Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Разные новости » Tequila Records


Tequila Records

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Итак, лээйдиз эн джэнтлмэнс! представляю вашему вниманию 1-ю тагильскую хип-хоп студию. Если вы молоды озорны и забористы как бутылка шампанского мать его, у вас есть возможность вступить на целенаправленный путь своего х-х успеха! ну или ту его часть которую вы сможете отхватить) всем в конце концов надоедает писаться дома на софтовый микро с непонятным сведением и никаким общим звучанием трека.. хочется чего-то нового?.. хочется чего-то настоящего?.. хочется звучать достойно? хочется нового опыта в конце концов!

Можно бесконечно растрачивать себя непонятно на что и считать что это "что-то" действительно имело значение в жизни и в личном росте. Но проходят годы, и чем быстрее летит время тем острее понимаешь что тратился не на то и не в тех вещах. Несмотря на все пустые прения людей и отстаивание своей личной позиции, рано или поздно, то чем ты занимался и то к чему стремился начинает требовать от тебя действительно стоящих результатов. Разница ощущается сразу. Хочу добавить то, что происходит это как правило уже после "точки кризиса" когда судьба дальнейшего творчества решается окончательно: "быть или не быть". Всё это может показатся разглогольствованием с моей стороны, но уж поверьте мне что я знаю о чем говорю. Ну дак вот.. несмотря на все мнения: есть рэп или нет его в тагиле, остаются люди которым это по настоящему нужно.. непонятно зачем.. вроде и денег особых не приносит.. и времени много уходит.. сил.. а всё равно НУЖНО.. требует что-то внутри.. это как наркотик, ощутив его по настоящему один раз даже среди обычной прогулки в своем плеере, подседаешь и уже не можешь соскачить. ну дак вот. всем тем кто готов делится опытом, готовым работать за идею (как бы банально это не звучало) посвящается нижесказанное.

Если вы занимаетесь хип-хопом, занимаетесь им от сердца и с полной самоотдачей, в нашем городе вы можете присоединится не к пустословию и наработке сомнительного опыта, а начать в первую очередь грамотную работу над собой. в первую очередь, канешн многим не по карману профессиональные студии, и в этом вам поможет Тэкила Рэкордз, на которой вы сможете писать свои вещи на проф.студийном оборудовании за меньшие деньги. Дальше всё зависит от Вас! Хотите работать? Мы поможем вам со сведением направлением и всем прочим. Если будут по настоящему стоящие плоды длительной работы - ваш материал будет продвигатся дальше, к людям которым это может быть интересно. Если будет стремление и качественно наработанный скилл всё это можно будет наращивать как снежный ком. Будут выступления как минимум в Екатеринбурге на адекватных хип-хоп вечеринках, с соответствующим контенгентом, а не в "золотых петушках" с сомнительной аудиторией лиц которым вобщем-то похуй зачем и почему вы вышли на сцену и какой там нахер рэп вы задвигаете. Смотрите реально на вещи! Выступления и все движения в направлениях вашего творчества должны иметь смысл, должны иметь харизму и достойный уровень! Выступления не должны проходить только ради одного чувства "выбежать на сцену лишь бы как и лишь бы где". Если с полным сознанием дела подходите к тому о чем говорите и думаете - мы готовы помочь Вам!

В настоящий момент на Tequila Records постоянно пишутся такие лица как:
* 158mc (собственно говоря основатель и "держатель" данного рекорда)
* Гуарбо (я думаю их вы помните по "высшей пробе")
* Рассамаха MC
* ShowMan
* я так же переодически каратаю там вечерок другой

это не все.. просто всех я и не припомню)

все справки по телефону: 8-909-03-06440

0

2

ВО! Вот это я считаю кайфовастой идеей!  :cool:  ГУД!

0

3

А где вы находитесь?И какие ваши расценки?

0

4

там звони и тебе всё скажут..

0

5

а самое главное, что там грамотный чел на звуке сидит. Ему бы где-нибудь в университете преподавать предмет "основы рэпа". Если мне надо самой лучшей, объективной и свежей музыкальной хип-хоп-информации - я просто к нему в гости еду. К тому-же у него и со слухом (и музыкальным и бытовым) полный порядок. Я в этом немного профессионал и говорю это по-честному. Он не овлекается на запись кое-как интонирующих попсовых девочек, даже за деньги. И с записью и со сведением полный порядок. И саунд 100% хоповский. Рекомендую.

0

6

Завтра едем писаться)))) :russian: ....хороший человек...сговорчив...всё обсудили...цена просто обрадовала...... :russian: ЕеЕЕ

0

7

Отлично! Бабки закрутились у пацанов!

0

8

Bool
всмысле?

0

9

ЕЕЕЕЕ это круто...очень приятно сотрудничать..ужо пять трэков сделали...заебись.....будут ещё трэки ещё и ещё :russian:

и качество пиздатое....охуительно просто

Отредактировано KiriLL (2007-12-22 01:02:44)

0

10

thats right

0

11

Вы бы лучше выкинули сюда ссылки на треки записаные на вашей студии. А то всё слова слова...

0

12

kvadrat написал(а):

Вы бы лучше выкинули сюда ссылки на треки записаные на вашей студии. А то всё слова слова...

дак чуваки кто записываются в соответствующих темах треки выкладывают, например в теме НеКорп посмотри

0

13

ок kvadrat.. специально для тебя выкину, но чуть позже.. не сейчас.. сводить некогда :\

0

14

Оу спасибоу за чуткость бро :)

0

15

баау-уаау-уаау)

0

16

check some:

Nike | tequila represent

трек записали давненько.. еще летом помоему.. вот такой стаф получился..
текст - я, продакшн от 158-го

0

17

Ресорт тоже записывался на Текиле)))

0

18

Да, 2 трэка.. Те времена были кул) Лето,бабло,прогулке... Ваще кул.. Не то что щас(  :cool:

0

19

Sai 13 написал(а):

Прочекал, строго на репит маан!

0

20

Там писались Негудини и Богдан? или путаю?

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Разные новости » Tequila Records