Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » :: туса имени Михаила Калашникова! :: 1 декабря :: дк Уралхимпласт ::


:: туса имени Михаила Калашникова! :: 1 декабря :: дк Уралхимпласт ::

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Жесть!!!!!!!!! Наконец-то АК собрались... Непропущу НИКАК. Всем respect. :cool:

0

42

Soloveika написал(а):

Это ПЕРВАЯ в истории Н.Т. хип-хоп тусовка БЕЗ ЦЕНЗУРЫ.

неа, помнится на одной из тусовок исполнялся трек с припевом "Всё блядь, пиздец!!"))

0

43

Один трек?
А там можно было "долбить"?

0

44

Soloveika написал(а):

Один трек?
А там можно было "долбить"?

насчет один трек не помню, этот самый яркий был)
долбить - ну кто хотел тот долбил наверное, я как-то этим не увлекаюсь, так что хз

0

45

Soloveika написал(а):

Еще нюанс. Это ПЕРВАЯ в истории Н.Т. хип-хоп тусовка БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

ну ладно хоть, одно радует, что не будет так как с Worna Brazass, что в этот раз никто ниче обамывать не будут.
и по поводу гопоты. совершенно согласна, что не надо раньше времени чето разводить. ваше и наше дело, просто развлекаться и наслаждаться хх тусовкой. а всякие гопники и прочие, они просто пусть отдыхают))

0

46

Argona написал(а):

и по поводу гопоты. совершенно согласна, что не надо раньше времени чето разводить. ваше и наше дело, просто развлекаться и наслаждаться хх тусовкой. а всякие гопники и прочие, они просто пусть отдыхают))

да, я тоже согласен, но все же пьяное обдолбаное быдло настроение то может подпортить изрядно)

0

47

даа.. нужно быть подкуренным позитивным чуваком в настроении.. а не обдолбанным в хлам и нихуя нерубящим торчем
ну или наоборот: подвыпемшим и раскрепащенным (в лучшем смысле слова) а не бухим быдлом возомнившим себя хиро

0

48

Ну да спасибо за нариков)))) Я вот одну афишу увидела ток.... при чем уже идет принцип сарафанного радио... я думаю народу буит куча....

0

49

Леди написал(а):

Ну да спасибо за нариков)))) Я вот одну афишу увидела ток.... при чем уже идет принцип сарафанного радио... я думаю народу буит куча....

блин, подскажите где ети афиши весят? я чет уже который день, пока еду в маршрутке, все столбы, все все все обглядываю, и ниче не вижу=\ :(

0

50

Нифига Соловейка задвинула!:)

0

51

Я на пр.Строителей видел афиши

0

52

я ж сказала, что афиши около подъездовв висят :)

а насчет ак-47...они еще и 15 декабря приедут в наут и будет там ричэндбьютифул пати :):) так что воооот

0

53

Аргона пошли завтра в это злачное место покажу))))

0

54

на Ленина видел афиши, ближе к вокзалу

Отредактировано Hellrazor (2007-11-29 22:34:45)

0

55

хз, но я почему слышал что будет не очень.
Типа как на вышке Ворнеры приехали 3-4 трека и все
хотя сам бы сходил бы рани интереса, но увы другие планы

0

56

и вообще...почему делаюь такие вечеринки как-то далековато???

Отредактировано M-Art (2007-11-29 23:53:52)

0

57

Anny написал(а):

будет там ричэндбьютифул пати

нахуй ричэндбьютифул! ) нахуй всё это дерьмо! ф писду копов! ф писду всех кто против этого! ф писду всех кто удалет наши темы на своих гламурненьких форумах) чертовы нтмк-ашные красавчики из нижнего тагила могут идти нахуй! нее я реально говорю) в тагиле это не канает.. ака 47 может быть только на уральском-химарь-пластике (и ТОЛЬКО с таким названием) потому что в наутилусе им реально нехуй делать. там хотят сработать на популярности команды и подтащить всех кого попало.. у нас всё для своих..

0

58

еще кое что..

маршрутки ровно с 22 часов от к/т киномакс. будут припарковыватся рядом со столбами обозначенными кодовыми знаками  :cool: сами автомобили будут помечены тем же способом.

в то же самое время - транспорт от к/т россия, того что на вагонке

не опаздывайте! ибо так уехать - дешевле и надежней в то самое нужное место. или чтобы не высаживатся за то чтобы ждать следующий рейс. если народ перестанет подходить маршрутчики так же перестанут ездить. а обратно на такси если до утра не охото тусить. оптимальный вариант таков я считаю.

p.s. мы уже все ввязались в одну интригу) так что ждем всех

0

59

флаера с "секретной картой зарытого клада" в магазинах motor - westland - интерспорт - колизей и остальных магазах города

0

60

M-Art написал(а):

прочитай тему с начала, там все написано что и почему.....
а еще, обьясните тупому человеку, то есть мне))) скока будет стоить билет с флаером??

Отредактировано Argona (2007-11-30 13:20:00)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » :: туса имени Михаила Калашникова! :: 1 декабря :: дк Уралхимпласт ::