Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Лучший Рэпер в Тагиле!!!


Лучший Рэпер в Тагиле!!!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Всем привет. Меня зовут Азит, я из Уфы. Мне требуется ваша помощь. Летом 2008 года в Уфе появился некий БаГа, который утверждал, что он является лучшим рэпером в Нижнем Тагиле. У него есть группа Каменный пояс с контрактом на Rap-records. Он даже выступил на нашем рэп-фестивале организатором которого я являюсь. Впоследствие он несказанно заврался и о*уел! Если кто-то, что-нибудь знает о нем, то сообщите пожалуйста! С/у Азит.

0

2

ухааахааахаааахаааа! )))

Бага похоже нисколько не изменился)

Наташа! Соловейка! тебе нужно срочно это откоментировать!

0

3

Азит г.Уфа написал(а):

У него есть группа Каменный пояс с контрактом на Rap-records.

Под столом!

0

4

ГЫ гы ГЫ гы ГЫ :O  :D

0

5

А бага щас разве не в турне с "50cent"???????????????????? :mc:  :big_boss:

0

6

на самом деле Азит. Бага был есть и будет таким) есть люди которым "жизненнонеобходимо доказать что ты лучший" ) хотя по сути это бред собачий. ибо все равно и все ходят под одним небом. и когда люди о таком человеке не говорят что он лучший: он начинает кричать об этом сам в надежде что кто-нибудь кроме него самого станет в это верить.. но по сути этого не происходит и начинаются обвинения в сторону других людей в тех же грехах) мол "ты крутой тагильский рэпер" или еще какой-нибудь такой бул-щит.. когда в сущности никто об этом и не думает и не стремится к таким званиям) Бага один из таких игроков) игроков которые верят в свои безграничные способности и таланты в то время когда многие уже давно обошли его позиции и заблуждения на порядок дальше.. хи из зэ бэст? окей) тогда видимо Пак и дерьма не стоит.. в чем лично я сомневаюсь.. скорее наоборот..) шире на вещи нужно смотреть и объективней

+1

7

Sai 13 написал(а):

откудо ты знаешь что в голове у этого Баги?? Уверенно так откоментировал!  :D  Ты багу видел? В чем он может быть лучшим?? хз! Мне кажеться что у него ниразу и личной жизни то небыло. Помоему в нем просто затаился обиженный ребенок, нужно просто закрывать глаза на это всё, может это единственное в жизни где ему удалось хоть как то пропиарить себя и самоутвердиться. Или он замер в какой-то странной точке! Это был тут один такой! Которому руки реальные руки рус рэпа жали ))) тоже поржал нормально! Просто бага знает тех кто знают тех,.... кто знает тётю Шеффа..

0

8

И вообще глупо обсуждать людей! За их спинами! БАГУ В СТУДИЮ!  :rtfm:

0

9

Спасибо за информацию. Просто от нашей доброты парень настолько запи*делся, что мы начали сомневаться из Тагила ли он вообще. Теперь я многое понял об этом человеке. Видимо то, что он из Тагила это единственное в чем он не соврал. Так много говорил.

0

10

2 onemike:
согласен броу.. но я скорее всего и имел в виду тех самых маа-факаз которые жали руки РЕАААЛЬНЫМ ЛЮДЯМ РУСРЭПА ))) я тоже нормально поржал над этой невнятной фразой. РЕАААЛЬНЫЕ ЛЮДИ РУССРЭПА))) бугагаа)

ээй ма пиплз: мне жал руку РЕЕАААЛЬНЫЧ ЧЕЛОВЕК ГОРОДА - Миста Диденко  :cool:  сказал: "на тебе Павел отброный планчик - вот только привезли - оцени" ))))))))

0

11

Бага наверняка думал что всё сканает) но интернет - творит чудеса всероссийского общения)

0

12

Всех как за больное задело :D

0

13

Азит г.Уфа написал(а):

парень настолько запи*делся, что мы начали сомневаться из Тагила ли он вообще

:rofl:
А Бага ли он вообще?
То, что говорит Бага, надо сразу же, изначально подвергать сомнению. Никогда не знаешь правду он говорит или пи...т. Никогда. Он сплошная иллюзия. И существование рядом с ним - игра в лотерею "повезет - не повезет" или "пи...т - непи....".

Но он хороший. Не обижайте его сильно, пожалуйста. И денег в долг не давайте.

0

14

Азит г.Уфа написал(а):

У него есть группа Каменный пояс с контрактом на Rap-records.

Вот Rap-records то не знает о таком счастье! :)
У него БЫЛА группа Каменный поясъ (и я в ней тоже успешно участвовала), но никаких контрактов у этой команды не было. И дальше Тагила и прилежащих уральских городков она не уехала.
Я предпочитаю не впадать в иллюзии. Какими бы лучезарно-светлыми они не были. Это был просто проект. Забава, не имеющая ничего общего с профессиональными подходами к музыкальной деятельности.

Бага, прости меня. Я знаю как ты серьезно относился к этому творчеству. Но.
Ты там, а мы с Кумом здесь.
Вот и всё.

0

15

чорт! и я здесь...

что я тут делаю.

0

16

а кстати вот его первый проект с чуваками из Свободного, который еще с гитарами, имхо, не плох был

0

17

и кстати к теме "лучший рэпер Нижнего Тагила" ) предлагаю её раздуть

я считаю лучшим рэпером Нижнего Тагила - Ленина! тот что на горсовете стоит.. обосную.. во-первых, поставленны движения! во-вторых, устойчиво стоит на шарообразном изображении земли и не теряет ровновесия воооообщеее! а в-третьих, не говорит ничего лишнего.. лучший рэпер мать его

+1

18

На БаГу я даже не в обиде теперь, когда знаю, что он хотябы не соврал что из Тагила. Но мозги он мне успел посушить, да и многим в Уфе. Кто-то ему по прежнему верит и даже мутит с ним совместки. Кстати он записал альбом на нашей студии. А нам впоследствии он обьявил войну. Хотел напугать, но не смог на встречу пришел один. Кстати много рассказывал про "Соловейка". И недавно я узнал что он занял второе место на рэп фестивале в Чайковском. Так что хоть что-то он может не на словах.

0

19

фигасе..) Бага-то там мутиЦО ) войны объявляет) ну нах его ребята не связывайтесь - купит себе ствол перешмаляет всех нахер.. а он по синьке по-прежнему прикалывается? водяра наверно по-прежнему литрами течет в его горло? )

0

20

ахахахахахахахаххахаха
все я под столом..  :lol:

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Лучший Рэпер в Тагиле!!!