Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » наркотики.. или нет? ))


наркотики.. или нет? ))

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

опять во всём виноваты ноздри:))

0

62

Я слышал как кто то заказывал в комнаты опиум  :tomato:

0

63

Или мне послышалось? Дайте и мне чуть-чуть)

0

64

всёё... сейчас начнется смех из палаты.. для диких психов..

0

65

стон из палаты.. для диких психов..

0

66

Да, и разнесётся эхо по коридорам клиники...

0

67

а Смоки Мо по вышему торч?

0

68

Да так то хз, у него такая нестандартная психолира, что иной раз просто в ахуе от него, с другой стороны: есть почитать Чё??, но это период Кухни и Krec'ов, ща как я понимаю больше клубов, больше сучек, больше грязи, так что наверно и кока залетала в его ноздри, а так вообще мона долго рассуждать, употребляет чё-нить той или иной человек, а он может синий до мозга костей, так что будем думать, что он тока КУРИТ))))))))

0

69

я не пробовала.... но имею желание попробовать...... только страхова немного. фдруг вставит, и привяжусь?!) не хо4ууу....(( а хочу попереться, сина-сина))... :blush:  :longtongue:

0

70

Crazy_FucK написал(а):

я не пробовала.... но имею желание попробовать...... только страхова немного. фдруг вставит, и привяжусь?!) не хо4ууу....(( а хочу попереться, сина-сина))...

Дык те, девочка можно дунуть разик! Сядешь на измену и расхочешь второй раз дуть!  :D

0

71

Bool написал(а):

Дык те, девочка можно дунуть разик! Сядешь на измену и расхочешь второй раз дуть!

тебе виднее)))

0

72

Crazy_FucK написал(а):

я не пробовала.... но имею желание попробовать...... только страхова немного. фдруг вставит, и привяжусь?!) не хо4ууу....(( а хочу попереться, сина-сина))...

Да конено надо пробывать...у меня знакомый работает на ловле торчков без башни...у него статистика хромает последнее время... :D

0

73

Maxxx_NT написал(а):

Да конено надо пробывать...у меня знакомый работает на ловле торчков без башни...у него статистика хромает последнее время...

что-там у него хромает?)) а то, я что-то не всосала..(( o.O

0

74

Crazy_FucK написал(а):

что-там у него хромает?)) а то, я что-то не всосала..((

маленькая еще чтобы всасывать...Статистика – социальная наука, предметом изучения которой являются явления общественной жизни и происходящие в ней процессы. Задача статистики – найти и выявить в них закономерности. Если учитывать тот факт что человек работает в структуре по борьбе с наркотиками, то его статистика будет заключатся в зарегистрированных людях употребляющих наркотические вещества и соотношение проделанной работы за этот месяц с прошлым...Хотя не буду рвать твой мозг...

0

75

Maxxx_NT написал(а):

.Хотя не буду рвать твой мозг...

спасибо) благадарна..)

0

76

Народ, подскажите где шалфея заказать? плиз

0

77

в аптеке=))))))

0

78

"Да, мне жизненно необходима эта картина за окном и эта комната, полная дыма пластилина с никотином..."

0

79

ээтаа.. давайте еще телефоны барыг сюда писать)

0

80

Sai 13 написал(а):

ээтаа.. давайте еще телефоны барыг сюда писать)

До кучи еще адреса и свой контактный телефон...и еще на форуме добавить статусы "стукач", "потребитель", "продовец" и "ээээ я не тромб меня пацаны угастили"

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » наркотики.. или нет? ))