Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » А на чьей стороне твой голос!?


А на чьей стороне твой голос!?

Сообщений 21 страница 40 из 60

Опрос

Ваши предпочтения:
Laut

17% - 6
Дюхра

0% - 0
Банзай

8% - 3
Гуарбо

11% - 4
D.DOGS

29% - 10
Double D

20% - 7
Санта-Круз

0% - 0
Противостояние

0% - 0
Рожденные рифмой

11% - 4
Голосов: 34

21

Я выбирал.. выбирал.. и решил отдать голос D.DOGS... Пацаны это заслужили.. и при чем давно.. А все остальные пока нет... Ну я ни кого не слышал.. хЫ хЫ хЫ... Вот ГуАрБо еще нече заебок делают.. Особенно про Тагил тема у них.. мне понравилась... Всем удачи... Южная Сторона рулез мать вашу!! Всем респ кто участвует...

0

22

McTheme написал(а):

решил отдать голос D.DOGS... Пацаны это заслужили.. и при чем давно..

Согласна.

McTheme написал(а):

А все остальные пока нет...

а вот здесь не согласна. Поскольку все, кто выставлен в этом списке на голосование уже чего-то добились. Иначе их просто бы здесь не было. Это своего рода признание заслуг.

0

23

но я, честно говоря, ни за кого не проголосовала и не буду. Профессиональная этика не позволяет. Так, что - простите меня, дорогие мои :D

0

24

Вот и правильно!!! Нечего флудить!!!!!!! Этот раздел и есть флуд. Много слов, мало дела

0

25

интерактивная замануха ёпты!!!!! Ржунимагу

0

26

Laut написал(а):

А я голосую за Laut'a потому, что это я и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я  считаю, что самому за себя голосовать не так уж и интересно!!!Но это твое дело конечно!! :D

Отредактировано Smile (2008-02-03 23:57:54)

0

27

это имидж )

0

28

проголосовал за Рожденных хотя и за Ди докс тоже бы проголосовал  :D
А победит Банзай Ггггг  :D

0

29

предлагаю продолжать голосование! я думаю 21 проголосовавший человек (из 200 с лишним зарегестрированных) это мало для того чтобы подводить итоговую статистику! ) выборы писдец везде.. и у нас тут тоже) только у нас всё четсно)

0

30

вот уж советчики, воистину!

+1

31

Laut написал(а):

вот уж советчики, воистину!

Это не совет ,это  тупая глупость с твоей стороны!!!Double D вперед!!!!

0

32

Привет, Негры!  :D
Рожденные рифмой!
Банзай, рвите чарты!

+1

33

Тупая глупость говоришь.............. Хорошее выражение. Надо записать. А насчет того, что это имидж, так я хоть не хастла, человек!

0

34

А то что я за себя проголосовал, покажите мне того участника, кто этого не сделал?! Давайте честно так пороемся в памяти, искренне так скажем. Вот и потом будет разговоров.......имидж ёпты. Я не против никого, но всегда сам за себя. Победят Дабл Ди - здорово!!!! Победят Рожденные рифмой - здорово!!! Победят Лаут и Дилендер - здорово!!! В любом случае, господа нам предстоит великолепнейшее мероприятие, где можно на других посмотреть и себя показать, что немало важно, глядя на состояние тагильского хипа и тагильского хопа вместе взятых. Так, что господа амбиции по поводу того что мы победим или не мы победим убедительно прошу оставить дома. По крайней мере я через это уже прошел и прошу других сделать то же самое! Всем респект и позитив!

+1

35

Саша, не воспринимай всё так в штыки.. а-то прямо так всё близко к сердцу принимаешь..

и на счёт хастла.. я просто уже заёбся что-либо говорить по этому поводу)) писдец.. столько людей исходит на говно читая это слово над моей аватурой и потом обдумывая полученную информацию делают вывод "хуясе ты.." ) да похуй мне ваще) это интернет и я написал всё что счёл нужным либо забавным :\ это не значит что я в действительности считаю себя головорезом и убиваю людей.. но всякую поебень типа "пацан в широких штанах с улиц тагила" я тоже писать не стал бы.. не ебите мне мозг! я блять делаю (пишу / говорю / живу) чо хочу.. и уж точно не буду гонять с вопросом "парни, нормально? вы не будете считать меня каким-то не таким? я всё хорошо написал, а? респект, а?"

по поводу твоих слов: я за себя не голосовал. хотя я так понял тут действительно много кто за себя любимого поставил галочку) "энтузиазм и амбиции - лучшие друзья, но опаснее милиции"

туса как туса. чо столько шуму. каждый выйдет и покажет зэ бэст хи кэн ду. вот и всё. просто в этом месте и в это время.

0

36

но так-то всё это забавно и интересно.. хип-хоп индустрия работает) санта барбара продолжается) можем замутить дом3 реально и крутить по уралу)
не переходите грани и не переходите на личности. и всё заябись - главное тут музыка. "рэпер" единомышленнику не должен быть врагом. но и конкуренция в этом всём деле тоже присудствует. так-то весело-весело) хоум свит хоум.

давайте все чтоб отъебашили на аделаиде как надо - это того требует. все будут теми кто они есть! и как они есть! никаких слов.. только майки и бит. и да будет хип-хоп свят, аминь!

0

37

и Саша, проще-проще к людям. ты нормальный парень - ебашишь гору лет стабильно. всё отлично. будь приветлевее ) и тагда ваще всё ровна

0

38

За рожденных! Они покажут! Новая волна уральского хип-хопа понравилась песня.
Лаут, респект!тоже понравилось

+1

39

sizov написал(а):

За рожденных! Они покажут! Новая волна уральского хип-хопа понравилась песня

Пасиба, Бро! "Новая волна" зовется.

Я тоже за себя проголосовал, чо я лох теперь? Развели.
Laut, DoubleD - Удачи! Разные стили будут биться в Науте, раскачаем Тагил!

0

40

))
да нет. никто не лох. все реперы)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » А на чьей стороне твой голос!?