Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Стикеры


Стикеры

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

кидае сюда стикеры свои иль чужие неважно!!!!!!!!!!!!

+1

2

Моё нах... как вам?
(прошу не путать меня с уёбком зовущем себя Master Tim)

0

3

swc

0

4

Вот:

-1

5

nsc

0

6

цените

+1

7

А ЧТО У ВАС СТИКЕР NSC ДЕЛАЕТ ВЫ ЧТО ИЗ МОРКВЫ?

0

8

но..........но........

0

9

nice(ugcrew)
там же написано что мона выкладывать любые..............

0

10

Вот:

0

11

ахаха картинку скачал и в пайнте надписал tako

0

12

"$nake"
и что зато хоть что-то!!!!!

0

13

ну во

0

14

ооооу сори я темой ошибся...... ^^

0

15

обааа) NSC)морква респ :jumping:

0

16

предлагаю отличную замануху! городской стикер-баттл! суть проста: делаем макет имеющий отношение к форуму и его символикн, покупаемс клейкую бумагу, печатаем стикеры и заклеиваем ими всё что можно. каждый действует индивидуально и в одиночку) оформление стикеров - дело вкуса и ограничивается лишь фантазией! победителем будет
признан тот кто проявит себя наиболее ярко и эффектно! победителю - бонусы в качестве проходок на х-х тусы и пиар-респект)

участие могут принят  все без ограничения, даже те кто со стикерами дела не имел! ждем всплеска криативных идей!

0

17

+1 фотки сюда скидывать?

0

18

Sai 13 написал(а):

предлагаю отличную замануху! городской стикер-баттл! суть проста: делаем макет имеющий отношение к форуму и его символикн, покупаемс клейкую бумагу, печатаем стикеры и заклеиваем ими всё что можно. каждый действует индивидуально и в одиночку) оформление стикеров - дело вкуса и ограничивается лишь фантазией! победителем будетпризнан тот кто проявит себя наиболее ярко и эффектно! победителю - бонусы в качестве проходок на х-х тусы и пиар-респект)
            участие могут принят  все без ограничения, даже те кто со стикерами дела не имел! ждем всплеска криативных идей!

Чувствую писдец цетру города)))))
Идея хороша

0

19

Star написал(а):

+1 фотки сюда скидывать?

ну наверно...хотя можно и тему отдельную определить....хотя и так чувствую все увидят...хз...как активность участники продемонстрируют

0

20

фото) оптимальный вариант...может определённое место сказать?

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Стикеры