Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » #самодельный STUFF#


#самодельный STUFF#

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ктонибудь изготавливал самодельное оБаРуДыВаНиЕ для бомбинга!??? если да то делитесь отзывами и новыми идеями!!!...........

0

2

я! я!

я короче заливал в исписаный маркер одеколон и когда начинаешь им писать он дает такую размытую линию и резкий запах этого одеколона))))))) домашний бомбинг хуля :\

0

3

я водки в маркер заливал вместе с чернилами получались аццкие красиво но только запах стоял аш глаза режет!В трамвае вапсше злостное палево поэтому я решил его выкинуть и купить нормальный :) ))))))))

0

4

......да кто тока че в бедные маркера не заливал!!! я лично пробовал тока растворитель клей и воду!!!!!!........но всеровно интересно!!!!!=)

0

5

Видел самодельный вандал)Сделан из обычного офисного файла, губки,скотча и краски...рисует красиво ,  но руки и весь шмот потом в крсаске течёт очень сильно
:D

0

6

А я когда не знал где маркеры толстые взять, покупал такой флакончик с гупкой для чищенья ботинок и заливал туда колер !!! ))))))
писал норм. тока стирался!!! :(

0

7

WenG-ugc
НУ ДАК В ТАГИЛЕ С ГУБОК ВСЕ НАЧИНАЛИ..............

0

8

нееет сначала мы с парнями купили вандалы, потом все начали 3мм, а потом губки, ща снова вандалы.............................

0

9

а зачем мне ник!?
НУ МОЛОДЦЫ!!!!!!!

0

10

а зачем мне ник!? написал(а):

нееет сначала мы с парнями купили вандалы, потом все начали 3мм, а потом губки, ща снова вандалы.............................

ага ага а ещё мы посмотрели хол трейн и давай шлёвать хххL из полотенчиков вот времена то были))))))))))))))))))))))
а ещё тушью заправляли маркеры)))
:crazyfun:

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » #самодельный STUFF#