Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Брэйк данс в области » Break Dance в Вивате на первомайской


Break Dance в Вивате на первомайской

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Я не считаю себя о....шим специалистом в Хип-Хопе, но я люблю это дело и знаю, как привлечь этих самых специалистов.
Вы классные би-бои, не спорю. Но вы, к сожалению, не знаете, как привлечь к своему делу хороших организаторов. А наоборот, упираетесь за то, что они не имеют права этим заниматься, только потому, что сами не вытанцовывают определенный уровень.

Да я не читаю рэп, но "Вышка" живет уже три года. А вместе с ней еще куча маленьких тусовочек. Да, те пацаны не особо как танцуют, но благодаря им число би-боев увеличивается, а про "количество-качество" уже было сказано выше.

Все.   Мне надоел этот отвратительный раздув.  Я больше в нем не участвую. Втянули, блин, меня в какую-то мерзкую перепалку. Уже по третьему кругу одно и то же. Дебилы что ли все? И я с вами.   Мы щас тут все переругаемся только потому, что не хотим друг-друга услышать и понять мотивы деятельности.

ВСЕ ПРАВЫ!!!!! ПОНЯТНО???

Отредактировано Soloveika (2008-02-06 04:05:23)

0

42

И еще. Прошу прощения, если кого-то обидела незаслуженно.
Теперь точно всё.

0

43

Короче засрали весь топик!! Пускай тренирует кого хочет, в любом случае он даст основу пиплам которые реально хотят этим заниматься, а не тем кто коротают время между долбёжкой в подъезде и ночным сном!! В конце концов эти же детишки сами пошлют его нахуй когда захотят подняться на уровень выше!! ИМХО!!
ХВАТИТ УЖО РАЗГОНЯТЬ!! %) МОЖНО ЖЕ ПЕРЕВЕСТИ РАЗГОВОР НА НОРМАЛЬНЫЙ ТОН!!

"свобода слова - руки прочь от святого"  D.O.B.

0

44

Наташа не стоит так все всерьез воспринимать, некто не скем тут не хочет ругаться...хочу чтоб такие как фибер поняли свои ошибки и исправляли их…
я еще  в   самом  начале расказал всю ситуацию....я вижу тут её понял один человек......наверно остольных  все устраивает..... а точто они молодцы что толкают это в массы....это да...это хорошо ток толкать можно поразному.....ПРОСТО ВОКРУГ МЁРТВОЙ МУХЕ НЕ ПОЯВИТСЯ ЖИЗНИ!!! лан чо тут еще раздувать  смысла нету....всеравно некто из этих массовых продвигателей нече сказать неможет....


МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

На этой МИРной ноте "МИР" и прекратим тупой раздув...

0

46

MAX! написал(а):
Fiber какойты нах тренер!!!!!!!!!!ты лабок, все ваши школы надо сжечь отних толку нету!!!! как ты можешь учить когда сам оващь!!!!!!

как тупо...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Брэйк данс в области » Break Dance в Вивате на первомайской