Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Лучший Рэпер в Тагиле!!!


Лучший Рэпер в Тагиле!!!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Я подсталом:))) Бага уже в Уфе людей разводит! Молодец! Талант то не пропьёшь))

п.с. он мне сцукин сын диск уже лет 5 возвращает))

0

22

ТАК ВСЕМ!! ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! БАГУ - НЕ ОБИЖАТЬ! кому бы он там ни был должен, кому бы он что ни говорил. Бага ТАЛАНТЛИВ. Хороший Добрый Человек! Ну может фантазия побольше чем у других. Я его знаю с таких дальних времен......!! С самых самых незапамятных. И рэпом он живет. С Детства. И все время двигался двигался. И жизнь у него очень непростая, и судьба нелегкая. Но желания творить не отнимешь у него. Желаю ему успехов во всем во всем. FATT

+1

23

АаааАааа......Бага молодца :D
Автор кстати чет мне не верится что ты прям таки из Уфы и к нам в пампасы
Виртуалов ктото лепит кажется :D
автор чемдокажишь свою реальность?
Как про сайт узнал?
А бага каким был таким и остался.....и это не меняется...раз был таким :russian:
Синдерелаааааааааааааа лалалала

0

24

FATT написал(а):

ТАК ВСЕМ!! ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! БАГУ - НЕ ОБИЖАТЬ! кому бы он там ни был должен, кому бы он что ни говорил. Хороший Добрый Человек! Ну может фантазия побольше чем у других. И рэпом он живет. С Детства. И все время двигался двигался. И жизнь у него очень непростая, и судьба нелегкая. Но желания творить не отнимешь у него. Желаю ему успехов во всем во всем. FATT

Антоха, я с тобой на 100 % !!!!!

Этот человек очень контрастная личность.
И в моей судьбе он сыграл ОГРОМНУЮ роль. За что я ему очень благодарна. Но и именно поэтому я никогда не могу о нем врать. Да, много пи...т, да много бухает и характер у него - не сахар и.......да много здесь еще наплести можно. Но никого из нас даже рядом с ним не поставить. Потому, что ни про кого из нас ни на одном форуме не было столько сказано. И ведь все мы сразу отреагировали и   оперативненько раздули тему на две страницы. И все сообщения очень разные.

Все таки он Мега-Бага.
И я тоже желаю ему успехов во всем.

0

25

Господи, да ни кто его не обижает, и ни кто не говорит что у него нет таланта и он хуёвый рэпер, тут про другие его качества речь идёт...

+1

26

да канешн! ни кто не говорит что Бага - хуёвый. у него есть дар - харизма. но лично моё мнение - он не умеет им распоряжаться и растрачивает его направо и налево индульгируя и потакая себе в своих неосторожных поступках. ну представте ситуация - занял у тебя человек 500 рэ.. и так и не отдал.. на звоники не отвечал, отмораживался всяко.. не отдал короче.. а потом подняли тему про него - стали бы вы о нём в таком случае писать вроде того что "оо заябись чувак мутит".. неет он не занимал у меня денег) это пример.

просто его неосторожность в словах и действиях в перемешку с харизмой дает бурную смесь. люди которым на ногу он еще не успел наступить говорят: зааябись.. тем кому усел уже такого не говорят.. меня общение с Багой (близкое: ну там водку бухать вместе, деньги занимать) как-то обошло, но могу точно сказать что общаясь с ним я всегда осозновал его как что-то отдельно взятое.. габаритные размеры, внешность и вапще манера общатся - всё это в нём особенно, но бляяя Бага ну делай ты красиво. не высаживай людей. и пусть свет внутри тебя вырвется на ружу. лэт ё лайт шайнин!

и опять же.. "лучший рэпер Нижнего Тагила".. мы тут о нём хорошо пытаемся говорить а он я уверен говорит там что-то вроде "да я в тагиле там всех рэперов в попу поимел".. так что я остаюсь нейтрален.. ибо что Уфа, что Тагил - не такие высокие башни чтобы глядя с них заявлять "даа я сделал тебя  мир! ВЕСЬ!"

не потокайте себе и своей глупости. мы все не больше песчинки в этом огромном океане.. ладно я пошел читать дальше.. а-то щас начну пересказывать всё о чём думаю :\

п.с. уж извините за постоянно огромные посты.. создам свой топик в котором буду излогать с собеседниками большим колличеством букв - мысли..

0

27

и кстати не забывайте что именно Бага победил в шоу-программе на ВП3! на сколько это объективно я не знаю, стоя всё время на сцене особо ничего не смог оценить - всё как-то в перемешку шло. запомнил что ахуенно было когда чувак из Еката под джангл читал. но как бы не об этом речь..

давай. кип я хэд ап рашн Ноториус БиАйДжи

0

28

Багу в студию :\

0

29

Бага,в Уфу переехал что ли?:)))

0

30

Уже два года как

0

31

Я и думаю что то его на квартале не видать....

0

32

Ничему не удивляюсь. Помню мы пили где то на хате, Бага уснул. Мы с Джагой его до утра ващщще распинать не могли! А насчет того, что при---деть любит - не обращайте внимания!!

-1

33

Sai 13 написал(а):

ахуенно было когда чувак из Еката под джангл читал

МЫ теми чуваками шли до вокзала, дорогу показывали, да по пути просто было)...ничё так пообщались.......у него много проектов там всяких, всё не помню, но как я понял RAP для него тоже проект, причем не на первом плане, так что тот уровень который мы видели это заебца))))......а фристайл он не вышел потому что : "Стою я в туалете, курю, думаю над подсобратся перед freestyle? выхожу, а там уже второй раунд(....." Ниче чувак так сходил, покурил, подсобрался....)))))))))

0

34

Да Багича не переделать пиз...ть мастер.Но все компенсируется обоянием,челвек-позитроник!Идиальных люде нет,врут все.
"Only God Can Judge Me"(@2Pac)

0

35

Жееесть...он и там людям в уши плюёт активно!

0

36

Ангел из Свободного?о_О

0

37

да, Ангел из свободного.Тока уже не там

0

38

Бага-ни родины, не флага!
Бага-лжёт с каждым шагом,
Бага-ты проиграл всю свою жизнь,
Бага, пожалуйста, остановись!

0

39

лучший рэпер в Тагиле Я и ниипет))))))ухахахахха :D

0

40

Argona написал(а):

лучший рэпер в Тагиле Я и ниипет))))))ухахахахха

Согласен!
Мастер микрофона
Девочка Аргона! ))))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Лучший Рэпер в Тагиле!!!