Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » наркотики.. или нет? ))


наркотики.. или нет? ))

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

на рэп.ру была статья о том что подающая сейчас надежды х-х-стаа в лице Lil Wayne - был арестован.. на руках у него (ну точнее в его гастрольном авто-транспорте) оказалось большое колличество кокаина.. и несметное колличество травы) возможно что-то упустил - там большой список обвинения.

не для кого не секрет что в "тамошнем" х-х индустрии очень много наркоты.. ребятки не особо стыдясь этого нюхают кокаинчик) закуривают это всё травкой, заливают несметным колличеством хэнэси.. и потом еще идут трахать как минимум 5 сучек))))))))

суть раздува - наркотики) взгляды на наркотики.. и может быть наркотики конкретно в творческой деятельности.. ведь это определенная поднаготная всего этого)

вообще наркотик - понятие прострационное.. я по этому поводу могу дать длинный раздув и подитожить в конце что те же сиги - наркотик. или блять сериалы - которые залязат в мозг бедным домохозяйкам и они уже не могут без того чтобы не переживать чужие надуманые жизни. или вот к примеру музыка - тут я ваще последний джанк)) наркотики (любая их форма) - неотьемлимая часть любой жизни. и даже "пивко каждый вечер" - та же зависимость) или к примеру зависимость от секса :\ просто есть некоторые вещи - которые называются этим страшным словом "наркотик". а торчать по сути можно много на чем. тот же лайн эйдж.. это ваще писдец актуальный. ибо столько людей писдят о том где и какой мечь им приобрести)

вобщем: кому не особо страшно могут рассказать кто на чем торчит, какие припораты применял или применяет. если же организм твой чист друк - скажи где твои зависимости.

0

2

Организм ни у кого не чист... Я подсел на РЭП.. хЫ.. И мне нравитццо, больше вродеб ни на чем не сижу)

0

3

ну что касается рэпа - я думаю именно тут все джанки по этой части собираются)

0

4

Интернет сцука опять овладел мной...:((

0

5

PreslY написал(а):

Интернет сцука опять овладел мной...(

Штирлиц овладел собой и, немного спустя, заснул)

0

6

а я на шоколадки подсела... ето как наркотик... ужас... попробовав один раз тянет еще и еще :confused:

0

7

Argona написал(а):

а я на шоколадки подсела

да.. вот это тема жесткая))

0

8

ишь ты, какие все чистокровные оказались)

0

9

Утю-тю!

0

10

я ваше не против этого всего, но впринцепе для "творчества"...не конешно прикольно после шалфейчика порисовать чё ты там видел...но без всего этого както более прикольней может канеш каму как...Центр они курят но они делают ваше нормально и они не скрывают, что они курят,где они курят, как они курят  и во многих текстах известных рэперов услышишь про наркоту.Есть люди которые раз  употребили и  считают что у них там зависимость что они наркоманы...бла бла бла бла бла..., а есть те для ково это обычное сходить покурить в падик...у меня много знакомых которые курят одни пишут Чёткие минуса, другие делают аккуенный рэпчик...курите или не курите
каму как прикольней камуто по приколу обжабаным писаться а комуто просто под вдохновение...кароч на эту тему можно много рассуждать, курить...пля за это и отьехать можно  ^_^

+1

11

гликодином сильно не балуйтесь )))

0

12

Клик можно читсить)))если интересно могу рецептик откапать  :D

0

13

НиГгАDяЙ написал(а):

гликодином сильно не балуйтесь )))

дада)

еще если вам будут предлагать семена гавайской розы - берите! продается вместе с шалфеем в интернете. абсолютно легальна! но дабы избежать жоских бэдов - найдите и прочтите инструкцию по применению)

0

14

еще ставлю плюс 100 волшебным аятским грибам!

скоро осень... )

0

15

стол заказов)

0

16

Star написал(а):

я ваше не против этого всего, но впринцепе для "творчества"...не конешно прикольно после шалфейчика порисовать чё ты там видел...

))))))) ну и чо запечатлил? ) выложи сие абстракции)

0

17

для творчества...а без этого никак? по-моему это какое -то не настоящее творчество,а приходящее.
наркотики вообще имеют другое предназначение,по себе знаю.
не думайте,я не нарк,употребляю легкое щит,просто насчет всего этого у меня особое мнение

0

18

да верно наркотики не должны быть единственным двигателем творчества. но история знает массу иных примеров.. например.. вангог.. последние его картины были практически из одних оттенков желтого.. а это следствие черезмерно употребления абсента - зрение начинает воспринимать желтые оттенки четче всех остальных.. вот такой миф есть.

а вапще канешн на наркотики у каждого свой взгляд.

трудно себя назвать наркоманом - если видел реальных торчков, у которых там ломки, глаза остекляневшие, на уме одно лишь "где бы спиздить чтобы вмазаться".. а ты сам всего лишь увлекаешься травкой)
и опять же если раздувать за наркотики, то наркотиком может быть ВОООБЩЕ всё что угодно.. самый простой пример - сиги, или сЭмачки.. есть люди которые себя реально никомфортно чувствуют не хавая сЭмачек) а совдэповское мировозрение в стиле "неет наркомании!" - уже давно откипело в молодых головах. щас люди вон синтетику жрут и худеют кило эдак на 10 - 15 за короткие сроки просто потому что обсвистаные изнемагают организм до нельзя.. это не есть заябись. синтетика нахуй чо. но такава реальность. у питерской молодежи вообще раздолье) культурная столица россии) наркотики дешевле некуда.. молодеж там их ест просто тупо как конфетки) я очень хорошо наслышан за те движухи. вот тебе и генофонд нации)

0

19

"легкий щит", "легкий щит"...был у меня друган который "лёгким щитом" увлекался. Сначало изредко, потом чаще, потом каждый день "лёгкий щит" вдыхал...теперь сидит на героине! Спиздил у себя дома золотые кольца не так давно...и т.д. и т.п. по списку...  и нахуй он теперь никому не нужен кроме себеподобных!!! а всё начиналось с так называемого "лёгкого щита"...

0

20

PreslY ты типа хочешь сказать что из меня такое же дерьмо выйдет что и из твоего дружка?

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » наркотики.. или нет? ))