Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Другая музыка » d.dogs mini projectz


d.dogs mini projectz

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вот небольшой интернет-релиз от проектов не связанных с корнем нашей деятельности - хип-хопом. хочу сказать что это в первую очередь экспериментальная музыка. выплывающая на поверхность.

это небольшая часть наработанных мной и моим братом - уанмайком, треков. за два года. собранных в два альбома чего-то.. ну вот такого

любителям летать во снах посвящается.

onemike - first winter [2007]:
1 - dots in the forest
2 - snow & sky
5 - 12mornings
8 - oqo
12 - urbantrip (feat dj 4b)

sai13 - ambi end: white universal [2008]:
lonely snow
make my breath cleanly
cityCry
trippin

Отредактировано Sai 13 (2008-02-20 01:55:58)

+4

2

Пацаны,здорово мутите,а почему весь проект не выкладываете? отличные треки,но в альбоме есть и лучше

Отредактировано BlackHood (2008-01-11 00:42:15)

0

3

в каком альбоме? ты слышал весь? )

на самом деле альбом first winter я всё собираюсь выложить.. он готов.. еще на тот новый год в качестве подарка получил от брата диск) оформленный чо каво) а мой как бы еще в производстве не хочу раньше времени обналичивать то что есть так сказать.. а так на сегодняшний день 8 треков готово.. должно их быть 13.. обязательно.. тооолько 13 ) к тому же у меня кое какие планы на его выпуск имеются но вот кое что приценить всё таки решил..

ты прав музыка на любителя потому что это экспериментал.. немного из техно немного из эмбиента.. тут вдохновился - там.. вот такое получается..

щас чо-нить еще выложу скоро.. рад что ты оценил.. спасибо

0

4

onemike - #25

вот попробуй это. одно из моих самых любимых. звучит как творожный торт

я к тому что если бы творожный торт мог звучат в техно варианте - он звучал бы именно так

Отредактировано Sai 13 (2008-01-11 03:48:55)

0

5

Музычка рулит!  :victory: Приятно звучит, вдумчиво...! Честно, сам не разу не пробывал мутить музон в таком направлении, сейчас появилось желание. Думаю попробывать стоит!!!! Respect Паха!!!!!

0

6

thanks bro )

0

7

а почему топик оказался в разделе видео и музыка для брэйк данса?

0

8

Sai 13 написал(а):

а почему топик оказался в разделе видео и музыка для брэйк данса?

Я тебе давно про это говорил, но ты проигнорировал!!... Перемещай! но я точно не знаю куда.....

0

9

не помню мужик :\ маа бэд - маа бэд..

сам что ли поместил? :\ я помоему клал в раздел "всё о музыке"? ну пофигу. а раздела-то подходящего нет для музыки..

0

10

Незнаю незнаю... У нас нет раздела "все о музыке"....хм...

0

11

да чо-то тупняк какой-то :\ а кстати может создать раздел в разном там где "видео" и прочие такие подразделы.. сделать подраздел "музыка" и там пусть каждый кидает ссылки на любую музыку которую хочет кому-нить приценить.. помоему вариант. люди будут выкладывать к примеру ссылы на свои любимые треки..

0

12

вот еще кое что с "фёст винтера":
urbantrip (feat dj 4b)
всем любителям ломать мозг рекомендую) финальный трек с диска. совместный замут с dj 4b (читается не как "фо би" а как "че бэ")
психоэлектронн)

0

13

я знаю что мой братег писал этот трек в тяжелый период своей жизни (вернее весь этот релиз). дадада) я стил хааай и немного погружусь в это сопливое дерьмо но тем не менее я как тупо слушатель этих работ могу сказать что это написано с сердцем внутри. и я люблю всё это переслушивать переодически, в каждом треке новый день того безумного времени. он скромняга) никогда об этом не скажет) я сделаю это за него хуля)

мач луув маа мэн) back in these dayz)

Отредактировано Sai 13 (2008-02-20 01:51:36)

0

14

onemike знает свое дело,пожми ему руку за меня. Фест Уинтэ-отличная вещь

0

15

акей! )

0

16

вот кое что на приценку..
D.DOGS on MySpace.com

0

17

Послушаем ремикс от Bool! ....вот: make my breath cleanly (Bool rmx)

0

18

D dogs у теа много чего не хватает и ембиент хреновый и не ачём видимо ты создаёшь треки без желания !!!!!!!!!!! вот тебе совет послушай много мнго электронной музыки очень много и тогда у тебя что нибудь получиться да и желание надо :cool:  но для ночала ето неплохо :cool:

0

19

MARA написал(а):

D dogs у теа много чего не хватает и ембиент хреновый и не ачём видимо ты создаёшь треки без желания !!!!!!!!!!! вот тебе совет послушай много мнго электронной музыки очень много и тогда у тебя что нибудь получиться да и желание надо   но для ночала ето неплохо

Попробуй не слушать, а прочувствовать! В этом Амби заложены эмоции и чувства. Это не прочто набор нот, мелодий,звука.....это внутренний мир, это нечто воздушное, это как дым....дым.... пфф.... он испаряется так же легко, как и летящие звуки амби......
И в конце добавлю, что из Амби можно сделать что-то немного крэйзи... Смешать так сказать две стихии. Одна плавно летит среди облаков, другая - врезается в нее и разбрасывает на тысячи частиц, заставляя эту стихию принять быстрый темп. Темп, когда капли пота стекают по шее, пульс учащается и сердце кричит: "Освободи меня! Я хочу движение! Дай мне волю!...."
Что-то подобное я пытался сделать в следущем наброске: Sai13 Lonely Snow (Bool RMX)

+1

20

Саша мне лестно это слышать) ты проникся тем о чем и чем я писал! респект. очень красочно описал! )

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Другая музыка » d.dogs mini projectz