто слышал альбом Центра Качели....трэк Не на экспорт последние куплеты как раз таки мочат они)))) Первый Слэмо,второй Мафон

вот этот кусочек Кусок

вот собственно трэки МоФо))

Не про тебя  Лирика

Никакой злости  этот трэчок послан людям которые его как грится ЗаеБали)))Ыыы

Лето [electro/experimental]

Шестой Этаж  Мафон,Слэмо(пиздатый трэк))

трэки были записаны в разное время..так что качество читки везде разное..но мысли и рифмовка одна..вот это мне и нраица

кстати Мафон прошёл в третий раунд 8-го оффа

чекаем и наслаждаемся

0

2

у них еще девочка в группе есть Staisha, они с Ассаем замутили совместный проект)

0

3

Hellrazor хз...не слышал)))) они вот на сборник попали Хип-хоп Для гурманов 2)))

ну мож мутят с ассаем трэчки..хуль лирики же)))но лирики от слэмо я не слышал)))

0

4

не, Стэйша с ассаем проект замутила, а не чуваки)

0

5

http://www.assai.ru/dc.php?file=staisha … f_soul.mp3
http://www.assai.ru/dc.php?file=assai_s … impuls.mp3

Ассаи и певица Staisha объявили о создании совместного проекта. Об успешном творческом пути рэппера сольно и с составе группы Krec многие знают, а вот о Staisha известно только то, что она является участницей московской группы Тандем.

«Ноты Души» (голос – Staisha, музыка – Staisha, Карандаш (Дабац), текст – Slam (Тандем))
«Импульс» (голос – Ассаи, Staisha, Maestro A-Sid, музыка – Марат, текст – Ассаи)

0

6

не плохо)))

0

7

бля ТАНДЕМ неправильно написал :O

0

8

Тандем классные треки делают!

0

9

Охуительные треки!!!  Tandem-рулит!!!!

0

10

цепануло, скоро альбом... качают как надо :cool:

0

11

А ГДЕ ИХ ТРЕКИ МОЖНО СКАЧАТЬ ТЕ КОТОРЫЕ КАЧАЮТ?

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » TAHДЭМ(Мафон,Slamo)