Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Брэйк данс в области » Break Dance в Вивате на первомайской


Break Dance в Вивате на первомайской

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Виват в цнтре приглашает всех желающих заняться БРЕЙКОМ!
Расписание: Четверг-16_30
                   Воскресенье-15_30

0

2

Кто тренер?

0

3

ХА....тренеру самому надо в школу)))))))

0

4

MAX!
Почему?ты его знаеш?

0

5

Тренер Я

0

6

MAX! написал(а):

Придурок сам в школу иди

0

7

Fiber какойты нах тренер!!!!!!!!!!ты лабок, все ваши школы надо сжечь отних толку нету!!!! как ты можешь учить когда сам оващь!!!!!!

0

8

MAX!
Ну ты как бы модерируешь это все тут. Будь по-вежлевее немного! Хотя... не лезу. Это ваши дела: кто тренер. а кто не тренер!
Вот мне бы найти это обучение лет десять назад, я был бы очень рад! Когда-то очень хотел научиться всему этому!

0

9

макс ты не прав!хоть то што там дает он он хоть как-то привлекает молодежь!!!и движениния идут в лучшую сторану не всем батлиться придеться просто кто-то хочет и так позаниматься!!!!!!!!!!

0

10

ПИПЛЫ откройти свои глаза!!! что вы делаете? чем вы занимаетесь? Посмотрите на это все состороны!!............ куда это все катется явно не влучшую сторону, хотите привлечь людей своими ошибками ЗАЧЕМ? зачем привлекать людей фальшивкой? Зачем врать людям??......
Ваши тренеровки стоят 200-300р....за что отдавать вам эти деньги???..... к вам приходят дети которые хотят научится танцевать а вы их просто убиваете своим незнанием, убиваете таланты, обманываете этих маленьких людей!!!! конешно они будут слушать вас, будут плясать под вашу дудку, они ждут когда же вы их на учите танцевать, платят деньги на которые вы потом отдыхаите, затем забивают на безсмысленные тренировки от которых нет толку, в итоге нету брэйкинга.....кто его будет делать?? вы убили всех! кто мог бы стать хорошим танцором!!!и теперь еще хотите каковато развития!!!!!!!!...............ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧИТЬ, СНАЧАЛО НАУЧИТЕСЬ САМИ................

0

11

Андрей в чем это он не прав????Почему в России такое мнение что если что то делать то все будет в лучшую сторону!!!да будет если делать не через жопу!!!а то что Тренеру надосамому тренить тут можно не коментировать ничего)))))и так все ясно))))

Мы же это все пишем не для того чтобы вас обосрать или понтанутся, а для того чтобы вы поняли, что ко всему надо серьезно относится!!Чтобы чему то научить надо самим чему то научится!!!!я думаю с этим нет смысла спорить!!!

Отредактировано Vanish (2008-01-26 00:44:16)

0

12

понимаю о чем речь..) всё о том же) но лезть не буду - не моя игра

Brake Dance - это круто! ))) вот это убойная фраза ваащее.. MTV - ВОТ ЭЭТО круто! )))

0

13

но по большому счету парни подумайте о том что Фибера-то в этой ситуации в первую очередь интересуют деньги - он же пошел туда работать.. а желание человека заработать себе денег тоже сложно винить.. деньги сцуко такая каварная веесч..)

p.s. может мне школу ЭмСи при ДКШ открыть? )))

0

14

Деньги не важное, я там буду получать копейки. Я хочу чтобы дети занимались чемто, а не шлялись по улицам и не сидели тупо дома.
Я хочу научить тому что сам могу, а развиваться дальше это ИХ ДЕЛО. Не все мечтают быть супер брейкером, да это и не к чему из Н.Тагила ЗАЕ...СЯ вылазить на мировой уровень.

0

15

MAX! написал(а):

Fiber какойты нах тренер!!!!!!!!!!ты лабок, все ваши школы надо сжечь отних толку нету!!!! как ты можешь учить когда сам оващь!!!!!!

Послушай макс я смотрю ты охуенный критик!! Если ты такого мнения будешь о людях из твоего города!!!И будишь их срать ,то конечно они будут убиваться мыслями ,я хуевый тренер и все такое!!! Я конечно не знаю твоей деятельности ,но по твоему общению сделал вывод ты большое и охуенное ТРЕПЛО!!!!  :/ Да может ты и видел как танцует Fiber ,но ты не можешь знать как он тренерует ,может он будет заслуженным тренером в роССии! :D ! Откуда ты знаешь!! Танцы ,танцами ,а преподавать совсем другая перспектива!!! Так что не надо засерать труд других людей!!! Позаботься о себе! ;)

MAX! написал(а):

.ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧИТЬ, СНАЧАЛО НАУЧИТЕСЬ САМИ................

+1

16

Смайл ты просто смешон!!!Ты ваще имеешь какое то отношение к брейк дансу????Думаю нет так что не стоит писать того о чем ты понятия не имеешь!!

"Я хочу чтобы дети занимались чемто, а не шлялись по улицам и не сидели тупо дома"
Вот именно что они будут заниматся чем-то!!!даже не брейк дансом а чем-то!!это твои слова!!!!

"Я хочу научить тому что сам могу, а развиваться дальше это ИХ ДЕЛО"
Как развиватся их дело???Ты понимаешь что говоришь??????Дети пришли к тебе УЧИТСЯ а ты говоришь развивайтесь сами!!!!!какой ты после этого тренер????

"ЗАЕ...СЯ вылазить на мировой уровень"
а эту фразу можнго отправлять в камеди клаб, я долго над ней смеялся, Сестры зайцевы тебя заценят!!!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Отредактировано Vanish (2008-01-26 16:16:08)

0

17

ХААААААА......................КАЧАЙ МАТЬ ТВОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МИР ВСЕМ КТО ВНЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

18

Чуваки, если вам так не нравится как тренирует Fiber, почему бы вам не пойти в тот же Виват и не устроиться там преподавать? или еще где-то. Если Fiber так плох, как вы говорите, то как его взяли туда на работу? или там тоже долбоебы наверное сидят? а может у них не было альтернативы? дак дайте им эту альтернативу)
просто я смотрю среди брейкеров тоже какие-то напряги, вы же одно дело делаете, итак в Тагиле брейк в заднице, а вы еще чего-то спорите друг с другом.

+1

19

даа тут есть тоже свои тёрки дээм) по тем же самым причинам)

вообще побуждения Фибера тоже оправданы) удачи ему в его начинаниях.. в конце концов я пришел к выводу что действительно те маленькие дети которые туда будут ходить - получат может быть какую-то основу и общее представление о Брэйкинге.. кто-то из них меньше чем через год забьёт на брэйк..выростет купит очки и будет гонять по клубам орать "давай! давай!" ))) а кто-то в конце концов начнет вникать и дальше уже сделает свой выбор сам - где, как и в какую сторону развиваться) я к тому что эти дети не смогут в полной мерее на этих занятиях за год и даже за два занятий осознать брэйк-культуру.. это процесс долгий и вникающий в мозг постепенно и аккуратно.. дело Фибера там - заинтересовать, а уж как он справится с этой задачей я судить не могу - удачи, ман. ду зэ бэст ю кэн ду.

вобщем каждый мутиться изходя из того как умеет и как ему позволяют обстоятельства. так что "время - вперед!"
ура! *гимн российской федерации*

0

20

Vanish Вот чото почитал твое сообщение и ничего не понял: кому ты его адресовал.....[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Брэйк данс в области » Break Dance в Вивате на первомайской