Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Разные новости » Tequila Records


Tequila Records

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ну да

0

22

что ну да?

0

23

k$u$m$a$r
Да они там писались

0

24

Молодцы!
Написали бы техрайдер свой...

0

25

дак к чему.. тут просто раздув и инфа в общем.. а техрайдер в индивидуальном порядке можно обговаривать)

0

26

а хотел бы узнать какое на студии имеется оборудование и софт

0

27

Я могу поспорить, что никто никаких тех.райдеров выкладывать не станет. И правильно сделает. Я бы так же поступила. Если вас устраивает саунд и качество ранее сделанных на этой студии треков, то какая разница, какое там железо или софт?

0

28

Soloveika написал(а):

Я могу поспорить, что никто никаких тех.райдеров выкладывать не станет. И правильно сделает. Я бы так же поступила. Если вас устраивает саунд и качество ранее сделанных на этой студии треков, то какая разница, какое там железо или софт?

Просто человек хочет узнать навена за что платить деньги....с чем ему придёться иметь дело, с простой домашней цепью "кардиоидный микро-предусел-плата" или же что по серьёзней....!!
А так ты права....список железа выкладывать никто не будет.......если на нём делаются деньги!!

0

29

Saibot написал(а):

за что платить деньги

Дак деньги обычно платят за результат

0

30

Я думаю он имел виду с помощью какой аппаратуры будет результат! Ну.. прикинуть на сколько это качественно!

0

31

Текила ма фака

0

32

что это? ) новый логотип?

0

33

Sai 13 написал(а):

что это? ) новый логотип?

ну это вариант...хотя по моим даным должно де быть написано "Тагильский Килла"
Так ведь?Мммм

0

34

Bool написал(а):

Я думаю он имел виду с помощью какой аппаратуры будет результат! Ну.. прикинуть на сколько это качественно!

мне довольно интересно в особенности какой микро, звуковуха, предусил из железяк и прога в которой происходит запись. Думаю это не является засекреченной комерческой тайной.

или считаете что я пропалю все секреты и замуты прикуплю себе такое же все, буду так же писаться и не возникнет желания записаться на студии?

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Разные новости » Tequila Records