Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Зарубежный рэп » Kanye West - Graduation (2007)


Kanye West - Graduation (2007)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

фити утёрли нос именно этим альбомом) щас он завязал с сольной карьерой - важный хуй мать его) кени победил! слався о святой каталический хип-хоп! ее..

0

2

слаааавсяя - слаааавсяя! оо ма браазаасс!

0

3

I'ma gettin on TV mamma.. amma.. amma put shit down!

0

4

Sai 13 написал(а):

щас он завязал с сольной карьерой - важный хуй мать его

неа, наебал он со своей завязкой, он сказал, что по миру он продал больше копий чем Кени (хотя это пиздежь, на рэп.ру статья была по этому поводу)
и вообще оба признались, что все это был пиар ход
нас еще ждет его новый альбом Бефор Ай Селф Дестракт)))

0

5

аа фити как всегда играет в свои маленькие грязные игры. джаст э лил биит.. фак эм! альбом всё равно хорош)

0

6

Да ну нах.. х..я все это! Я вообще недолюбливаю творчество Кени Вэста.. Не по душе мне как то его песни пришлись, есть стоящая музыка, но текста в переводе - это просто ужас какой-то... хотя, каждому свое)))

0

7

тексты?... в переводе? )

0

8

Sai 13 написал(а):

тексты?... в переводе? )

Ты так спрашиваешь, как будто ты ни разу не читал текста зарубежных исполнителей в переводе!!!!

0

9

Molchanie написал(а):

Ты так спрашиваешь, как будто ты ни разу не читал текста зарубежных исполнителей в переводе!!!!

я так спрашиваю потому что слушаю стритлирикз прямо в тот момент когда она оун-эн-оун-эн-оун-эн-он! аай?

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Зарубежный рэп » Kanye West - Graduation (2007)