Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L@ut & DeeLandeR

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

смотрите ссылки здесь:

http://lautnt.narod.ru/

0

2

завтра ещё докидаю, сёдня уже неохото

0

3

А вот и мои темы! Для желающих! Берите, качайте

+1

4

чёт не оч((( не катит если честно с Hang'ом трэк пиздатый был.....за нами вроде называется....а это так себе

-1

5

ну уж чо есть

-1

6

Laut ТЫ МОЛОДЕЦ!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ТЫ ЗАЧИТАЛ!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!!!!!ВИДНО ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ КАК НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ НА СЦЕНЕ                                                                                     



                                                                                        RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

7

тропиканка написал(а):

Laut ТЫ МОЛОДЕЦ!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ТЫ ЗАЧИТАЛ!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!!!!!ВИДНО ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ КАК НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ НА СЦЕНЕ

Спасибо тебе большое и огромное!

0

8

пацык ваще петь не может.Ухо режет, пиздец....скит еще можно послухать,но где то я уже такое слышал.Читка не отличается оригинальностью.

-3

9

ты наверное с рэпрекордз, а если честно в чем то я согласен, кроме"где то я уже такое слышал"

-1

10

sizov написал(а):

пацык ваще петь не может.Ухо режет, пиздец....скит еще можно послухать,но где то я уже такое слышал.Читка не отличается оригинальностью.

Лаут извини, что здесь разгоняю!!!!Но он меня порядком подзае......Послушай sizov, я смотрю ты критик жесткий!!К кому не зашел всех обкритиковал :/ ,а зацени свои треки пацики послухают и подумают обращать внимание на то что ты всем перечисляешь или нет!!!А то какой-то загадочный здесь летает ,а представиться не может......плохо....И сначало подумай прежде чем делать резкие выводы в своих сообщениях..... :noworry:

0

11

Smile написал(а):

Лаут извини, что здесь разгоняю!!!!Но он меня порядком подзае......Послушай sizov, я смотрю ты критик жесткий!!К кому не зашел всех обкритиковал :/ ,а зацени свои треки пацики послухают и подумают обращать внимание на то что ты всем перечисляешь или нет!!!А то какой-то загадочный здесь летает ,а представиться не может......плохо....И сначало подумай прежде чем делать резкие выводы в своих сообщениях..... :noworry:

:D да ты забавен,мальчик!резкие выводы...ржу,ёба!придет время - выложу, еще не всех послушал.... :evil:

нет не с Рэпрек...но ты близок к истине.

0

12

какой я догадливый, ты наверное с лигой пару совместок записал.......профи йопты

0

13

L@ut,сделай громче,бро!Respect тебе из Тюмени."Градус душу не греет,ее утепляют воспоминания..."

     
"Время уходит и уносит с собой.
Все то,что накопдленно было тобой,
Тебе остается лишь малая часть,
Того что оно не успело украсть..."(@MitcuS)

0

14

А-а-а-а-а!!!!!!!!! Митяй!!!!!!!!!!!!!! Здарова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно тя не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Дарова бразе!!!!! Че на тусово вчера не пошел? Нормально так отдохнули.... Когда писаться будем??????  :tired:

0

16

Smile написал(а):

Дарова бразе!!!!! Че на тусово вчера не пошел? Нормально так отдохнули.... Когда писаться будем??????

Дарова, когда позовете, тада и будем!

0

17

чел.ты крут особенно совместно с hang ешшо со времён "дешевле только воздух" а я думал ты из неготива.RESPECT

0

18

ага, совместочка с хэнгом была удачнейшей)) здарова, братка

0

19

Времена НЕГАТИВА канули в лету...

0

20

временя, Саша вообще канули..

0