Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » О чём ты сейчас мечтаешь???!!!


О чём ты сейчас мечтаешь???!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мечтаю поспа-а-а-а-а-а-а-а-ать-ь-ь-ь...  ^_^ z-z-z-Z-Z-Z

0

2

Мечтаю чтобы лабы по питону и курсач по вебу сами сделались)

0

3

а я мечтаю поступить в УрАГС после окончания школы, жить и учиться в ебурге ;)

0

4

Argona написал(а):

а я мечтаю поступить в УрАГС после окончания школы, жить и учиться в ебурге

Далёкие планы!!! Удачи.  ;)

0

5

а я мечтаю стать тансовщицей в клубе и стриптизершей. и при этом быть маркитологом( впаривать людям товары, и повышать их продажу).  :love:  а еще ме4таю влюбиться в хорошего и веселого маль4444ика.... мм...))... :blush: желатьельно взаимно...))

Отредактировано Crazy_FucK (2008-06-19 21:43:44)

0

6

а я мечтаю стать учителем русского языка,чтобы научить таких как ты что слово маркетолог пишется через Е

0

7

Laut написал(а):

а я мечтаю стать учителем русского языка,чтобы научить таких как ты что слово маркетолог пишется через Е

ну извините...) меня уже позно учить, ахахахах.. я уже умею :rofl:  :D  :rofl: ухахахухахухха....)) чуть под стол не свалилась от смеху..... я дурко..)

0

8

ты прикрепляйся как нибудь к столу во избежание травм.....

0

9

Laut написал(а):

ты прикрепляйся как нибудь к столу во избежание травм.....

да со стула не так уж и высоко падать....)) так что живой останусь:0 спасибо за переживание :suspicious:  :dontcare:  o.O  o.O  :angry:

0

10

какая у тебя информативная жесткая подача смайлами в конце....я аж прям в ступор впал от такой комбинации смайлов.....

0

11

Laut написал(а):

жесткая подача смайлами в конце....я аж прям в ступор впал от такой комбинации смайлов.....

Это походу девочку распирает не по детский :-)

0

12

о да... я тоже мечтаю чтоб меня так перло)))

0

13

"Моя мечта, будто птица в небе, недосягаема, но все же я верю в ее реальность...."

0

14

Argona написал(а):

а я мечтаю поступить в УрАГС

У них общага зачетная)))) Если поступишь познакомишься с Магом и Чародеем Александром Петровечем Шлапаком  :crazyfun:
А так мечта чтоб Реклама в печате перестала существовать жуть как курсовую не охото делать %-)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » О чём ты сейчас мечтаешь???!!!