Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Снова в гости в KellerClub! 2 февраля (суббота)


Снова в гости в KellerClub! 2 февраля (суббота)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Дружной зондер-командой в субботу в клуп на букву"К" выдвинутся следующие камрады из Екатеринбурга:

Тихий
Холкин
Лебовски

Более подробная информация от Fester`a!

Короче, продолжаем в том же духе!!!

0

2

1 Февраля (пятница) D`n`B Keller Night:

Vortex Involute (Agressive) - D`n`B (Екб)
Dozer
Fester

2 Февраля (суббота) Keller Funk Style:

Lebovsky - Funk, Disco( Екб)
Tihiy (Nutural Dj`s) - Hip-Hop, Funk (Екб)
Holkin (Nutural Dj`s) - Hip-Hop, Funk (Екб)

Карла Маркса 63
Вход - 200руб.
Начало в 23:00

Lebovsky Камон!Ё

0

3

уууууууу, щет!!! похоже опять будет жарко =)

0

4

счастливо Вам отжечь)))

0

5

Lebovsky крут)))

0

6

пипл а в спортивных штанах можно в келлер?

0

7

)))) да! но только СТРОГО в адиках! и главное чтобы логотип был по-больше.. если еще в кожанке, то тогда вапще шанс есть просто так зайти))

0

8

Саймон ну ты ща тут наговоришь))))

0

9

было жарко, даже не сломали ниче вроде)

п.с. а в баре семечки продают?

0

10

о какая редкость... стены целы.... ну радуете ребята.... молодцы)))

0

11

да ну, сломали там маленько :)
а прошлую дырку заделали :)

0

12

Вот Анютк все выдаст))) не ты ли сломала)))

0

13

да всё было отлично.. народу преессс.. и музыка была великолепна - фирменный фанки) и отличный х-х-щит от Тихого с Холкином.. Холкину за Let's Get Blown - отдельный респект) я был в экстаазее))

0

14

Leet's Geet Blooooown! )

о это восхитительно)

0

15

а кто то мне грил что не пойдет в келлер мол дела поважнее....

0

16

даа, музыка крутая!!! И народу много позитивного было...
только обломали мальчики, которые девочкам в лифчик десятчики засовывали. Чё за прикол???

0

17

какой кошмар Элли не пугай так....

0

18

даа.. были там "ребятки" человека 3 - 4 они видимо вместе все пришли.. вели себя поначалу неадекватно - стеблись над тем что люди оказывается под фанк еще и танцевать могут.. но так как народу было прилично - они особо не помешали и не создали тёмного облака, и даже наоборот помоему - набухались и слились в массе танцующего народа.

но таких сразу видно додиков. были в клубах раза два от силы да и то в наутилусе каком-нибудь там)) приходят и начинают себя вести как сцуко-школьники-малолелтки.. чо-то ходят подхихикивают.. писдец недоразумения.

0

19

ребтки как я поняла оказались не в том месте и не в тот час вот..

0

20

черт, жаль я не был теми девочками, а то денег на алко совсем не было. Х) а утром шансончик! за всю пати раз 5 ставили afrika bambaataa! мой дух взлетал в открытый космос) спасибо всем за эти тусовки. увидемся летом, ниггаз.

Отредактировано ьZulu Nation (2008-02-04 17:22:23)

+1


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Снова в гости в KellerClub! 2 февраля (суббота)