Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » :: туса имени Михаила Калашникова! :: 1 декабря :: дк Уралхимпласт ::


:: туса имени Михаила Калашникова! :: 1 декабря :: дк Уралхимпласт ::

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Вагонский_гопарь написал(а):

На афишах сэкономили:)

коротко и ясно - АК47 )

вы хотели пати? нате! )

0

22

впечатляет, но почему бы это не организовать где-нить по ближе??? а не на северном??????????
сам очень бы хотел сгонять но хзхз, Ак-47---давно хотел сходить на них
!!!

0

23

Я пати хотел,но не АК-47:))

0

24

всё что поближе забито вечеринами либо не-тусо-способно по причине проведения выборов. так что "северный" был крайней мерой. но честно говоря я остался доволен когда посмотрел на помещение.. это как раз то что нужно именно ТАКОЙ вечерине. полумрак и люминисцентные лампы создают как-то такой мрачный андеграунд уют. вобщем туса по всем критериям будет на уровне. единственный запар с тем что далеко, но на самом деле если учитывать что в других городах людям так же приходится гнать куда-либо (причем очень часто впервые и беспонятия куда именно) если охото потусить. это нормально. не бывает же такого что все тусы у собственного дома под боком. тем более что транспорт будет. если едете на такси - я описал подробно как добратся. так что не высаживайтесь за путь) это меньшее из зол по сравнению с общей авантюрой) вы поймите что в городе реально появляется то чего многим просто не хватало - это хип-хоп тусовки.. нормальные х-х тусовки с качественным действием на сцене. еще пол года назад мы с вами разгоняли на эту тему и приходили к выводу что "даа долго еще ничего такого не светит".. а сейчас - всё для Вас понимаете) приходите и тусите а не высаживайтесь за какие-то сложности. при большем желании все проблемы: финансовые, транспортные, "ориентирные" можно зарешать понимаете

погналии!! ))

0

25

Кстати, там зал то небольшой,а народу дохрена собирается,влезли бы все:) так что,люди,не опаздывайте:)

0

26

ты наверное думаеш про не тот зал. там есть другой зал,которого ты наверное не видел...

0

27

Лишь бы эта туса не превратилась бы в беспредельщину,....... а то ни чего хорошего не выдет из этого..... Надо чтоб всё прошло на 5+, дабы орги не разочаровались в ХИП-ХАП тусах, и по возможности часто устраивали подобное!!! 
А место говорят и впрям хорошее, хз я там не был....

0

28

Sai 13 написал(а):

всё что поближе забито вечеринами либо не-тусо-способно по причине проведения выборов. так что "северный" был крайней мерой. но честно говоря я остался доволен когда посмотрел на помещение.. это как раз то что нужно именно ТАКОЙ вечерине. полумрак и люминисцентные лампы создают как-то такой мрачный андеграунд уют. вобщем туса по всем критериям будет на уровне. единственный запар с тем что далеко, но на самом деле если учитывать что в других городах людям так же приходится гнать куда-либо (причем очень часто впервые и беспонятия куда именно) если охото потусить. это нормально. не бывает же такого что все тусы у собственного дома под боком. тем более что транспорт будет. если едете на такси - я описал подробно как добратся. так что не высаживайтесь за путь) это меньшее из зол по сравнению с общей авантюрой) вы поймите что в городе реально появляется то чего многим просто не хватало - это хип-хоп тусовки.. нормальные х-х тусовки с качественным действием на сцене. еще пол года назад мы с вами разгоняли на эту тему и приходили к выводу что "даа долго еще ничего такого не светит".. а сейчас - всё для Вас понимаете) приходите и тусите а не высаживайтесь за какие-то сложности. при большем желании все проблемы: финансовые, транспортные, "ориентирные" можно зарешать понимаете

Бля! Душевно! Всё!! Я решил! Еду в любом случае!

ZАЛЁТNЫЙ написал(а):

Лишь бы эта туса не превратилась бы в беспредельщину

Вот с этим тожа согласен! Ато начнутся какие-нибудь мордобои или еще чо!

0

29

Фестер,понятно,другой зал я не видел

Отредактировано Вагонский_гопарь (2007-11-27 23:21:30)

0

30

Лишь бы Витю и Максима не отписдили:-D

0

31

Вагонский_гопарь написал(а):

Лишь бы Витю и Максима не отписдили:-D

:lol:
прикол так то будет))))))хахаххаха
боюсь, после этого они больше к нам не приедут=\

0

32

Вагонский_гопарь написал(а):

Лишь бы Витю и Максима не отписдили:-D

Тагил в стиле)))

0

33

MAX! написал(а):

Вагонский_гопарь написал:

Лишь бы Витю и Максима не отписдили:-D

Тагил в стиле)))

хули в нашем безумном....гопнико-быдлянском обществе ожидать всего можно + еще бля и семечек на пол наплюют :D

0

34

Хы вот нарыл немог не поделиться в связи с наступающей датой

Сорри за флуд в теме :D

0

35

да неее! )) забейте) я думаю что мордобойные "дискотЭки" остались в далеких 90-х.. когда еще тусили в к/т Современник тусы были)) ну или кому еще интересно по прежнему работает "дискотека Эльдорадо" в г.Екатеринбург )) тоже по той же части

щас народ более или менее вминяемый.. большинство по крайней мерее.. к тому же всё зависит от того как и с каким настроем придут тусить люди.. вот Вы например здесь присудтсвующие.. вы же адекватные люди большинство.. и тусить тоже думаю адекватно будете.. а всякие высады если туда подтянутся то они просто должны будут отразить эту атмосферу и понять что им тут просто тупо нехуй делать! так что не высаживайтесь за всякую гопотеку.. ак47 это канешн хип-хопо-гопо-стайл но и их далеко не одни гопы слушают за хлесткость фраз. к тому же гопота ленивая стала.. и по кайфу белого замутить да в падике "приколотся" )) вот такой вот у них незатейливый отдых.. чем там 250 рэ еще выкладывать на тусу))

ну это если о натуральных таких гопах говорить.. ориджинал стайл) а гламурные всякие пОцыки на папиных тачках они ваще не писдятся последнее время) вы чо.. курточка найк ёбт.. штанишки чокаво.. нахуй мораться) они красноречие пацанское качают как правило, чтоб объяснять чокаво да чодакак..

так что не идите на тусу как на войну.. идите просто отдыхать тупо, х-х послушать, насладится тем что в тагиле очень и очень редко бывает) и не высаживатся.. а там всё заябись будет.. джаст чииил

это же для Вас всё делается.. я ак47 видел ни раз, ни два и ни три даже.. люди любят их.. жеский кач идет на их выступлениях.. все знают наизусть тексты - "подпевают".. а в тагиле это будет между прочим впервые.. еще аргументы? )

0

36

хороший планчик у путина

0

37

и по-поводу "впервые"..
в верхней салде на первый визит ак47 собралось такое колличество народа что просто встать некуда было.. такой кач был писдец

0

38

вот так вот!

пачкуемся в массы! разумные массы...I

0

39

Гопник гопнику друг, брат и товарищ!:-D

0

40

Еще нюанс. Это ПЕРВАЯ в истории Н.Т. хип-хоп тусовка БЕЗ ЦЕНЗУРЫ. Кроме гостей будет еще парочка интересных команд. И посмотрев на них со сцены, уверена, многим из вас захочется слушать эту музыку в своих колонках (машине, наушниках). Кроме всего этого – фрист. А это действие всегда интересно. Это 100% шоу всегда. И общение «артист - зритель» - глаза в глаза. Реальные люди стоят к вам лицом и со сцены читают за все, что их волнует. Может сравнить с вечеринками, где сгорбленный и сосредоточенный только на своих вертаках и сведении треков диджей играет для взмыленных перекошенных свистков?  НЕ ПРОПУСТИТЕ, как некоторые, особо талантливые пропустили тусу Nails Squad Rec в Науте. А ведь уникальное было мероприятие и такого больше никогда не будет в силу своей дороговизны. Шутка ли - куча лучших реперов и диджеев  Екб к нам пожаловала. Это был тот вариант, когда не мы к ним, а они к нам. Можно было не парясь за ночной транспорт и не выкладывая 1000р минимум за поездку в ЕК, чтобы побыть в атмосфере реал андеграунд, просто прийти в наут и все это прочувствовать за 150р.
Или "Вышка". Вообще со всей области (и не только) репера и брейкера съехались. Эти 12 команд были выбраны из почти 40 заявок. И бились они за право называться лучшими здесь и сейчас по-честному. Кто был, тот видел и, надеюсь, не пожалел.
А кто-то прочитал отзывы в и-нете и...все.
И хорош этих разгонов за гопоту. Ваша тусовка - вам ее и делать. Если придти и тупить и высаживать себя и окружающих своей кислой рожей (гопота, помещение, далеко и пр. негатив) - это одно, а если быть в теме и приколоться за все - это другое дело. И даже если и будет пара-другая людей с семечками, побывав в этой позитивной атмосфере качовых басов и ломаного бита, они уже будут немного своими.
Так что…

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » :: туса имени Михаила Калашникова! :: 1 декабря :: дк Уралхимпласт ::