Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » наркотики.. или нет? ))


наркотики.. или нет? ))

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Sai 13 написал(а):

где вы умудрились в Тагиле гидропону выцепить) ппц)

её легко взять..вот знакомый вечно в Питер гоняет....мутит..но привозит ночь........там чисто себя да пацыка накурить.)))ыыыыыы а так 1500 руб пакет)))Ыыыыыы :shine:

0

42

Основная масса тупо долбят в подъезде и идут хз зачем на улицу, чувствуя себя крутыми хастлами

0

43

PreslY написал(а):

Основная масса тупо долбят в подъезде и идут хз зачем на улицу, чувствуя себя крутыми хастлами

верно. другая часть бухает пивко каждый вечер и растит животег

0

44

и из этих двух "частей" получается "идеальное" общество....ёпт:))

0

45

Гопота хули)

0

46

а кули ёпти:))

0

47

нуу хууууй знает. не могу себя отнести не к тем ни к другим. так что пОцыки давайте-ка отдельный сегмент населения для меня и моих хоумиз

0

48

третьего не дано:)

0

49

Drug не друг

0

50

Drug - помощник :D

0

51

ну смотря что драг а что не драг) вапще такая смешная позиция "это наркотики!" )) в то время когда никто не загоняется о том что зависит от сиги каждый час) если не чаще..

я же говорю 21 век ёбт) во всём мире уже давно нет понятия "наркоман" потому что так или иначе.. кто-то увлекается амфитаминами.. кто-то там кокс нюхает.. кто-то еще чо-то.. главное чтоб не во вред окружающим.. и не во вред себе естественно.. если ты продаешь всё лишь бы получить новую дозу - это канешн писдец.. а если ты богатый алигарх и стабильно затариваешься порошком и не высаживаясь нюхаешь его пока сцуко нос не откажет - это уже совсем другое дело)

зато у нас строго совдэп! ) ты - наркоман а следовательно враг общества! и такая картинка черно-белая))

0

52

не доросло ещё наше общество до лигалайза, слишком дикое ещё

0

53

Sai 13 написал(а):

ты - наркоман а следовательно враг общества! и такая картинка черно-белая))

Паша, ты видел как на твоих глазах друг превращается в тромба, на которого становится страшно смотреть?????????
После этого ты общался с его матерью?? смотрел ей в глаза??????

Отредактировано PreslY (2008-03-06 12:59:42)

0

54

нет ман лично не видел.. но знаю о таких вещах не по наслышке.. а на конкретных примерах.. и это хуёво без бэ.. героин - величайшее зло! как и вся прочая синтетическая наркота.. есть такой тип людей понимаешь.. кайфожеры.. сначало они курят травку - потом им становится мало.. охото чтоб пёрло жоще и мощнее.. ну и так далее.. до тех пор пока не подвисает на гере.. но нельзя всех под одну гребенку грести. люди разные - и по разному смотрят на вещи..

и имено об этом я раздуваю в этой теме.. людей поддавшихся химикатам пусть судит Бог.. как и меня.. и всех прочих.. only God can judge us..

0

55

не пытаюсь я грести под одну гребёнку, просто привел конкретный случай....дело ваше...решать вам....я говорю NO!!!

0

56

да без бэ мэн) никаких приреканий или нигатива) это же просто форум.. раздув я ноу)

0

57

книга вот есть)))
Василий Иванович Петров, Татьяна Ивановна Ревяко
Наркотики и яды: психоделики и токсические вещества, ядовитые животные и растения

0

58

процетируй нам что-нибудь эдакое)

0

59

Hellrazor написал(а):

Наркотики и яды: психоделики и токсические вещества, ядовитые животные и растения

Научи, как ядовитых животных в качестве наркотиков применить:)))

0

60

растирать в порошек и вдыхать через ноздриии))))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » наркотики.. или нет? ))