Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Bad Balance - Легенды Гангстеров [100%, 2007]


Bad Balance - Легенды Гангстеров [100%, 2007]

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Трек-лист

Америка 30-х feat. Mr.Simon 
Аль Капоне
Дон Хосе feat. DJ CHARM
МакКой   
Сонька Золотая Ручка
Мсье Гастон feat. Ю-ЛА
Бони и Клайд 
Лаки Лучиано 
Ленька Пантелеев 
Евреи с Бродвея
Якудза и Триады 
Пабло Эскабар
Джон Готти
Легенды гангстеров.
Bonus: Дон Хоcе [rock-rmx]

альбом еще не слышал, но интересно чо Валов на сей раз толкает в массы

кто слышал, чо думаем?

0

2

Посмотрел я 2 видео с этого альбома и решил, что нахуй он мне не нужен, это уже не тот Бэд би, который я любил, от изначального состава один Валов то и остался, даже LA ушел. Не хочу расстраивать себя, пусть в памяти останутся только хорошие воспоминания о Бэд Би)

0

3

а меня бэд би как-то обошли стороной. не знаю плохо это или нет. но в целом само по себе внимание вокруг них делает им честь

хотя эталлонами "русской рэпчины" я их не ощущал

0

4

только помню лига ухо как-то цеплял..

0

5

блин у меня все их альбомы до сих пор на кассетах есть, лицензиооные, помню Чисто Про и Выше Закона вообще дорогие были (ну по тем временам), рублей этак под 50 стоили  :lol:  (остальные то 15-20)
журнал хип-хоп инфо вообще стоил оч дорого (опять же по тем временам), ходили с чуваками в магазин и брали его полистать))
иногда вот включаю Город Джунглей послушать - понастольгировать, там же такой трек есть - Готовы ли вы с Лигой на фите, бля, я его наизусть мог зачитать в любое время дня и ночи))

0

6

Здесь такая светлая грусть по старым добрым временам :) И говорите вы о них в прошедшем времени...Понимаешь, насколько бешено несется жизнь. На самом деле с Бэд Би многие начинали слушать (понимать и ощущать) рэп. Наверное и я тоже. Это признак того, что очень качественно у них все. Они харизматичны и обладают (или обладали раньше) способностью втягивать людей в свое дело, в свою жизнь. Тонны людей. Сразу и навсегда. С годами мое отношение к их творчеству изменилось, но я несомненно преклоняюсь перед этой командой. Они крутые. Но все же гангстерами я их не считаю, и причины объяснять нет смысла.  Вот кто гангстеры - дак это Крестная семья. Ух! Крутой проект. Во всех смыслах. Вот бы поиметь их в тагиле! Шутка. :)

0

7

2 Hellrazor: даа ностальжи) я с таким же активом помню wu собирал.. сначало касеты потом сиди.. мп3.. казалось что нет ничего оригинальней этого.. риза писдец какой псих-самоучка по сути.. но как-то откипело.. да и конфликты у них какие-то щас один на одном, гоустфэйс и рэквон гонят на ризу, тот видать совсем отрицает все отступы от своих целей.. ол дёти скончался.. рэст ин пис

Soloveika написал(а):

Крестная семья. Ух! Крутой проект. Во всех смыслах. Вот бы поиметь их в тагиле! Шутка.

да на такую тусу точно подгонит вся криминальная жизнь не только тагила но еще и с области все авторитеты собирутся) это вам не ак - уличные движушники) там ребята пожощще за них отжигают

0

8

кстати почитайте форум бэдби, если еще не. особенно вот эту тему Вопрос-Ответ, я ржал
http://badb.ru/forum/viewforum.php?f=5& … 147a1c1d07

блин, но вот это вообще

Рецензия на ЛГ. К сожалению, автор так и не проникся духом альбома, под который, например, уйдёт послезавтра в армию Тони из Череповца (http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=32214).

Шефф, почему появляются такие рецензии? Там всё переврали.

Вот там пишут: "Купер в роли рассказчика гангстерских легенд выглядит настолько неестественно, как будто на мальчика с двумя классами образования в деревенской школе надели дорогой костюм и посадили за один стол с британской королевой".

Но Купер не второклассник.

"они уверены в продажах в сто тысяч в первую же неделю".

А как быть неуверенным, если сам Влад написал об этом? Андрей Михеев просто плавает в теме.

А насчёт ошибок - так это не страшно. Ведь и Бонни, и Эскобар мертвы. Я считаю, что Андрей Михеев не вслушался как следует в альбом. Мне очень понравились ЛГ, я многое узнал о гангстерах и национальных нарядах и напитках народов мира.

Спасибо, Шефф, за этот альбом. Это классика. А эти ядовитые языки журналисты пусть пишут, пусть. "Наши факты бьют другие", - как ты писал здесь на форуме про Эскобара. Просто кому-то (Бэд Би) дано знать эти факты, а кто-то (клика Толмацкого, например) довольствуется официальными версиями.

И по поводу всего мною написанного - вопросы:

1. какая из всех написанных рецензий на ЛГ тебе больше всего понравилась?

2. какая информация по продажам ЛГ?

3. почему появляются такие злые рецензии на хипхоп.ру и рэп.ру?

:lol:

0

9

:lol: 50 Сент - не уровень для Бэд Бэланс...  :lol:

0

10

ахахаххахахах, я не могу  :lol:

Я не сторонник насилия в рэп музыке... До 2001 года я выезжал и жестко расправлялся со всеми гадкими людишками, засоряющими рэп пространство... Но потом, когда нанес жесткие травмы одному такому человеку, поклялся что никогда не буду в рэпе разбираться силой... Мне много человек звонили, чтобы раздавить Лигу, как личность, но я всех их остановил, сказав что это личное дело... Он сам должен выступить против себя через время...
Начался хаос в русском рэпе... Люди не отвечая за слова, поливают грязью друг друга... Междуусобица продлиться некоторое время, но потом придет человек, который жестко разбереться со всеми неверными и лжепророками... Такой человек будет в татуировках от Бэд Бэланс и с честной уличной репутацией...
Это из книги Хип-Хоп Инфо, которую мы с Вольфом написали в 90-м...

0

11

mf g'z

0

12

На счет Легенды Гангстеров не похожи что то они на Гангстеров! Альбом не в тему,х.йня кароче..

0

13

Вообщёе все последние работы Bad В напоминают судороги тонущего. Вроде бы все на том же уровне и где-то даже выше чем раньше(текста, музыка, сведение), но потерялся тот настрой его нет и вряд ли удастся повторить. Нет Михея, нет Лиги просто...нет Bad В.

0

14

им надо по больше пиздиться на концертах...дебоширить..короче себя вызывающе вести..чтоб свою известность поддержать...скоро забудут их все наХ,кстати есть их трэк со сборника Сборник - Олд Скул Рэп 1990-1993 #1

наз-ся 07. Bad Balance - Мой Милый Джак (1990)....тоже самое что и 2007 году....прогресс на лицо :D  там ваще тупо припев Hit the road Jack :D

0

15

Прослушал сегодня альбом. Интересная вещь, песни там про гангстеров, но ощущение такое, что переслушаю я его ещё не скоро....вот)))))

0

16

Короче я не понимаю для кого они продолжают что то делать, скорее уже для себя любимых.... У Bad Balance с каждым днем все меньше и меньше слушателей, поклонников, но они все равно чего то там мутят, видимо для оставшихся фэнов

0

17

Maxxx_NT написал(а):

Короче я не понимаю для кого они продолжают что то делать, скорее уже для себя любимых.... У Bad Balance с каждым днем все меньше и меньше слушателей, поклонников, но они все равно чего то там мутят, видимо для оставшихся фэнов

согласен, но бабла таки умудряются поднимать с этого

0

18

Hellrazor написал(а):

согласен, но бабла таки умудряются поднимать с этого

Я думаю, учитывая их популярность, они подняли не намного больше, чем вложили и теперь лейбл Валова врядли бы смог бы посоперничать в финансах даже с тем же Кинг-Рингом....

0

19

Maxxx_NT написал(а):

Я думаю, учитывая их популярность, они подняли не намного больше, чем вложили и теперь лейбл Валова врядли бы смог бы посоперничать в финансах даже с тем же Кинг-Рингом....

не, они там хитрые штуки придумывают, типа как продажа прав на альбом неким финансистам (хз только кому это надо), + поп проекты типа Елки и Игра Слов (тут и тексты и музло и тд), +частные корпаративы (если не пиздят конечно)

0

20

Нееее тут не в этом дело пусть поднимают денги пока ими задницу подтирать не будут, просто если деньги девать некуда это не значит что ты должен снять себе клип и заплатить муз.каналам чтобы его круглосуточно крутили. Есть деньги купи себе еще одну тачку, домик где нибудь, зачем терроризировать слушателей и зрителей музыкальных каналов.....Кому надо будет сходит и купит его диск в магазине.

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Bad Balance - Легенды Гангстеров [100%, 2007]