Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » :: туса имени Михаила Калашникова! :: 1 декабря :: дк Уралхимпласт ::


:: туса имени Михаила Калашникова! :: 1 декабря :: дк Уралхимпласт ::

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

флаера без скидок. цена устойчива

0

62

What do you say??? За химарь не будут крепить??? ЖЕ-е-е-е-е-е-ЕСТЬ. вы меня легко узнаете - САМЫЙ ОБСАЖЕНЫЙ, узкоглазый как УЗБЕК, красноглазый ПЕРЕЦ в очках. всем кто собирается тусить RESPECT'ище. увидимся там!  :cool:

0

63

Sai 13 написал(а):

даа.. нужно быть подкуренным позитивным чуваком в настроении.. а не обдолбанным в хлам и нихуя нерубящим торчем
ну или наоборот: подвыпемшим и раскрепащенным (в лучшем смысле слова) а не бухим быдлом возомнившим себя хиро

ИСТИНА

Отредактировано lil_Tim (2007-11-30 22:17:34)

0

64

lil_Tim написал(а):

What do you say??? За химарь не будут крепить??? ЖЕ-е-е-е-е-е-ЕСТЬ. вы меня легко узнаете - САМЫЙ ОБСАЖЕНЫЙ, узкоглазый как УЗБЕК, красноглазый ПЕРЕЦ в очках. всем кто собирается тусить RESPECT'ище. увидимся там!  :cool:

ага, типа тогда до встречи  :D

0

65

Sai 13, дак я ж просто написала, так, для ликбеза :) тоже считаю, что вы выбрали более оптимальное место...для такой тусы, а ричэндбьютифул в Тагиле мерзкий...и ни как не сочетается с хип-хапом :)

0

66

2 Anny
дык никаких притензий) я раздул просто за тагил-глам)

0

67

lil_Tim написал(а):

За химарь не будут крепить??? ЖЕ-е-е-е-е-е-ЕСТЬ

не за химарь а за дары дедушки джа)

0

68

инфа такая: маршрутки от к/т киномакс и к/т россия туда с 22:00 до 00:00, обратно с 4:00 до 6:00
я думаю возле "россии" маршрутки трудно будет незаметить так что тут всё ясно.. от "киномакса" скорее всего на углу центральной площади ищите обозначительные знаки на столбах. рядом с ними (ну или неподалеку) будут парковаться маршрутки так же обозначеные отличительными знаками.. не опаздывайте..

и не забывайте что если вы не обнаружили маршруток на месте, и нигде поблизости.. то скорее всего это значит что они находятся в действии и стоит их подождать

0

69

а че маршрутки так поздно пустили? ведь, как я поняла, сам концерт етот начнется в 10! т.е те кто поедут на маршрутках, уже 100% опоздают...?

0

70

не волнуйся не опоздают.

0

71

)) да не парьтесь вы) все всё посмотрят и увидят

0

72

УРАЛХИМПЛАСТ - NIGGAZ IN DA PALACE 8)
ALL NIGGAZ PEACE - БЫЛО ЗАЕБИСЬ 8)

0

73

НиГгАDяЙ написал(а):

УРАЛХИМПЛАСТ - NIGGAZ IN DA PALACE 8)
ALL NIGGAZ PEACE - БЫЛО ЗАЕБИСЬ 8)

Ё!! Не оставил сцену пустой! Респектос!!

0

74

хых=)ну мне в принципе понравилось....ток у меня теперь голоса нет, после того, как мы нное количество времени простояли на улице в ожидании... :black_eye:
а АК47 молодцы ваще=)))))ток жалько что так мало выступали :(
короче ваще прикольно, ток траблы с организацией. а честно говоря, охото еще какую нить тусу=) ;)

0

75

Да, парни отлично зажгли публику. Только по моему мнению стоило сделать выступления коллективов, включая АК, в перемешку. Дабы сохранить интерес к происходящему и дать ребятам время на отдых.

0

76

да уж...организация конечно немного подвела...стояли блин морозились на улице...а не май месяц!! :(  Но всё таки, с другой стороны, мы не зря пришли...Ак-47 хоть увидили в живую)) эт круто :) еще мне понравилась такая домашняя обстановка в конце мероприятия когда уже все разошлись) фристайл вообще порадовал просто)
НиГгАDяЙ, Ыыы прикольно пофристайлил :rolleyes:

0

77

А чё так мало комментариев то о прошедшем мероприятии?? Голосовать все ушли чтоли:)

0

78

Да охуенная туса была!!!:) Не прогодали только с баром..да и стояли долго:(
Sai 13 посторался..чел!!! respect!!!
АК 47- долбит жестко...обкурились в говно...ха... чуть в Тагиле не остались:) Прокочали в двенаре их:)
158 мс- жесть!:)...а где гоша кил мать его!!!??:)
С ГУарбо не долбили...но чуваки тоже реальные!:)
Sai...мутите больше таких мероприятий!!!

0

79

Наконец то добралась до компа)))) Я под впечатлением... Саймону спасибо))) Ак зажгли... хатю исчо)))) Нига молодец ;) Гуарбо тоже класс. Нигудини молодца что вышел пофристайлить...  Тольк вот даймонд чего то не вышел.. С баром да косяки были.... Бармен молодец и денежки на потом оставил и бутылк пива тоже чтоб не торчать у бара а зажигать под ак-47. В общем впечатления очень даже неплохие))))) Спасибо организаторам)))

0

80

главное, я поняла, что подолбили :)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » :: туса имени Михаила Калашникова! :: 1 декабря :: дк Уралхимпласт ::