Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » :: туса имени Михаила Калашникова! :: 1 декабря :: дк Уралхимпласт ::


:: туса имени Михаила Калашникова! :: 1 декабря :: дк Уралхимпласт ::

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Же-е-есть... отойти до сих пор немогу... зажигали реально!!! Чувакам RESPECT'ос за фристайл. Отдельный RESPECT - Sai 13 и всем кто был связан с оргонизацией тусы. (я вжареный уйти от туда немог... с чуваками сидел у сцены когда уже ушли все "зрители"... походу я ваще самый последний от туда ушёл. а так в основном у сцены стоял всё время) Охото ещё такую тусу!!!!!! буду ждать. :cool:

0

82

все косяки связанные с баром и высадным ожиданием того когда откроют помещение произошли по вине людей которые это место сдают в аренду. именно по этим причинам все мы схавали столько высада в самом начале
в остальном норма.. народ получил свой опиум.. этим и было компенсировано всё настроение

огромное спасибо лично от меня Наталье Соловейке. этому человеку в 1-ю очередь нужно быть благодарным в этом городе за поднятие каких-либо адекватных х-х движух, в то время когда решает "свист" и "давай-давай".. благодаря именно ей к нам стали ездить настоящие х-х диджеи и эмси.. благодаря ей тагильская аудитория знает "как же это там за бугром..".. ты понастоящему крутая, так что забей на всякий бред с беготней на месте.. ну ты же знаешь)

респект KRR.. отличный стаф.. просто понастоящему.. жаль что "не в то время и не в том месте".. но я думаю что и с этим в будущем всё будет в поряде, главное хотеть.. типо того..

фрэш, фэстэр.. вобщем всем-всем.. миир

0

83

Будет еще куча таких тус! Обещаю. А в том, что там произошло есть даже свой положительный момент. Те, кто потянулись "на звезд" и на "моду" отвалились сами собой. А те, кто приехали на "качественный рэп" и качественную тусу - те остались и были в теме от и до. Своеобразный такой фэйс-контроль. И те, кто остались понимают, что "АК-47" не место в "Наутилусе", клубе для гламурных НТМКовцев. Слегка не тот формат. Спасибо, всем, кто поддержал, приехал и остался. И, как говорит один из моих хороших знакомых, "Рэп победит!"

0

84

Блин, что за хрень? Пишешь пишешь, а потом твой пост удаляют... Что-то здесь не так. Это заговор?

0

85

в общем было здорово, андеграундно, с хорошей, позитивной атмосферой, тесно (в хорошем смысле этого слова), без претензий на публичность... Все было в норме, но не доставало нормального бара. Думаю, в будущем все будет хорошо! ) Оргам Respect!!!

0

86

Кстати, парни Dj's отлично играли... Молодцы, так держать. Давно искал такой музыки на тусовках. Теперь я понял куда за ней приходить. )

0

87

да вообще все не подвели, и похуй на все косяки, которые были, респект тем кто не парился 8)

0

88

А ващето даже неплохо что были косяки и задержки... я хоть с вагонки добраться на маршрутке успел. Думал- "ВСЁ... опоздаю, пропущу самое интиресное!!!!" а на деле оказалось - взял "ВСЁ С ПОЛНА". Гигантское спасибо Наталье Соловейке за ВСЁ!!! Все будем ждать ещё тус! Публикуйте инфу СРАЗУ!!!  :cool:

0

89

Гляжу всё было заебцом))))

0

90

Отдельный респект тем, кто угостил меня дымом 8)

0

91

да кстати было заметно что тя им угостили

0

92

Вижу повеселились на славу....
......В силу причин не смог присутствовать...и если бы поехал то наверное не из за АК.....
Не сомненно Респект тем людям кто двигает культуру Хип Хапа в этом городе......Наташа молодец :)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » :: туса имени Михаила Калашникова! :: 1 декабря :: дк Уралхимпласт ::