Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » По словам очевидцев...


По словам очевидцев...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Концерт  группы "Каста", проходивший в ДК имени Лаврова в Екатеринбурге, едва не закончился кровавым побоищем. Как сообщает "Новый регион" , 30 марта перед началом выступления музыкантов около 60 скинхэдов собрались возле дворца культуры.
По словам очевидцев, молодые люди были вооружены цепями, палками и были агрессивно настроены. Они останавливали идущих на концерт рэпперов и избивали их. В ответ на действия скинхэдов рэпперы сгруппировались. Около 350 человек собрались около ДК и начали готовиться к отпору.
Массовой драки удалось избежать лишь благодаря оперативному вмешательству батальона патрульно-постовой службы и сотрудников Орджоникидзевского РУВД. По данным милиционеров никто не пострадал, однако, как стало известно, несколько молодых людей все же обратились за помощью. В основном все пострадавшие жаловались на ушибы и черепно-мозговые травмы.
Увидев приближающихся милиционеров, скинхэды начали разбегаться. 20 из них все-таки были задержаны и доставлены в милицию. В дежурной части у бритоголовых взяли отпечатки пальцев и занесли данные в картотеку.
Как выяснилось, скинхэды приехали из разных городов области - Верхней Пышмы, Нижнего Тагила, Среднеуральска - специально для того, чтобы сорвать концерт известной рэп-группы. Также стоит отметить, что это первый случай массовых столкновений скинхедов и рэпперов в Екатеринбурге.

Старьё, но почитать интереЦно!!

Материал взят со страницы: Новости

0

2

эх, прям в мое День Рождения......
а если честно, я чето ваще никак не могу понять мировоззрение этих скинхедов....

0

3

Я слышал на день рождения гитлера скинхэды собирались приехать к нам в город)) типа у нас мусоров меньше чем в Ебурге,спокойнее будет

0

4

Argona написал(а):

эх, прям в мое День Рождения......
а если честно, я чето ваще никак не могу понять мировоззрение этих скинхедов....

Дык это парад готовился для тебя  :D !! Масса избитых скинхэдов!! Лучше подарка не могёт и быть!!

0

5

Фак да скинс, как пелось в одной старой песне)

Я знаю 2-х фашистов у нас в городе (в школе учились в одной), которые пошли работать в мусарню.
На вопрос "Нахера?", ответили "Чтобы чурок легально пиздить на рынках".

0

6

Hellrazor написал(а):

"Чтобы чурок легально пиздить на рынках".

Итс гуд!!

Hellrazor написал(а):

"Чтобы чурок легально пиздить на рынках".

Но есчо чтобы рэпперов легально долбить наверно...........???

0

7

Saibot написал(а):

Но есчо чтобы рэпперов легально долбить наверно...........???

Хз, но у чуваков реально нет башни - долбоебы, при чем полные.

0

8

Saibot написал(а):

дык вот если б изночально рэпера придумали скинхедов пи3дить, конечно лучшего одарка быть не может! но это ж скины придумали рэперов долбить! конечно хорошо, что из рэперов мало кто пострадал, а скинов в ментуру забрали.. я б их еще там в ментуре дубинками отпиздила и в камеру к каким нить петухам посадила чтоб они почувствовали хуй в своей задней дырке.......ой, извините за слишком грубые мечты))))
просто реально бесит когда вот так с какого то ровного места приезжают даже из других городов ради того чтоб сорвать концерт! видать на самом деле жизнь слижком сладкой стала, что на норм людей залупаются...
у меня все...=)))

0

9

:lol:

Argona написал(а):

в камеру к каким нить петухам посадила чтоб они почувствовали хуй в своей задней дырке.......ой, извините за слишком грубые мечты))))

аххахахахха, жжёшь!

0

10

Прост критинам заняться нечем!! У них нет таких знаменательных дней как выступление легендарных групп!!

0

11

Argona написал(а):

я б их еще там в ментуре дубинками отпиздила и в камеру к каким нить петухам посадила чтоб они почувствовали хуй в своей задней дырке.......

Юля,Юля...фи как не красиво :D всё равно скинхедов меньше чем рэпперов...так что им не сладко живется...надо же им как то в этой жизни себя показать, раз мозгов нет, вот и колошматят всё, что движется...

0

12

Ромашечка написал(а):

да чет я конечно чуток погорячилась с такими словами, но все равно, согласись , Валька, поражает такое отношение...нет у тя мозгов, дак ты сиди тихо, засунув язык куды подальше....нет, надо же лезть куда не просят, портить себе и другим жизнь.. не ужели они не понимают, что если все люди, которые так ненавидят (ну даже просто не любят) скинов соберутся, им потом не то что костей не сосчитать, их мать родная на опознание в морге не узнает! ну есть у тебя свое какое то мировозрение, так ты живи с ним тихо мирно, зачем ходить и применять физ силу по отношению к тем, кто твое мировоззрение не поддерживает?  вот если честно, ну никак у меня в голове такое не укладывается...да просто даже тупой пример, я вот слушаю рэп, у меня пол класса слушает рок , металл и все в этом стиле.. если б я постоянно пи3дила их за то что они не слушают рэа, а они меня за то что я слушаю рэп и не слушаю их метал, и такое бы было в каждом классе, в каждой школе и вообще в каждом общетсве, это просто, даже представить страшно какие бы беспорядки начались! у каждого свое мнение и нужны уважать это мнение, и даже если ты имеешь что то против, соревноваться словесными прениями а не физической силой при помощи цепей и дубинок...

0

13

Рэпперов бьют за то что они приверженцы изначально негритянской культуры, которая чужда и ненавистна этим ублюдкам. Кстати изначально среди скинхедов было много негров. В России спутались понятия фашист и скинхед.

Argona написал(а):

нет у тя мозгов, дак ты сиди тихо, засунув язык куды подальше....нет, надо же лезть куда не просят, портить себе и другим жизнь..

вот потому и лезут, что нет мозгов

Argona написал(а):

не ужели они не понимают, что если все люди, которые так ненавидят (ну даже просто не любят) скинов соберутся, им потом не то что костей не сосчитать, их мать родная на опознание в морге не узнает!

вряд ли, в обществе царит равнодушие и ненависть, всем похуй друг на друга, никто не пошевелится до тех пор пока их не каснется это напрямую

в ебурге отпиздили мужика, думали, что он чурка, а он оказался чистокровным русским по имени Иван

0

14

Им пофиг кого бить лишь бы бить...

0

15

Argona
все это прекрасно знают,давно уж все поняли,нихрена никого не переубедить!

Argona написал(а):

что если все люди, которые так ненавидят (ну даже просто не любят) скинов соберутся

Правильно Hell сказал,никто никуда не соберется! кому это надо?

Argona написал(а):

зачем ходить и применять физ силу по отношению к тем, кто твое мировоззрение не поддерживает?

затем что так можно показать что ты сильнее,и что твое мировоззрение правильнее,или ты думаешь будут стоять и устно доказывать мол Я правильно гооврю,а ты нет? нет.
В Тагиле не так развито это все,скины,рэперы,нерэперы,так что у нас все спокойно в этом плане

0

16

Ромашечка написал(а):

Им пофиг кого бить лишь бы бить...

нет,они не такие придурки как ты думаешь,просто мыслят по-своему.
Даже толпа болельщиков на футбольном стадионе во время беспорядков полностью организована и имеет своих лидеров,не говоря уже об отдельных группировках скинов или еще кого-то.

0

17

Дождливое утро, последние числа августа, я распахиваю окно - в комнату врывается свежий, пахнущий озоном, воздух. Я включаю в винампе на компьютере немецкий гимн, в исполнении женского хора, делаю в колонках полную громкость. Бабы торжественно поют: "дойчланд, дойчланд юбер аллес" - я марширую по комнате, то прижимая руку к сердцу, то вскидывая её к потолку в фашистском салюте. Семь утра. Редкие прохожие с недоумением вглядываются в маячащий за тюлью открытого окна силуэт, марширующий в одних трусах. Нарезав с сотню кругов вокруг кресла я успокаиваюсь - утрення зарядка завершена. Теперь можно приниматься за рэп.

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » По словам очевидцев...