Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » наркотики.. или нет? ))


наркотики.. или нет? ))

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Хуй знает, чувак, хуй знает! Он тоже так говорил, только я за легкую наркоту, а за тяж НЕТ!

0

22

BlackHood написал(а):

PreslY ты типа хочешь сказать что из меня такое же дерьмо выйдет что и из твоего дружка?

да я типа тебе ваще ничего не хочу тебе сказатЬ! привёл случай из реальной жизни, произошедший с реальным человеком!

0

23

Laut написал(а):

Хуй знает, чувак, хуй знает! Он тоже так говорил, только я за легкую наркоту, а за тяж НЕТ!

мне похуй на того парня. Хотя нет-мне жаль его

0

24

PreslY написал(а):

"легкий щит", "легкий щит"...был у меня друган который "лёгким щитом" увлекался. Сначало изредко, потом чаще, потом каждый день "лёгкий щит" вдыхал...теперь сидит на героине! Спиздил у себя дома золотые кольца не так давно...и т.д. и т.п. по списку...  и нахуй он теперь никому не нужен кроме себеподобных!!! а всё начиналось с так называемого "лёгкого щита"...

Точно такая-же история и у меня. Человек полностью забыл про всех своих близких. И сейчас его жизнь, как одна быстрая гонка между дозами с довольно скорым финишем.

BlackHood написал(а):

PreslY ты типа хочешь сказать что из меня такое же дерьмо выйдет что и из твоего дружка?

Чувак это не факт. Гаш, сальвия, трава и т.п. щит не привязывают физическую зависимость, лишь только иногда плихологическую. Сам решай каким себя "слепить".

0

25

Sai 13 написал(а):

сЭмачки

Чувак тоже читал про любимую еду гопников.)))
А что насчёт гидропоники ???))))))))
Кто пробовал ? Мне тут кореш привозил с Москвы, попробовать так сказать, вещь охренительная, но с 1 раза не до конца въехал)))))))))

-1

26

Гидропоника – это метод выращивания растений без почвы, при котором все необходимые для питания вещества они получают из водного раствора.

Для выращивания растений на гидропонике обычно используют субстрат из мелкого керамзита, так как он обладает лучшей водоудерживающей способностью. Можно также использовать вермикулит и перлит. Однако в порах керамзита со временем накапливаются соли, угнетающие растения. Встречаются субстраты из гранулированного полиэтилена или стекла. Большой интерес представляют исследования с субстратами из ионообменных материалов, которые можно заряжать ионами нужных растениям веществ, способных переходить в раствор по мере поглощения их корнями.

2 GreenWallz, чёто я недопонимаю, ты не въехал с первого раза как растения этим методом выращивать чтоли???

-1

27

некоторые почему-то гидропоном называют шалф) но это хуйня полная я так думаю.
на самом деле на сколько я знаю гидропон это такой сорт травки (выращенной очевидно тем способом который был описан выше) с которой буквально с 2-3 напасов выносит мозг нахер..

0

28

PreslY написал(а):

Гидропоника – это метод выращивания растений без почвы, при котором все необходимые для питания вещества они получают из водного раствора.

Это ты откуда скачал ? )

PreslY написал(а):

2 GreenWallz, чёто я недопонимаю, ты не въехал с первого раза как растения этим методом выращивать чтоли???

Это про действие данного стаффчика, ну а

Sai 13 написал(а):

буквально с 2-3 напасов выносит мозг нахер..

это правда. 3 небольших и..... короче я оч долго собирал себя потом, ну а на приходе просто дикая истерия (в хорощем смысле). :insane:

Отредактировано GreenWallz (2008-02-26 01:37:34)

0

29

GreenWallz написал(а):

Это ты откуда скачал ? )

с инета, откуда ещё! набрал в яндексе Гидропоника и почитал в чё ты там с первого раза въехать не можешь.

0

30

ну давайте тут теперь будете делиться рассказами о том кто что курил и у кого была истерика...пипец

0

31

ну если хочешь можешь рассказать например о том как ты первый раз перебухал..

p.s. кто за лигалайз!?

0

32

2 Green Wallz:
где вы умудрились в Тагиле гидропону выцепить) ппц)

0

33

нет, не хочу

+1

34

2 Sai 13 Чувак ездил в Москву отдыхать и там получилось зацепить))))))
+1 за ligalize

0

35

2 PreslY:
"..дак почему можно бухать, а курить нельзя?" (с) Le Truk

)))

0

36

дак кури пожалуйста! и бухай сколько в тебя волъётся! твоё дело! нахуй пропогандировать то это всё, понтоваться друг перед другом кто что курил и пил, кого как вставило, кто где блевал и с какого раза въехал.

перефразирую Децела: Почему можно курить, а вмазываться нельзя?:)))))

+1

37

Патаму чта курить и вмазыватся саавсем разные вещи. Если ты конечно понимаешь о чём говоришь ? )

0

38

PreslY написал(а):

дак кури пожалуйста! и бухай сколько в тебя волъётся! твоё дело! нахуй пропогандировать то это всё, понтоваться друг перед другом кто что курил и пил, кого как вставило, кто где блевал и с какого раза въехал.

Понтоваться!? Вот лично я даже не вижу в этом понтов, если тока глупость..............куришь-кури, пьёшь-пей....но зачем выносить на публику??
PreslY+1

0

39

GreenWallz написал(а):

Патаму чта курить и вмазыватся саавсем разные вещи. Если ты конечно понимаешь о чём говоришь ? )

я мальчик из 3"А" класса, непонимаю о чём это тут речь

0

40

PreslY написал(а):

дак кури пожалуйста! и бухай сколько в тебя волъётся! твоё дело! нахуй пропогандировать то это всё, понтоваться друг перед другом кто что курил и пил, кого как вставило, кто где блевал и с какого раза въехал.

даа неет мээн) понтуются и выставляют на показ свои увлечения не особо въезжающие чуваки.

я хочу заметить то, зачем эта тема поднята.. в хип-хоп культуре травка она же weed еще с незапамятных времен употребляется в текстах.. в описании атмосферы той жизни: смоукин виид, дринкин хэнээсии.. но так как практически все х-х лица вряд ли могут похвастаться тем что бухают хэнэси (ибо цена бутылки чуть больше 1к), тем не менее - травка остается доступной и уже давно присудствующей в жизни советских граждан..  её курили еще в советском союзе)

т.е. я к тому что я, слушая, к примеру Нэйт Догга: "This is where I wanna be, Ridin' with my love one - Smokin on some weed, You got chronic...ну и т.д." я не представляю себе того что Нэйт такой подолбил травки в ню ёркском падике и погнал гулять по солнечному сити) всё зависит от того как относится к вещам.. некоторые торчки изначально - и даже когда курят травку - курят её как последние торчки.. и это писдец! это то чего много но не должно быть! с таким же успехом всю нацию растаманов можно назвать людьми выёбывающимися тем что они курят ганжа) и чо это разве так?

если мне дарит позитив и улыбку на моем лице то что я подолбил травки с людьми которых люблю, с которыми сделал и еще сделаю не мало дел.. или просто с хорошим знакомым - и я хочу поделится своим хорошим настроением с людьми - разве это выебон с моей стороны? )) хууууй знааааееет друк)

я повторюсь - всё зависит от того как смотреть на вещи: для кого-то это наркотики и дальнейший путь к героину (кстати распространенная сказка))) а для кого-то это лишний повод услышать любимую музыку, увидеть лучших друзей, поболтать и быть счастливым от того что все мы здесь и сейчас..

и я надеюст что те кто щас понимает о чем я - поймет это еще глубже) потому что для меня дак уж лучше так чем бычить с хуёвым настроением. или делать вид что я так чист что блять в тагиле кроме тагильских труб меня ничего не убивает! делать это всем дружно: "неет мы ничего не курим, ничего не пьём, мы чистые децкие оргинизмы" даа лаадно вам)) 21 век ёбт) говорите о том о чем думаете) джа алилуя!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » наркотики.. или нет? ))