Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » А на чьей стороне твой голос!?


А на чьей стороне твой голос!?

Сообщений 41 страница 60 из 60

Опрос

Ваши предпочтения:
Laut

17% - 6
Дюхра

0% - 0
Банзай

8% - 3
Гуарбо

11% - 4
D.DOGS

29% - 10
Double D

20% - 7
Санта-Круз

0% - 0
Противостояние

0% - 0
Рожденные рифмой

11% - 4
Голосов: 34

41

AniX написал(а):

чо я лох теперь?

Да нет ни кто не "лох" -давно не слышал такого выражения ))))Вам тоже удачи!!!Мир!!!

0

42

Duh.Ra +1
Гуарбо +1
D.DOGS +1
Double D + 1

проголосовал за Double D, считаю вам давно нужно это сделать, взять этот фестиваль, давно пора уже )))

+1

43

Saibot БАНЗАЙ здесь.СЛЫШЬ ЧУВАК МЫ ТЕБЯ УЖЕ ИЩЕМ!!!жди

Отредактировано БЕК (2008-03-16 19:12:50)

0

44

Привет  меня зовут БЕК БАНЗАЕВ.,насчет часа с мэром прикольная идея, Сай ты поткидывай идеи если что.
и вообще что плохого в том что мы умеем петь.
Ребята если по чеснаку Мы реально победим.ВСЕм командам РЕСПЕКТ. не было бы там нас отдал бы голос за ПротивСтояния,или РОЖД.РиФМОЙ.,или за ДЮХРу,уважаю Аримана из ГуАрБо.
и Как сказал Скит из ПИГМАЛИОНА главное какой человек похуй какая музыка,У меня свой сегмент у вас свой.

"Неважно что о вас думают окружающие,если бы вы знали как редко они о вас думают вообще,вы бы оскорбились"!БЕК!

0

45

БЕК написал(а):

Saibot БАНЗАЙ здесь.СЛЫШЬ ЧУВАК МЫ ТЕБЯ УЖЕ ИЩЕМ!!!жди

А это ты про чо?  :question:

0

46

Кстати, по теме! По голосам лидируют теперь D.DOGS. Но кто победит мы уже знаем..  :D

0

47

БЕК написал(а):

Saibot БАНЗАЙ здесь.СЛЫШЬ ЧУВАК МЫ ТЕБЯ УЖЕ ИЩЕМ!!!жди

Ты не чо не попутал........хочешь поговорить пиши в аську 411-313-820

0

48

БЕК написал(а):

Ребята если по чеснаку Мы реально победим

)) я хуууу-еееее-юююю)))

0

49

БЕК написал(а):

насчет часа с мэром прикольная идея, Сай ты поткидывай идеи если что

купи себе новый мозг

0

50

Прикольно тут у вас*

0

51

мы тебя уже исчем..типа чО каво..в рот да и в пердак :canthearyou: алё малё..шуры муры ёпта

0

52

Saibot написал(а):

БЕК написал(а):Saibot БАНЗАЙ здесь.СЛЫШЬ ЧУВАК МЫ ТЕБЯ УЖЕ ИЩЕМ!!!ждиТы не чо не попутал........хочешь поговорить пиши в аську 411-313-820

Ыыыыы, а чо? Не нашли еще? Может поищим их вместо того, чтобы они тебя искали? )))))

0

53

Да поискали бы, да кому охото загран паспорт в Китай оформлять....ну его нафиг...))

0

54

эх...грешно его уж обсуждать, он ж сказал, что больше не появиться на этом форуме..  А ВЫ , МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ЕГО ЗА ГЛАЗА ОБСИРАЕТЕ)))))))
продолжайте в том же духе, он заслужил)Ыыыыыыыыы

0

55

"Если я нужен тебе ищи меня в клубе"(с) :rofl:

0

56

Argona написал(а):

ну я ГуАрБо хочу прокомментировать....мне ваще очень нравится, парни двигаются в нужном напралвении, они тоже поймали ту волну, которая нравится народу... надеюсь не сменять свой стиль и курс.. удачи им

Мне тоже ГУарабо нравится. Я за ниХ) воть..... прикольная у них песенка про Тагил . Меня вообще вставляет.... А других вообще не слышала))... :love:

0

57

RaSta написал(а):

"Если я нужен тебе ищи меня в клубе"(с)

уххахахахахаха.... насмешил... тимати мудак, хотя песенки не плохие начали проявляться... да и сам он симпотный.. но это мое мнение).... :D

0

58

Crazy_FucK написал(а):

тимати мудак, хотя песенки не плохие начали проявляться... да и сам он симпотный..

Хммм дак а почему он тогда мудак то...потому что кто то где то так сказал.... :D

0

59

не, к стати у Тимати есть норм песни, ну естественно не из РЭпа... мне вот нравится " не сходи с умааааааааааааа, не жалей ни о чееееееееееееееем"))я ее постоянно завываю))))

0

60

Maxxx_NT написал(а):

Хммм дак а почему он тогда мудак то...потому что кто то где то так сказал....

потомучто я так думаю.........)) ведет себя как-то туповато.....)) да и чего не скажешь только о нашем шоубизе....,:) хахаха :rofl:

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » А на чьей стороне твой голос!?