Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Зарубежный рэп » Nate Dogg - G-Funk Classics - Ghetto Preacher


Nate Dogg - G-Funk Classics - Ghetto Preacher

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

этому альбому уже 10 (!) лет! он вышел в 1997 году. я его услышал только вот на медне. отдельный респект человеку который мне его дал!

g-funk решает! Nate Dogg - the one&only! это к вопросу об отличном качестве и индивидуальности. кручу его на плеере уже 3-й день и ведь блять не надоедает! )) особо отмечу треки G-Funk, If This Were My World, Me And My Homies (с 2pac'ом кстати!) и These Dayz.. есть треки которые проматываю но 80% альбома крутил снова и снова. кстати оригинальные интро и аутро треки с сюжетом. если вслушаться в то о чем идет речь - возникает ощущение просмотренного фильма.

кто слышал? что скажет.

0

2

порылся у себя и нашел около 5 альбомов Nate Dogga, которые я так еще и не слушал даже
этот тоже есть, надо будет заценить
у меня кстати год там 1998 стоит

0

3

щас гляну.. да на папке написано 98-й а в тэгах 97-й. у меня их тоже отныне 5. возможно они все от тебя кстати. мне Маскаи дал.

очень крутые. прицени.

0

4

Не,не от Hell'a это,они у меня с лета еще все лежат,помню в плеере Nate Dogg - Nate Dogg LP (2005) на работе долго слушал.
Атмосфера классная в его песнях,оригинально.

0

5

Синдерелла ёпта синдерелла бля :russian:

0

6

Nate Dogg & Shade Sheist  - The Best Of Mixtape (2004)
всем поклонникам советую послушать,в частности тебе Sai,не обломаешься

0

7

http://www.rap.ru/news/&pos_id=19386
пиздец(

0

8

"Однако, исходя из состояния его здоровья и опыта подобных случаев с людьми его возраста, этот прогноз вполне оптимистичен"

0

9

Bool написал(а):

"Однако, исходя из состояния его здоровья и опыта подобных случаев с людьми его возраста, этот прогноз вполне оптимистичен"

это здорово, но все же

0

10

Hellrazor написал(а):

пиздец(

даа ваще писдец (
ну и новость. я уже несколько недель подряд его треки из личного прослушивания не исключаю.. а тут такое..

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Зарубежный рэп » Nate Dogg - G-Funk Classics - Ghetto Preacher