Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 25,26 января! KelerClub


25,26 января! KelerClub

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Sai 13 написал(а):

в субботу всё прошло отлично! только на сей раз несколько X-тремально)
какие-то ребята, как мне сообщили - скейтбордеры так разгорячились что начали скакать как маленькие лошадки в следствие чего была сделана вмятина в стене клуба) состоявшая из как его.. ну такой материал.. стенки такие тонкие и легко ломаемые.. а потом милиция.. какие-то разборки на входе.. хз чо..) но в общем-то нас это особо не коснулось поэтому это сугубо их x-trem'альная мания..
нороду было достаточно тоже.. человек 80 минимум я думаю.. при таком помещении как Келлер - клуб был вполне забит.

еще умильнули ребята которые вылизывали друг другу ротовую полость на протяжении всей тусы.. причем я так понял девочка была одна.. а мальчика окозалось два :\ не место как бы ребятки.. это же клуб как бы.. а не дискотЭка

стенка то наверно из гипсокартона?))
хахах так то жестоко, круто описал все происходящее)))))))))))))) :lol:

0

22

мда уж, описал :) круто прошла туса, чо говорить :)
а эти чуваки ваще, толкались, прыгали, в общем отрывались, как могли и умели :)
в целом все отлично..приду в след.пятницу на агрессив :)

0

23

дада.. из гипсокартона!

ну эти чуваки как бы они не беспредельщики ни чо такого. просто есть такие панки которые тусят только ради себя и по-максимуму не беспокоясь о том как это скажется на отдыхе остальных. в целом ничо нигативного. но с миллиционерами им видимо пообщатся пришлось)

в целом, кто еще не был - сходите. хорошая туса, и за приемлимые деньги. а самое главное - это подбор музыки. спугнёт любого уебана и притягивает всех любителей хорошей атмосферы. фанки щит решает! )

0

24

Sai 13 написал(а):

еще умильнули ребята которые вылизывали друг другу ротовую полость на протяжении всей тусы.. причем я так понял девочка была одна.. а мальчика окозалось два

чет не понял, педики что-ли? или поочередно дмальчики лизались с девочкой?

0

25

Hellrazor написал(а):

чет не понял, педики что-ли? или поочередно дмальчики лизались с девочкой?

хаха, не я так поняла что по очереди=)))))))))устроили там в общественном приличном месте разврат какой то........ :P

0

26

ну да такая странная ситуация: одна девочка сначало от одного не отлипала, а потом вместо него резко возник другой)) я ахуел.. вроде вещест изменяющих состояние разума тоже не было. а тут такое.. они просто очень публично это делали. и в таком маленьком помещении это невозможно было не замечать. и поэтому многие так как-то с пониманием но и без особого интузиазма это воспринимали. какая-то школьная пьянка в этом присудствовала. такая "дёрти" десятиклассница из серии XXX: School Party )) вобщем так это нелепо везти себя так

0

27

это их дело канешн.. кто с кем и в какой очередности. но они же среди людей пришли тусить.. поэтому я думаю такие моменты как-то ясны должны быть сами собой.

0

28

ага, "да здравствует любовь втроём. Пусть все видят!"

Но с другой стороны - они ж не сексом занимались. И не приставали ни к кому. Так... полизались, да успокоились...  :D

Меня больше высаживали "скачущие лошадки". Чуть не затоптали, блин... Аккуратней ведь надо, люди вокруг всё-таки... как ни как...

0

29

мда... ска панки перестарались.
целующейся девачки не заметил,но такое ощущение что вы и обо мне тоже)))
высадил некоторый ряд людей(по видимому туристов). Я канешно понимаю что в нт нет ни одного профессионального фейсера,но тогда в чем суть? того,который есть...
В общем и целом вечеринка прошла "хорошо". Атмосфера заметно упало по сравнению от первой,но люди которые выпили приличное кол-во алко-жидкости для настроения,говорили обратное...)
Еще слышал что в сб Татьянам не было фриентера...ноу гудЁ

0

30

аха с голубого ручейка начинается река... что то в этоом роде)) забавно... в пятницу что то похожее было)))

0

31

Fester написал(а):

целующейся девачки не заметил,но такое ощущение что вы и обо мне тоже)))

не волнуйся Рома - ты чист)

забейте уже.. вот вцепились за девочку) "молодость зелена - со временем дорога будет скатертью постелена" (с) Каста ))

0

32

ну канешна я чист!Ё даже и не волнуюсь... поразганяли и фсе)))...

0

33

ага, заметны были только избранные... на остальных внимания не обращали  :D

0

34

кстати те мальчики которые сломали стену это не панки...)это просто скейтеры...просто немного перебрали с алкоголем :D а еще среди них был скейтер из москвы и ему ваще все по барабану было...он беспределить впринципе везде...их уже откуда тока не выгоняли... :weird:

0

35

ромашка и ты там что ли была??

0

36

2 Ромашечка:
панки - это образное определение. я не имел в виду что они панки с эракезами и в кожанных куртках) просто панки это те кто тусят по черному не беспокоясь о том, что ты не один в атмосфере.

0

37

Леди, Не я не был там...просто я их знаю...)

0

38

Ромашечка а почему ты там еще не был???????? Даже я там была.... а это нонсенс)))

Отредактировано Леди (2008-02-01 18:36:07)

0

39

Ромашечка
а что скетеры не могут быть панками? как раз таки это и есть ска-панки! а чувак из москвы)))хахах он не скетер,он просто панк!мы его давно давно знаем,водка жжот!(бедный водка,то его за хиппи принимают,то за скейтера,может он еще и бибой,раз крутит на руке,переберая быстро ногами)

+1

40

Фестер жжешь))) гг... боюсь даже  вслух произнести по поводу этого "бибоя")))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 25,26 января! KelerClub