Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » А на чьей стороне твой голос!?


А на чьей стороне твой голос!?

Сообщений 1 страница 20 из 60

Опрос

Ваши предпочтения:
Laut

17% - 6
Дюхра

0% - 0
Банзай

8% - 3
Гуарбо

11% - 4
D.DOGS

29% - 10
Double D

20% - 7
Санта-Круз

0% - 0
Противостояние

0% - 0
Рожденные рифмой

11% - 4
Голосов: 34

1

Double D
Лично я отдаю свой голос лично тем нигретосам с кем лично имел честь поработать, и скем есчо русский рэпа почитато!! Надеюсь они покажут 100% своего мастерства, вот он шанс проявить себя!!

D.Dogs
Sai 13 ну вашему опыту работы на сцене надо отдать должное, надеюсь вы не заставите форумчан разочароваться!! В ФИНАЛ вы должны пройти полюбак!!

Банзай
Я не отдал бы свой голос за них если бы за это даже приплачивали.........маза фака это не хип, и тем более уж не хап!!

Санта-Круз
Уж слишком велика разница между записями треков и работы на сцене, без обид, но это не формат.....

Дюхра
Давай дерзай, надеюсь ты подберёшь в своём репертуаре чтонидь заводное....давай дерзай...удачи...!!

Про остальных ничего сказать не могу так как не видел воотчию их выступлений, а если и видел.......то никаких впечатлений не осталось, увы и не запомнил!!

0

2

ну я ГуАрБо хочу прокомментировать....мне ваще очень нравится, парни двигаются в нужном напралвении, они тоже поймали ту волну, которая нравится народу... надеюсь не сменять свой стиль и курс.. удачи им

0

3

кстати попсовенькая тема)) давайте её раздуем))

можно еще тотализатор замутить)

0

4

Я буду голосовать только за Банзай! Ибо то что я видел и слышал, меня убило надолго))
Я весх знакомых подговорю, чтоб за них тоже голосовали. И приплачивать еще буду тому кто за них голосует))
Их хит ворвется в эфир не только эко-радио, но и радио Шансон, а кклип на Тагил-ТВ, его будут показывать после передачи Час с мэром.
вот так вот, можете уже расслабиться и ничег не делать, т.к. Банзай победят всех))

0

5

Тема вообще кстати! Ну я конечно же без всяких думак отдал голос Братьям Double D!!! Но сказать на 100% не могу кто возьмет фестиваль,так как решит за нас жюри!) Так будем ждать !!  :P

Hellrazor написал(а):

Банзай победят всех))

В чем глубоко сомневаюсь,но конечно же это твоя точка!!! :D

0

6

Hellrazor написал(а):

Я буду голосовать только за Банзай! Ибо то что я видел и слышал, меня убило надолго))
Я весх знакомых подговорю, чтоб за них тоже голосовали. И приплачивать еще буду тому кто за них голосует))
Их хит ворвется в эфир не только эко-радио, но и радио Шансон, а кклип на Тагил-ТВ, его будут показывать после передачи Час с мэром.
вот так вот, можете уже расслабиться и ничег не делать, т.к. Банзай победят всех))

сто в гору!

и даже сам мэр будет после "часа с мэром" вставать, плакать, и со слезами на глазах говорить... "а сейчааас... встречайте... БАНЗААЙ! гордость и слава нашего города, посвятившая ему не мало песен"

они победят даже Буша, и никто не убежит от возмездия шоу-группы банзай.. все будут уничтожены опасным лазером из их глаз.. ии потом... потом тишина... "перкоти поле" пролетает.. и где-то в далеке с наростающим звуком "Банзаааай народ зажигай, народ поднимайся, народ подпевааай, Банзааааай..."

+1

7

2 Smile: да Hell просто раздул) это стёб)

0

8

Конечно всё решит "жю"мать вашу"ри"!! Но всё же интересно кому отдают предпочтение форумчане!! Отписываемся все...........интересны результаты......

PS: Банзай рулёз  :D

0

9

я поддержу Saibot'a и Hell'a!!! Я тож за БАНЗАЙ!!! Это лучшее из всего что я слышал, я даже считаю это лучшее из не побоюсь этого слова ХИП-ХОПА!!! :lol:

0

10

да ладно я пошутил, а то еще подумаете что я всерьез... :)

0

11

я не знала кому отдать голос...было два варианта либо D.DOGS, либо ГуАрБо...ну в итоге выбрала D.DOGS...вот собсна))) :rolleyes:

0

12

Sai 13 написал(а):

это стёб)

Я тоже так думаю!!  :cool:

Saibot написал(а):

Отписываемся все...........интересны результаты......

!!!! :rolleyes:

0

13

Double D
Лично я отдаю свой голос лично тем нигретосам с кем лично имел честь поработать, и скем есчо русский рэпа почитато!! Надеюсь они покажут 100% своего мастерства, вот он шанс проявить себя!!

Бля...че то ни х.....не цитируется))))))
Бразик спасибо за голос,поддержку))) это самое главное....нигерская поддержка!!!)))
А шанс есть!!! Думаю оправдаем твои надежды!!!!

0

14

Ну что ж!... В кратце скажу только: "Дабл Ди вперееед"

0

15

ее.. дабл ди маа-факаа!

0

16

БАНЗАЙ - нагибайся раком и в Китай  :D  :lol:
Уахахахахаххахахаххаахахаахахахахахаххаха!! Ёбануться это же суупер РопЁра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я за:
--=D.Dogs=--

Отредактировано Дэмос (2008-01-24 22:48:15)

0

17

Итак! Пока что лидирует Double D!
Ну что ж, голоса конечно еще не все, но ждем как они сработают на сцене! [взломанный сайт]

0

18

Давайте обсуждайте всех и вся, мы еще поглядим кто умеет работать на сцене, а кто ни хрена не умеет. Голосование это конечно интересно, нужно и важно, чо чем п...деть лучше посмотреть кто чо стоит на деле. А вот после 15 числа и ясно будет. Так что господа развлекайтесь! А я голосую за Laut'a потому, что это я и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

19

Я тоже свой голос за Лаута отдал, хотя я им не являюсь:-D

+1

20

голосуем! голосуем! тут же форум - выкладывайте своё мнение) можете не отписывать если не хотите - просто голосуйте кто за кого.. этож интерактивная замануха

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » А на чьей стороне твой голос!?