Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » ват эбаут Нью Йер!?


ват эбаут Нью Йер!?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

хэллоу эврибодей!

так-то вроде вот и новый год уже скоро.. и так как все мы здесь с целью общения предлагаю обсудить кто где и как) у кого какие мысли планы? какие воспоминания из 2007-го?

p.s. есть еще пару дней исправить ошибки уходящего года - ведь бородатый дедушка санта не дарит подарков тем кто вёл себя плохо) мать его

0

2

а я в 2007 году поругалась с кучей старых друзей, но нашла новых=)))
немного поменялись интересы и взгляды на жизнь=))
ну а в целом год был не плохой, веселый сцука  ;)
короче как я встретила новый год, так почти половину его и провела)))
а че будет в 2008? хм, даже не знаю...пока не буду загадывать, есть коненчо желания, буду стараться чтоб они исполнились :rolleyes:

0

3

больше никто не отмечает)

0

4

Sai 13 написал(а):

больше никто не отмечает)

Наверно нет!!!

Хотя я наверно как в прошлый раз... начну встречу Нового Года в одном месте, а закончю в другом!!! :)
Чтож посмотрим...!!! :D

0

5

тут шли с товарищами и они мне ты че где Нг то справляешь там же где и мы?
Я:-да Незнаю
Они:-о значит там и встретимся!
После этого разгоняем за то что найт клаб надо такой открывать......даже рекламку придумали
"НЕЗНАЮ"-клуб для тех кто незнает как провести время

вот такая история :)

0

6

нету планов пока
тупо нажрусь дома и лягу спать

0

7

по поводу года 2007
год оказался ярким на события как + так и -
отличное начало-середина года и смазанный конец (ыыыы, неоднозначное словосочетание получилось  :lol: )

0

8

Странный год уходит. У меня, лично было, как говорится, "не продохнуть". Выходных не видела по нескольку месяцев. Какие-то безумные уроки один за другим. Я склонна проблемы считать уроками. Да такие, что иной раз думала: "Все. Не могу больше, ухожу в декрет!"Но были люди рядом, которые заставляли меня вновь и вновь поднимать свой зад и, стиснув зубы, двигаться дальше. Может просто им со стороны виднее возможности, ресурс что ли. Зато какая потом была радость победы!  Я просто не знаю, чем я им за это обязана. Ведь нет ничего круче, чем ощущение "Да, я это сделал!" Это круче,чем секс или наркотики. Это великая радость.
Еще раз огромное спасибо ваще всем-всем. "Ваще всем" - это значит и тебе, чувак.

Жизнь - крутая штука! И делают ее люди. Цените тех, кто рядом. Они - ваше зеркало.

А уроки заставляют острее чувствовать, ощущать, какими бы они трудными не были. Ведь Бог никогда не нагрузит больше, чем ты можешь унести.

Я сделала все, на что способна на сегодняшний день за этот год. И я с таким облегчением его провожаю. И с огромной радостью встречаю новый!
Вот так и встречу - чтобы дом трещал по швам от народа, децибеллов и радости!!! А ведь как Новый год встретишь...

+2

9

Soloveika написал(а):

Вот так и встречу - чтобы дом трещал по швам от народа, децибеллов и радости!!! А ведь как Новый год встретишь...

до встречи в условленном месте в условленное время

ты узнаешь меня: я буду в шляпе, с газетой в правой руке

0

10

Soloveika написал(а):

Ведь Бог никогда не нагрузит больше, чем ты можешь унести.

Вот круто сказано!!! надо будет запомнить..., отличная фраза!!! :)

0

11

2007-й год стал для меня чем-то похожим на переход в следущий этап жизни! Да... Это так. Я узнал людей, показал какой я. Дал чувства и почувствовал. Многое сделал, многое сломал. Сменил многие взгляды, некоторые с улыбкой отбросил, что-то нашел новое для себя! Понял что такое жизнь. Уловил смысл игры. Прочел правила и стал на порядок умнее и сильнее!...
Хотел бы встретить 2008-й год с открытой душей. Чтобы мог узнать еще больше, чем было в 2007-ом...Встретить с теми людьми, которых бы я пожелал увидеть в каждый миг своей жизни, и не отвернув от них взгляда...
На самом деле, я не чувствую какого-то праздничного настроения, я просто отдыхаю и встречаю новый год, новый год с маленькой буквы....
Короче, желаю всем всего того, чего им не пожелал другой человек! И говорю 2007-му году: "Прощай!" [взломанный сайт]

0

12

Чёта жидинько ХИП-ХАП событий было в 2007-ом... на по более чем раньше. Надеюсь в 2008-ои побольше буит... ПРОСТО ДОХЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ чуваки, чувихи, пацанки, репаки, дети и их родители, школьники, студенты, охуенные тёлки, программисты, слесаря, сварщики, экономисты, ландшавтники, повора, танкисты, трактористы, пилоты, космонавты, геймеры, братья и сёстры, участники форума... итд.
Желаю:
Денег больше,
Текста проще,
Тёлак по слаще,
Секс по жоще,
Больше мощи,
Жить по дольше,
Не 0,5 а грамм в зеленовато-каричнево-чёрном кусчке,
Дыма гуще,
Быть в событий ГУЩЕ!!!!

прямо реп получился... хоть включай минус и читай...

0

13

ЛЮБЮБИМЫЙ ФОРУМ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГО ВАМ ЗАИПЕЕЕЕЕЕЕННОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ё ;)

0

14

Да, ребятки, всех с наступающим!

0

15

Присоединяюсь к остальным-всех с праздником,всего вам!

0

16

Всех поздравляю с Новым годом! От своего имени и от "Рожденных"!
Желаю успехов в творчестве! Этот год принесет немало сюрпризов.
Самое главное: Люди! Любите себя и уважайте других людей!
Респект и риМ.  :cool:

0

17

Приветик! Однажды в студеную зимнюю пору лошадка примерзла пиписькой к забору.она и лягалась она и брыкалась.лошадка ушла а пиписька осталась!С НОВЫМ ГОДОМ!СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ И ЛЮБВИ!!!
:russian:

+1

18

Владимир Владимирович! оставте нам пост! в качестве прощального новогоднего послания так сказать..

0

19

новый год НАСТУПИЛ :):):)

0

20

Вот нашел прошлогоднюю тему про Новый Год!!
Давайте напишем кто чего желает в следущем 2009 году!! Году Буренки!! )))
Я желаю для всего мира богатства и благополучия, ведь год Коровки должен быть богатым!! Потому что Коровка - это наша кормилица!! У меня ассоциации вообще с коровой это возраждение чего-то нового и здорового!! Буренка - это жизнь!! Ведь не зря люди так тесно существуют с рогатым скотом, он их кормит, Буренка - это жизнь, повторюсь!!
Пусть Новый Год даст нам новую жизнь!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » ват эбаут Нью Йер!?